перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени улицу Мельникайте продлят до Червишевского тракта

6 июля 2023, 13:33
6 июля 2023, 15:07
реально кольцо Чаркова- ветеранов- Щербакова разгрузится хоть! Ждем с нетерпением
6 июля 2023, 14:51
Че толк светофоры настроят как обычно загорается зеленый через 50 метров светофор загорится перед носом красным !
6 июля 2023, 17:53
"Веселится и ликует Весь народ И быстрее, шибче воли Поезд мчится в чистом поле..."
6 июля 2023, 14:12
Очень жду! Основной поток пойдет по Мельникайте, а на ветеранов труда станет тише. )
Гость
6 июля 2023, 15:05
не доживеш
Гость
6 июля 2023, 15:09
Нужно ликование ...даже очень...спасибо - ждем с нетерпением !
6 июля 2023, 21:01
Аффвтор тиснула фигню, а на конкретный вопрос просто поставила минус? Прям стоя аппппплодирую... Это когда им разрешили голосовать, а сообщения об этом банить?
6 июля 2023, 16:17
Ликовать рано, до конечной реализации проекта еще далеко, тем более ввиду возможного отсутствия финансов на продление до Щербакова, траты таким образом могут оказаться впустую. Уже напрашивается давным -давно расширение Чаркова
Гость
6 июля 2023, 15:55
А Щербакова справится? Она сама уже в два раза, чем Мельникайте. Коллапс будет от Мельникайте до объездной теперь?
Гость
6 июля 2023, 16:09
Где развязка Мельникайте - Федюнинского? Там кольцо несчастное и мост прямой. Такое же горе, как на Широтной.
6 июля 2023, 14:39
А как-то догадаться и показать карту так, чтобы было понятно, где она будет выходить на Щербакова и Червишевский?
7 июля 2023, 01:34
есть карта, смотрите лучше
31 августа 2023, 08:58
Почему улица Червишевский тракт находиться в ЖК Апрель? Вообще странно!
Гость
6 июля 2023, 14:45
Это явно проекты тех, кто в городе не живёт.
Гость
10 июля 2023, 20:32
Вы правы, на сто процентов, этот проект создан для пополнения личных карманов, сколько уже налогоплательщики заплатили за этот дурдом? И слава Богу сто он не осуществиться. Расширяйте профсоюзную и первомайскую, можите снести офис, который закрывает часть улицы
7 июля 2023, 08:42
На Червяк неправильно выход сделан. червяк должен стать продолжением мельникайте, т. к. выход из города сделан по идиотски - в своё время не догадались спрямить дорогу через комаровское поле. теперь червяк надо вывести в Комарово, а мельникайте вывести на червяк. но для этого надо снести замок, построенный одним депутатом - подельником Никанора.
Гость
6 июля 2023, 15:13
как можно понять по фото где дорога выйдет на ул. щербакова? не выйдет ли дорога на пос. ммс, где утром итак сложно выехать
6 июля 2023, 16:10
Ну все дачники велижанского тракта обрадовались. Хотя 70% населения тюмени эта дорога не нужна
7 июля 2023, 08:45
Гость021, выездов из Тюмени 6 . каждый выезд кому-то нужен. если каждый выезд нужен 30 процентам, то всё выезды нужны на 180 процентов - хороший показатель.
6 июля 2023, 22:51
Руте Мельникайте Червишев побоку, Она к Щербакову уходит...
Гость
7 июля 2023, 00:14
По этой мутной картинке вроде как Мельникайте должна выйти на Щербакова прямо на ММС. То самое чувство когда купила квартиру в новостройке в одном из самых типа плохих районов а прямо к твоему дому приходит главная улица города. Спасибо 🙏 это круто!!! Садишься утром в машину и через 20 минут ты уже в центре! А может теперь власти и маршруты новые пустят удобные. И машина будет не нужна. Все для людей.
Гость
10 июля 2023, 20:29
А может быть городской транспорт лучше увеличить господа чиновники?
Гость
6 июля 2023, 14:59
Не трогайте район перекрестка двух главных улиц Тюмени! Республики и Мельникайте!!
7 июля 2023, 08:43
Гость, там надо сносить хрущовки на углах и делать нормальную развязку.
Гость
10 июля 2023, 20:34
7 июля 2023, 08:43
Гость, там надо сносить хрущовки на углах и делать нормальную развязку.
Кому то что то надо снести, за такие проекты
Гость
6 июля 2023, 15:22
Причем здесь Черевишевский тракт?..
7 июля 2023, 01:42
Быстрее доехать до Мед.городка
Гость
6 июля 2023, 17:26
там вроде на объездную хотели дальше пустить.. а вот куда именно .... ниче не пойму.. кто то про червишевский уже пишет.. проясните пожалуйста редакция
7 июля 2023, 01:40
с Велижанского тракта на Объездную дорогу
Гость
6 июля 2023, 14:18
Дорога из Тюмени.
Гость
6 июля 2023, 16:09
Когда сделают третий уровень на Первомайской?
Гость
7 июля 2023, 11:50
Дальше через ММС не пойдёт эта дорога? Хоть раз бы написали! Генплан Тюмени - там она дальше идёт, мимо Казарово и выходит на объездную около Березняков. Для жителей района ММС возможно это уточнить? И где именно на ММС Мельникайте будет с Щербакова развязка-тоже очень интересует всех жителей этого района. Парк будут трогать или нет?
Гость
10 июля 2023, 20:35
Мажоры ликуют, всё для них, только не для горожан
Гость
13 июля 2023, 20:08
Развязка Республики с Мельникайте и 50 лет Октября с Мельникайте?
Гость
2 августа 2023, 06:01
Пока достроят до Велижанского тракта , раки свистеть научатся!
Гость
6 июля 2023, 16:14
Срочно запустите трамваи на Мельникайте,, а маршрутки убрать. Проголосуем за Моора АА всей семьей👍
6 июля 2023, 21:05
Гость, зачем трамваи? Чем вас маршрутки не устроили?
7 июля 2023, 01:38
6 июля 2023, 21:05
Гость, зачем трамваи? Чем вас маршрутки не устроили?
Электричество отключится ( перебои могут быть ) и все трамваи встанут, как бывает в некоторых городах с трамваями.
Гость
6 июля 2023, 14:30
Никакого ликования! Не надо превращать вторую главную улицу города в автобан. Это я как водитель говорю.
Гость
6 июля 2023, 15:20
А там, что, собираются наш сквер Комсомольский сносить?
Гость
6 июля 2023, 15:38
Умом Россию не понять,
Гость
6 июля 2023, 20:44
Пешеходы, плачьте!