Во-первых, никогда не нужно говорить "Гоп!", пока не перепрыгнул. Во-вторых, а не получится ли так же, как со съездом с моста на ул. Монтажников? )))))
Гость
6 июля 2023, 16:15
Вам как везде лучше пробки? Или лучше развязать потоки транспорта и пешеходов развязками, подземными переходами, чтобы пропускная способность была больше и пробки не создавались? Вы как, за развитие транспортной инфраструктуры, или против?
Гость
6 июля 2023, 16:49
Гость
6 июля 2023, 16:15
Вам как везде лучше пробки? Или лучше развязать потоки транспорта и пешеходов развязками, подземными переходами, чтобы пропускная способность была больше и пробки не создавались? Вы как, за развитие транспортной инфраструктуры, или против?
Мне лучше, чтобы власть не кичилась ранними сроками сдачи, а контролировала возводимые объекты, в данном случае объекты дорожной инфраструктуры. Сколько уже лет (да, уже лет) "ремонтируют" провалившийся съезд на мосту Монтажников, с такой помпой сданный в эксплуатацию первыми лицами города?
Гость
6 июля 2023, 17:50
Гость
6 июля 2023, 16:49
Мне лучше, чтобы власть не кичилась ранними сроками сдачи, а контролировала возводимые объекты, в данном случае объекты дорожной инфраструктуры. Сколько уже лет (да, уже лет) "ремонтируют" провалившийся съезд на мосту Монтажников, с такой помпой сданный в эксплуатацию первыми лицами города?
Это совсем разные вещи и одно другому не мешает. Авария на съезде о котором вы говорите случилась меньше года назад. На зиму ремонт замораживали, провалилось как раз там где коллектор 70х или даже 60х годов постройки. Сейчас ремонт продолжается, завезли новые пластиковые трубы (диаметр 2 с лишним метра, если не ошибаюсь) для довольно длинного участка коллектора (еще в прошлом году), а не для заплатки в одном месте, ведется раскопка коллектора и Т.Д. Но вы-же обо всем этом конечно не в курсе, вам лиж-бы о чем-то по возмущаться, а остальное что и как в деталях вам-же не интересно. Я вас правильно понимаю, или в чем-то ошибся?
Лишь бы языком молоть да? В этом месте всегда были пробки. Развязка же в итоге даст прямой и беспрепятственный выезд на объездную дорогу, и транспорт будет ехать прямо в город через развязку, а не петляя по соседним улицам.
Лишь бы языком молоть да? В этом месте всегда были пробки. Развязка же в итоге даст прямой и беспрепятственный выезд на объездную дорогу, и транспорт будет ехать прямо в город через развязку, а не петляя по соседним улицам.
ну ну, даст, лет через 30-50, тока ты этова не увидиш, как говорят весна покажет, кто молотит
Гость
6 июля 2023, 16:54
Гость
6 июля 2023, 16:12
ну ну, даст, лет через 30-50, тока ты этова не увидиш, как говорят весна покажет, кто молотит
Любое развитие - это не для вас, вы предпочитаете просто стоять на месте.
Гость
6 июля 2023, 20:07
Стесняюсь спросить, а перекрёсток харьковская и мельникайте что то будут делать, там какой место, опора Эл.сетей стоит?
Гость
6 июля 2023, 20:52
Поставят блоки и с Харьковской будет только направо. 50 лет Октября естественно встанет в пробках после этого.
Гость
6 июля 2023, 16:18
А сжатые сроки на качество не повлияют, - автобусы проваливаться больше не будутдтдт))))????
Гость
6 июля 2023, 16:31
- "Остается завершить работы по строительству эстакады для левого поворота с улицы Дружбы в сторону Мельникайте." - Это как? Он уже существует, только со знаком "кирпич". Эстакада строится для левого поворота с улицы Дружбы в сторону улицы Щербакова.
Гость
6 июля 2023, 17:43
Судя по схеме на Чаркова только направо будет перед Мельникайте. Снова круги надо будет наматывать.
Гость
6 июля 2023, 17:45
А куда там ехать если по снимкам с коптера даже до Малышева ещё дорогу не доделали, а до минусов всего 3 месяца осталось.
Гость
6 июля 2023, 18:26
Дамбу лучше стройте на Туре, а то скоро пить будет нечего!
Гость
6 июля 2023, 21:18
Это бревно распилили, давай ещё возьмём и ещё быстрее распилим!
Гость
6 июля 2023, 22:48
Тупая развязка в никуда
Гость
7 июля 2023, 05:16
Впереди выборы
Гость
7 июля 2023, 09:46
мостоотряд научился бы стыки на своих развязках делать.
Гость
7 июля 2023, 11:49
Это деньги выброшенные на ветер, главное отчитаться в кремль, что работа проделана, и деньги попилить 👍😁😂
Гость
8 июля 2023, 18:11
Тупая развязка, в никуда
Гость
8 июля 2023, 18:13
Плохо когда асфальт положили и называете дорога
Гость
6 июля 2023, 17:55
Развязка не нужна, проект нужно выкинуть в мусорное ведро!
Гость
6 июля 2023, 18:26
Воспользуйся машиной времени и переместись в прошлое лет на цать или сят...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Строительство развязки Мельникайте — Дружбы закончат на год раньше