Дороги и транспорт На тюменской объездной уберут светофоры на пересечении с Авторемонтной

На тюменской объездной уберут светофоры на пересечении с Авторемонтной

Движение по ТКАД здесь будет непрерывным

Скоро этого светофора на перекрестке не будет

На тюменской объездной уберут светофор на пересечении с улицей Авторемонтной. Также там запретят повороты налево. Об этом сообщило Главное управление строительства Тюменской области.

С 2 июля 2023 года с улицы Троицкой и Авторемонтной можно будет повернуть только направо. Напрямую с Авторемонтной на Троицкую будет не попасть.

Как будет выглядеть движение на развязке

Для поворота налево с Авторемонтной предлагается развернуться на развязке на пересечении с Ямской. Для движения с Троицкой выехать на данную развязку можно по улице Медовой и Селекционной.

— Администрация Тюмени разрабатывает схемы изменения автобусных маршрутов. В ближайшее время они будут опубликованы, — заявили в ГУС.

На прошлой неделе ГУС по Тюменской области сообщили о планах сделать движение по ТКАД непрерывным. Планировалось, что перед изменениями будет изучено мнение жителей. Об этом было заявлено пять дней назад.

Ранее мы рассказывали, что на объездной закрыли левый поворот на улицу Теплотехников. Почитайте мнения тюменцев об этом решении.

В отдельном материале мы разбирали сам феномен отмены левых поворотов на трассах области — почему так происходит и как перекрытие дорог ставит на грань вымирания деревни и сёла.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем