перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюмени заработали новые платные парковки — смотрите карту и будьте внимательны

Приятно аппетита вам господа чиновники. Только вряд ли вы когда-нибудь наедитесь!)
6 февраля 2023, 08:12
а что нибудь бесплатное в россии работать будет?
Гость
6 февраля 2023, 08:38
могилы россиянам предоставляются гарантированно и бесплатно😁
6 февраля 2023, 08:47
Иваныч., пока только воздух.
Гость
6 февраля 2023, 10:06
Гость
6 февраля 2023, 10:06
могилы россиянам предоставляются гарантированно и бесплатно😁
Могилы уже давно платные
6 февраля 2023, 08:55
умоора😁
Гость
6 февраля 2023, 08:47
А ещё можно всю тюмень сделать платной парковкой
Гость
6 февраля 2023, 16:00
да всю деревню закатать в платные парковки)) хуже уже не станет 😁
Гость
6 февраля 2023, 09:28
В общественном транспорте не протолкнуться и так из Заречной части города утром и вечером в час пик. А если ещё людей, желающих ездить на маршрутках прибавится из-за платных парковок. Как тогда ездить?
Гость
6 февраля 2023, 16:01
это нормально, тюмень - не для людей
Гость
6 февраля 2023, 09:11
хочу платить больше всех в регионе ...и за воздух!! ибо работаю в лучшей деревне зауралья и получаю больше всех!! з/п мечты 35-47 тыс!! Ура Ура Ура!! (два коротких, один - длинный) 🔥
Гость
6 февраля 2023, 10:57
Надо ещё у Магеллана сделать платинами чтобы в два три ряда не ставили . А то мимо едешь там какая-то зона аномальная все стоят как будто сломались на аварииках
6 февраля 2023, 09:39
Почему жители центра считают что они должны хранить машины не во дворах ,а на улицах? Очень правильное решение властей.А пенсионеры всех локтями растолкают и займут себе лучшее место во дворе,за них не стоит переживать)).
Гость
6 февраля 2023, 09:57
Пенсионеры поперёк горла. Мы до ваших лет дожили. Дожитие вы.
Гость
6 февраля 2023, 14:48
Гость
6 февраля 2023, 14:48
Пенсионеры поперёк горла. Мы до ваших лет дожили. Дожитие вы.
Долг общества, забота о старшем поколении
6 февраля 2023, 07:06
Уррррраааааа!!!!
Гость
6 февраля 2023, 08:54
Всё платно, одна только работа бесплатно. Пора уже вводить почасовую оплату на разрешение работать.
Гость
6 февраля 2023, 10:31
Когда мы ввели налог на воздух - они стали меньше дышать! Это возмутительно!
Гость
6 февраля 2023, 08:06
Главное все для людей, хотели, просили -получите🤯
Гость
6 февраля 2023, 16:02
тюмень - не для людей так то ))
Гость
6 февраля 2023, 08:28
Батальоны просят у мора трусов, а где их взять?
Гость
6 февраля 2023, 11:31
)))))
Гость
6 февраля 2023, 08:15
Я езжу в офис на автобусе и весь день только и слышу от сослуживцев о проблемах припарковаться, о платных парковках, о беспределе власти... Хотя 90% сослуживцев целый день до вечера в офисе и живут в городе. Но приехать на работу в той же маршрутке - западло!
6 февраля 2023, 08:33
Вася, если вдуг, теоритически, все офисные работники сразу пересядут на автобусы, тогда вы сами запоете о том, что автобусов мало ходит по линии, невозможно утром уехать на переполненном автрбусе. Хотя в этом есть плюс, пробок гораздо меньше будет.
Гость
6 февраля 2023, 08:38
Если бы автобусы не были такими отвратительными, можно было бы подумать...
Гость
6 февраля 2023, 08:38
лохов нет!
Гость
6 февраля 2023, 08:41
Крохоборы!
6 февраля 2023, 08:46
Гость, ну чё ты из-за крох тогда переживаешь.
Гость
6 февраля 2023, 09:20
Ещё бы во дворах как то решили проблему с теми,кто ставит машину зимовать на весь сезон и она стоит под сугробом,мешая чистке тротуаров.
Гость
6 февраля 2023, 14:45
Машина припаркована на тротуаре? Или как почему она мешает чистке тротуара? У меня во дворе тоже пару машин зимует. Но там пенсионеры . Поэтому пускай ставят. Другое дело если какой-то мамкин перекуп свои ведра складирует
Гость
6 февраля 2023, 18:20
Как не подсобить родному человечку... Шурин...
Гость
6 февраля 2023, 09:18
У Зодчего это бред!!! Возят детей в бассейн, что бы успеть после работы то же только на авто.
Гость
6 февраля 2023, 10:40
С 18,00 парковка бесплатная, чем вы не довольны?
Гость
6 февраля 2023, 10:55
Если бы не стояли на аварииках в два три ряда платную парковку бы не сделали. В чем проблема поставить машину например у монастыря и пешком с ребёнком пройти? Почему надо ставить так машину мешать проезду? Часто вижу там остаётся один ряд из трёх. Потому что кому-то надо ребёнка от крыльца забрать
6 февраля 2023, 09:42
на Осипенко нет знаков, или они не везде. как ставили на обочине так и ставят
Гость
6 февраля 2023, 09:01
Как то странно указан на карте второй этап по ул. Орджоникидзе, взяли пририсовала ул. Свердлова. Определитесь редакция !!! Информацию не верную предоставляете.
Гость
6 февраля 2023, 10:50
В сортир ходить будете ногами ,а не на машинах !
Гость
6 февраля 2023, 10:06
А когда установят автоматы для оплаты воздуха, чтобы дышать?
Гость
6 февраля 2023, 14:05
Если трудящиеся желают - то скоро. Всё, что пожелаете, дорогие!
Гость
6 февраля 2023, 16:17
в тюмени скоро запустят пилотный проект, как в самом "богатом селе региона" (ну говорят тут одни богачи проживают) )) 😁
Гость
6 февраля 2023, 08:46
это тюменская администрация помогает фронту!
Гость
6 февраля 2023, 16:17
себе она помогает, и частично - тем кто ее "согласует" сверху
6 февраля 2023, 08:30
Отличная новость! Правда все равно свободных мест мало, надо цены немного поднять
Гость
6 февраля 2023, 08:47
тебе тоже почасовая оплата?
6 февраля 2023, 10:45
Гость
6 февраля 2023, 10:45
тебе тоже почасовая оплата?
Гость, я на работу пешком хожу, а машина в паркинге стоит, заплатить раз в неделю 50 руб чтобы без проблем припарковаться и сходить по своим делам, а не крутиться пол часа и искать место, мне не жалко, да и меньше машин в центре, меньше пробок, кайф.
Гость
6 февраля 2023, 15:53
я только понять не могу у госучреждений тоже все платное??? у поликлиник например
Гость