RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

745мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Тюмени появится вторая объездная — карта

20 июля 2023, 09:39
Гость
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:02
В конце 80 х по генплану Мельникайте была нарисована до Патрушева, казалось утопией...
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:05
Я всё жду когда дорогу от Черной речки до Каскары построят... Обещали
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:13
Судя по карте от Червишевского до Ялуторовского будет все застроено
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:16
Человейниками? Ураа! Хоть тенечек будет, а то жара достала...
Sofija

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 09:58
смысл на Ирбитском ее перед аэропортом тянуть, тогда уж за "зелеными холмами" например
Гость
20 июля 2023, 13:39
не надо кружить возле Зеленых Холмов! И домов там высоких не надо нам
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:07
А ещё лучше Боровский, присоединить к Тюмени, тогда кольцевую через Андреевское придется делать, третью
Гость
21 июля 2023, 08:33
А вояк с танками куда?
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 20:12
Гость
21 июля 2023, 08:33
А вояк с танками куда?
Пляжей что ли мало?
Гость
20 июля 2023, 11:15
Эту часть объездной надо было построить ещё вчера. А коли так, то надо срочно строить уже сегодня, иначе в 2040 году на ней будет такой же кошмар, как ныне на Федюнинского Неужели руководству города и области так трудно видеть возникающие дорожные проблемы, если это явно видно простым гражданам, водителям? Надо работать на опережение
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 11:47
Эту картинку я видел уже много раз лет 10. К 40 году что будет с городом ещё не понятно
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 16:34
Губернатор построй Тюмень-Арену.
Гость
20 июля 2023, 10:07
А Туру вторую не хотят выкопать. Имеющаяся уже пересохла.
Гость
20 июля 2023, 11:16
Не хотят. А тебе зачем вторая? Колись...
266087440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:17
Китайцев наймите! Они за 15 лет города строят с небоскрёбами. А наши за 17 лет кусок дороги обещают. Потом ещё и забудут.
Гость
20 июля 2023, 10:21
К 2080 обещаю что у тех, кому теперь 20 и выше не будет никаких проблем в силу естественного некроза и разложения)))))))
Гость
20 июля 2023, 12:47
Участок дороги от объездной с востока до Московского тракта нужно строить в первую очередь
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:51
К 2040 😂....дайте сейчас 86 млрд. И к 2041 "распилят" Космодром 😂😂😂
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:19
Надеюсь наши бездарные тюменские архитекторы хотя бы могут заимствовать чежие идеи. Вот - берите бесплатно. Для начала продлите один конец мельникайте до Березняков по старой узкоколейке. а второй конец выведите на червяк, чтобы это стало основной дорогой, а не кривой червяк. а червяк или в комарово загните или на Пермякова рядом с моргом
Гость
30 января 2025, 13:46
Интереесноо.... А зачем нам, дачникам, нужна эта автострада по головам?? Что, кроме узкоколейки больше места нет на наших болотах??? Сколько разрушат, чтобы сделать не понять что??? Никакого долговечного плана развития города нет. КТО-ТО лоббирует строительство, которое к моменту пуска не справляется со своей функцией.... Ещё и человейники везде понатыканы, без элементарной инфраструктуры.
Гость
20 июля 2023, 09:55
Помру. Не доживу.
Гость
20 июля 2023, 11:08
А я подумаю
280881905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 15:46
Неужели тюменские власти не видят постоянный коллапс на Федюнинского, неужели не понимают острейшую необходимость этой объездной?! Этот участок объездной надо начинать строить немедленно! Выбивать федеральное финансирование, потому что это фактически вынос федеральной трассы... Почему городское и областное руководство проспали возникновение и решение этой проблемы? Наметить вынос федеральной трассы из города на 2040 год - это просто издевательство какое-то, это надо было сделать ещё вчера
Гость
25 июля 2023, 11:10
А они (эти власти) по городу то ездят??? Для того, что бы, что то делать для города, надо в нём жить!!! А тут не проектировщиков нормальных, не архитекторов, на всё наплевать, на коленке нарисовали, утвердили, денежку поделили и довольные из города слиняли!!!
Гость
20 июля 2023, 09:48
К 40му году!!!? РЕБЯТА К 40МУ!!!
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 10:02
Гость, по раньше надо. Куда так растягивать то. Хотя первое тоже оооочень долго строили
Гость
20 июля 2023, 10:03
Ты раньше можешь?
Гость
20 июля 2023, 17:52
Гость
20 июля 2023, 10:03
Ты раньше можешь?
А ты?
Гость
20 июля 2023, 10:40
оно сейчас уже нужно. 2040 уже третье сдавать
Гость
20 июля 2023, 11:14
К 2040-му?... С большой вероятностью мне это будет уже не интересно.
