Эту часть объездной надо было построить ещё вчера. А коли так, то надо срочно строить уже сегодня, иначе в 2040 году на ней будет такой же кошмар, как ныне на Федюнинского
Неужели руководству города и области так трудно видеть возникающие дорожные проблемы, если это явно видно простым гражданам, водителям? Надо работать на опережение
Надеюсь наши бездарные тюменские архитекторы хотя бы могут заимствовать чежие идеи. Вот - берите бесплатно. Для начала продлите один конец мельникайте до Березняков по старой узкоколейке. а второй конец выведите на червяк, чтобы это стало основной дорогой, а не кривой червяк. а червяк или в комарово загните или на Пермякова рядом с моргом
Гость
30 января 2025, 13:46
Интереесноо.... А зачем нам, дачникам, нужна эта автострада по головам?? Что, кроме узкоколейки больше места нет на наших болотах??? Сколько разрушат, чтобы сделать не понять что??? Никакого долговечного плана развития города нет.
КТО-ТО лоббирует строительство, которое к моменту пуска не справляется со своей функцией.... Ещё и человейники везде понатыканы, без элементарной инфраструктуры.
Неужели тюменские власти не видят постоянный коллапс на Федюнинского, неужели не понимают острейшую необходимость этой объездной?!
Этот участок объездной надо начинать строить немедленно! Выбивать федеральное финансирование, потому что это фактически вынос федеральной трассы...
Почему городское и областное руководство проспали возникновение и решение этой проблемы?
Наметить вынос федеральной трассы из города на 2040 год - это просто издевательство какое-то, это надо было сделать ещё вчера
Гость
25 июля 2023, 11:10
А они (эти власти) по городу то ездят??? Для того, что бы, что то делать для города, надо в нём жить!!! А тут не проектировщиков нормальных, не архитекторов, на всё наплевать, на коленке нарисовали, утвердили, денежку поделили и довольные из города слиняли!!!
Гость, по раньше надо. Куда так растягивать то. Хотя первое тоже оооочень долго строили
Гость
20 июля 2023, 10:03
Ты раньше можешь?
Гость
20 июля 2023, 17:52
Гость
20 июля 2023, 10:03
Ты раньше можешь?
А ты?
Гость
20 июля 2023, 10:40
оно сейчас уже нужно. 2040 уже третье сдавать
Гость
20 июля 2023, 11:14
К 2040-му?... С большой вероятностью мне это будет уже не интересно.
Гость
20 июля 2023, 11:16
Вот так я и окажусь в центре города)))
Гость
20 июля 2023, 12:47
эта объездная актуальна на сегодняшний день! через 17 надо будет 3 кольцо. на сколько помню обещали эту дорогу к 2024 году, потом к 2028, сейчас называют 2040... какая то утопия!
Интересно, те кто схему новой объездной рисовали,- видели что она после московского тракта проходит прямо по дачам, жилым комплексам, поселкам. Там же кучу всего сносить придется. Не проше ли было ее сделать в свободном месте?
Гость
20 июля 2023, 09:51
Чета близко строят, пока построят там уже микрораоны будут.
Гость, ну третье построят. А то, что внутри первого - это будет центр города, по аналогии как в Москве, внутри бульварного кольца.
Гость
20 июля 2023, 09:58
К 40 году уже толку от нее будет ноль. Еще наверно и 4 полосы всего. А там сейчас ЖК как грибы растут и дома вплотную к дороге - расширять, как в свое время Мельникайте, не получится уже. Кто у нас там такой утопист, который дает добро на такое вот бестолковое нечто?
Гость
20 июля 2023, 10:02
быстро строите, к 2040!!!!: тоесть через 17 лет)))))))))))
Гость
20 июля 2023, 11:16
17 лет строить пол кольца объездной по черте, которая на сегодня уже является по сути городом? К моменту окончания строительства она снова будет городской. Не задумывались для транзита километров на 30 от города хотя бы отойти?
Гость
20 июля 2023, 10:02
к 2000 году каждому по квартире! к 2000 году отменим призыв! к 2000 году будем жить при коммунизме! к 2040 году будет вторая кольцевая!
Воду научитесь летом не отключать лучше!
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
Гость
20 июля 2023, 11:27
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
Видеть в сообщении того чего нет, понимая буквально каждую фразу - признак психического расстройства.
Гость
20 июля 2023, 12:57
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
У нас в Бердюжке так по сей день!) Горячей воды вообще не предусмотрено и у всех висят в ваннах эл.нагреватели! Но это же город)
Гость
20 июля 2023, 09:54
Трамвай тоже к 40-му году, но даже изыскания не начались
Не нужен. Для внеуличного нет места, из-за плотной застройки, а такой чтоб вместе с автобусами и машинами по улицам ездил - не нужен. Толку от него не будет. Строить так скоростной.
В 2040 году я буду уже далеко дедушкой! И буду рассекать по второй объездной на новой электро ниве! Если денег хватит на неё)
Гость
20 июля 2023, 15:15
Я не понял. Ее 17 лет строить будут
Гость
20 июля 2023, 20:04
Какой позор, китай строит за сутки километр дороги, построили бы за лето, мы живём в позоре с такой властью
Гость
20 июля 2023, 22:41
Дорога от ТЭЦ 2 до московского надо было ещё вчера
Гость
21 июля 2023, 01:10
а че так и будем стоять 17 лет в пробке на Федюнинского ? Супер придумали !
Гость
20 июля 2023, 11:36
"В Тюмени построят вторую объездную."
да блин, где первая то?
Гость
20 июля 2023, 09:47
Как в настоящем Мордоре, властелин колец будет 😂
Гость
20 июля 2023, 11:17
Смысл второй обьездной, которая будет переходить в первую?!?! Пробок станет ещё больше
Гость
20 июля 2023, 11:27
точно не при мооре будет, но наворотить и наворовать успеет...
Гость
20 июля 2023, 11:41
те пробки на феде до 40ва года так и будут
Гость
20 июля 2023, 14:20
По карте вроде как у д. Решетникова пойдёт, мост строить будут?
Гость
20 июля 2023, 15:04
Китайцев на вас нет. Как говаривал Д. МЕДВЕДЕВ-"ленивые коты"
Гость
20 июля 2023, 20:04
Обьездная дорога должна быть за городом
Гость
22 июля 2023, 07:16
К 40 дому!! Бред какой-то к 30ому проект нарисует и 10 лет строить будут пока рисовать будут бабки распилят, ни фига не будет!!!!
Гость
20 июля 2023, 09:48
Вторая распильная
Гость
20 июля 2023, 11:55
Даешь денег Мостострою !!!!!урааааа
Гость
20 июля 2023, 23:35
Мостостроя к тому времени, к сожалению уже не будет.
Гость
20 июля 2023, 17:54
Как же повезло новой патрушево. Купил квартиру. Дети выросли. И дорога появилась.
Гость
21 июля 2023, 08:32
"Новая дорога пройдёт через несколько трасс возле города"-это как понимать?Журналисты совсем не владеют языком.
Гость
21 июля 2023, 15:16
после того как ее построят территории между строй и новой застроят и будут осваивать новый бюджет для новой дороги все те же назначенные из кремля губернаторы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте