RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На платные парковки в Тюмени снова потратят пять миллионов рублей. Мы знаем, кому они достанутся

3 июня 2023, 22:17
Остается взять и не пользоваться платными парковками чтобы их не кормить. Но вы же так не сделаете, верно? 😅

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 09:31
видал я ихие платные парковки, зажмут еще, ну чтож придется подальше ставить, не развалюся, дойду
Гость
3 июня 2023, 17:37
Схема" отличная",взять деньги налогоплательщиков ,на них (еще украсть с откатом) построить парковку - фактически шлаг баум (тоже у своих по завышенной цене) И теперь те же налоголпательщики заплатят еще.Я вот уверен,что это как минимум чудовищно неправильно.!!!А вы то че сидите и языки в ж попрятали? Вот обьясните мне- на какой хрен они нужны? Я про властей.Вот для этого? Вот именно так все в странах 4 мира и есть
3 июня 2023, 18:23
Сейчас Антиплаксинушка тебе распишет, что это для общего блага и парковки убыточны!
3 июня 2023, 20:15
3 июня 2023, 18:23
Сейчас Антиплаксинушка тебе распишет, что это для общего блага и парковки убыточны!
Zeвс, он куда то пропал, давно не вставлял свои "пять копеек". А если вдруг прочитает ваш коммент, то вангую, напишет "Привет фанатам" 😉
Гость
3 июня 2023, 20:44
3 июня 2023, 18:23
Сейчас Антиплаксинушка тебе распишет, что это для общего блага и парковки убыточны!
А действительно что то его давно не слышно?
Гость
3 июня 2023, 17:39
Да уж! Решающий голос то в Москве!
Гость
3 июня 2023, 21:50
Мне вообще эта схема нравится .За бюджетные деньги обустраивают парковки,а прибыль от них уходит брату Насти.Это для чего?Чтобы в случае чего Моор мог Собянину позвонить и сказать-я тут твоей,опять денежками помог.
Гость
3 июня 2023, 19:14
У меня нет автомобиля, но неужели у вас, автолюбители нет чувства собственного достоинства и вы будете поддерживать этот грабёж со стороны прикорытных структур? Да я бы на вашем месте на автобус пересел, лишь бы вся эта платная парковочная шарага понесла убытки. Ну сколько ещё вы собираетесь это терпеть?
3 июня 2023, 20:20
Гость, представьте что будет, если все пересядут на автобусы, ещё хуже, чем в Советском союзе - давки в автобусах, переполненные автобусы не на всех остановках будут останавливаться, если нет желающих выйти на данной остановке, очереди на посадку в маршрутку и пр. Нет у нас столько автобусов, чтобы удовлетворить все потребности передвижения населения.
Гость
3 июня 2023, 21:29
3 июня 2023, 20:20
Гость, представьте что будет, если все пересядут на автобусы, ещё хуже, чем в Советском союзе - давки в автобусах, переполненные автобусы не на всех остановках будут останавливаться, если нет желающих выйти на данной остановке, очереди на посадку в маршрутку и пр. Нет у нас столько автобусов, чтобы удовлетворить все потребности передвижения населения.
Ну хотя бы не парковаться временно на этих парковках то можно или все будут дальше терпеть? Надо голосовать рублём, тогда этим прикорытным чинушам станет не выгодно содержать эти паркоматы.
Гость
4 июня 2023, 08:58
3 июня 2023, 20:20
Гость, представьте что будет, если все пересядут на автобусы, ещё хуже, чем в Советском союзе - давки в автобусах, переполненные автобусы не на всех остановках будут останавливаться, если нет желающих выйти на данной остановке, очереди на посадку в маршрутку и пр. Нет у нас столько автобусов, чтобы удовлетворить все потребности передвижения населения.
Я хожу пешком, это вместо спорта. Сегодня вышел из дома в 06:30. Погода отличная, 21°, свежо, волшебно. В наушниках книга или музыка. Если в тишине, самое продуктивное время для подумать. На работу прихожу около 07:30. У меня договоренность с руководством, прихожу раньше, ухожу в 16 часов, еду автобусом вне часа пик. Работу выполняю, на всех совещаниях присутствую. Дети учатся рядом, жена работает в нашем районе. В центр ездим на такси или автобусом. Автомобиль продал, ненужный деньгосос.
Гость
3 июня 2023, 19:59
Господи, да плевать вообще. Развязки строят каждый год по 10+ миллиардов, а тут какие-то 5 миллионов.
3 июня 2023, 22:17
Гость, тоже верно
Гость
4 июня 2023, 08:59
И так в Тюмени во всём. Плевать и вдруг бюджет впервые за всю историю тюменского губернаторства дефицитный.
Гость
3 июня 2023, 20:46
Все бы ничего, но ведь не эти лямы в Москву уйдут и даже знаю кому.
Гость
3 июня 2023, 20:47
Эти!
Гость
3 июня 2023, 21:36
Коммерсанты кормятся из бюджета? Отличный план!
Гость
3 июня 2023, 18:52
Своих не бросаем! Все для победы!
3 июня 2023, 19:11
Ставим везде шлагбаумы!
Гость
3 июня 2023, 20:48
3 июня 2023, 19:11
Ставим везде шлагбаумы!
натовские танки будут эвакуированы!
Гость
3 июня 2023, 18:04
Что сейчас происходит в БНР?
Гость
4 июня 2023, 09:05
взломал систему😁машину продал и вообще пофиг на эти решения.добираюсь полупустым автобусом, для чего выхожу из дома раньше.на работе соответственно раньше и до начала рабочего дня прокачиваю навыки и учусь онлайн, чтобы поменять работу.домой едем вчетвером на машине коллеги, живем в соседних кварталах.сбрасываемся ему на билет, по цене автобуса получается.паркуется он на стоянке офиса.
Гость
4 июня 2023, 09:09
добавлю.с продажи машины вложил в досрочку ипотеки, чем сильно снизил платеж. на непотраченные на эксплуатацию машины средства в прошлом году посетили Камчатку.в этом году поедем на море.