Гость
20 июля 2023, 11:16
Вот так я и окажусь в центре города)))
Гость
20 июля 2023, 12:47
эта объездная актуальна на сегодняшний день! через 17 надо будет 3 кольцо. на сколько помню обещали эту дорогу к 2024 году, потом к 2028, сейчас называют 2040... какая то утопия!
265840738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:21
Интересно, те кто схему новой объездной рисовали,- видели что она после московского тракта проходит прямо по дачам, жилым комплексам, поселкам. Там же кучу всего сносить придется. Не проше ли было ее сделать в свободном месте?
Гость
20 июля 2023, 09:51
Чета близко строят, пока построят там уже микрораоны будут.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2023, 10:01
Гость, ну третье построят. А то, что внутри первого - это будет центр города, по аналогии как в Москве, внутри бульварного кольца.
Гость
20 июля 2023, 09:58
К 40 году уже толку от нее будет ноль. Еще наверно и 4 полосы всего. А там сейчас ЖК как грибы растут и дома вплотную к дороге - расширять, как в свое время Мельникайте, не получится уже. Кто у нас там такой утопист, который дает добро на такое вот бестолковое нечто?
Гость
20 июля 2023, 10:02
быстро строите, к 2040!!!!: тоесть через 17 лет)))))))))))
Гость
20 июля 2023, 11:16
17 лет строить пол кольца объездной по черте, которая на сегодня уже является по сути городом? К моменту окончания строительства она снова будет городской. Не задумывались для транзита километров на 30 от города хотя бы отойти?
Гость
20 июля 2023, 10:02
к 2000 году каждому по квартире! к 2000 году отменим призыв! к 2000 году будем жить при коммунизме! к 2040 году будет вторая кольцевая! Воду научитесь летом не отключать лучше!
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
Гость
20 июля 2023, 11:27
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
Видеть в сообщении того чего нет, понимая буквально каждую фразу - признак психического расстройства.
Гость
20 июля 2023, 12:57
Гость
20 июля 2023, 11:16
Купи простой эл.нагреватель воды. Они стоят копейки и не мучай ни себя ни семью.
У нас в Бердюжке так по сей день!) Горячей воды вообще не предусмотрено и у всех висят в ваннах эл.нагреватели! Но это же город)
Гость
20 июля 2023, 09:54
Трамвай тоже к 40-му году, но даже изыскания не начались
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2023, 10:50
Гость, нафиг он не нужен
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2023, 11:18
Не нужен. Для внеуличного нет места, из-за плотной застройки, а такой чтоб вместе с автобусами и машинами по улицам ездил - не нужен. Толку от него не будет. Строить так скоростной.
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:53
Тогда уж сразу надземное метро
Гость
20 июля 2023, 10:04
карты приличнее не нашлось?
Гость
20 июля 2023, 11:36
к 40 году эта дорога уже не актуальна
Гость
20 июля 2023, 13:00
В 2040 году я буду уже далеко дедушкой! И буду рассекать по второй объездной на новой электро ниве! Если денег хватит на неё)
Гость
20 июля 2023, 15:15
Я не понял. Ее 17 лет строить будут
Гость
20 июля 2023, 20:04
Какой позор, китай строит за сутки километр дороги, построили бы за лето, мы живём в позоре с такой властью
Гость
20 июля 2023, 22:41
Дорога от ТЭЦ 2 до московского надо было ещё вчера
Гость
21 июля 2023, 01:10
а че так и будем стоять 17 лет в пробке на Федюнинского ? Супер придумали !
Гость
20 июля 2023, 11:36
"В Тюмени построят вторую объездную." да блин, где первая то?
Гость
20 июля 2023, 09:47
Как в настоящем Мордоре, властелин колец будет 😂
Гость
20 июля 2023, 11:17
Смысл второй обьездной, которая будет переходить в первую?!?! Пробок станет ещё больше
Гость
20 июля 2023, 11:27
точно не при мооре будет, но наворотить и наворовать успеет...
Гость
20 июля 2023, 11:41
те пробки на феде до 40ва года так и будут
Гость
20 июля 2023, 14:20
По карте вроде как у д. Решетникова пойдёт, мост строить будут?
Гость
20 июля 2023, 15:04
Китайцев на вас нет. Как говаривал Д. МЕДВЕДЕВ-"ленивые коты"
Гость
20 июля 2023, 20:04
Обьездная дорога должна быть за городом
Гость
22 июля 2023, 07:16
К 40 дому!! Бред какой-то к 30ому проект нарисует и 10 лет строить будут пока рисовать будут бабки распилят, ни фига не будет!!!!
Гость
20 июля 2023, 09:48
Вторая распильная
Гость
20 июля 2023, 11:55
Даешь денег Мостострою !!!!!урааааа
Гость
20 июля 2023, 23:35
Мостостроя к тому времени, к сожалению уже не будет.
Гость
20 июля 2023, 17:54
Как же повезло новой патрушево. Купил квартиру. Дети выросли. И дорога появилась.
Гость
21 июля 2023, 08:32
"Новая дорога пройдёт через несколько трасс возле города"-это как понимать?Журналисты совсем не владеют языком.
Гость
21 июля 2023, 15:16
после того как ее построят территории между строй и новой застроят и будут осваивать новый бюджет для новой дороги все те же назначенные из кремля губернаторы
Гость
27 июля 2023, 07:48
Да это утопия, китай за сутки строит км дороги
Гость