RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Трасса на Омск названа самой смертоносной в Тюменской области

Гость
17 января 2023, 12:37
Начальник отделения пропаганды областной ГИБДД, начальники ГИБДД и полиции, почему не принимаются меры по фактам нарушений ПДД, которые публикуются в СМИ? Нет неотвратимости наказания - вот вам и рецидивы, когда по сотне наказаний и плевать хотели на ПДД. Нарушают одни и те же. И в городе, и за городом. Ежедневно десятки таких фактов публикуются в новостных порталах и на форумах города. Обязательно с видеоматериалами, номерами машин нарушителей, датой и временем нарушений. Почему нет ответов от ГИБДД о принятых мерах и вообще о мерах реагирования? Ведь согласно вашим должностным приказам вы обязаны изучать СМИ на предмет публикации данных о нарушениях, разбираться и принимать меры. Почему этого не делается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2023, 12:50
патамушта😜
17 января 2023, 12:52
сами же пишете "Нет неотвратимости наказания..." потому и не делается
Гость
17 января 2023, 13:07
любая 2х полосная
Гость
17 января 2023, 12:30
Так какая ОМСК или КУРГАН
Гость
17 января 2023, 12:35
ГИБДД, не просто называть надо, а предупреждением нарушений заниматься. На трассе те же водители , что и в городе Тюмени. Зачем бюджет закупил и оплачивает камеры видеонаблюдения, если под ними ездят с превышением скорости, без номеров, в аварийном состоянии, явно нетрезвые по манере вождения, паркуются в неположенных местах, в автобусных остановках, на пешеходных тротуарах и переходах, газонах им- одни и те же, а реагирования не видно? Займитесь нарушителями в городе, тогда и на трассе сократятся нарушения
Гость
17 января 2023, 14:48
Трасса до Ялуторовска от боганд нет, когда уже откроют по нормальному? Знаки ограничения скорости убрали, вот и летят всё как конченные, а ведь по открытой проезжей части существует определенный уклон, рассчитанный на движение в определенном направлении
Гость
17 января 2023, 12:33
ВВП когда уберут ?
Гость
17 января 2023, 12:35
Ага. А тебя поставят. И ты все сразу сделаешь.
17 января 2023, 13:17
Гость
17 января 2023, 12:35
Ага. А тебя поставят. И ты все сразу сделаешь.
Заглохни
17 января 2023, 13:18
Когда нас не будет
Гость
17 января 2023, 15:02
Андтжелла когда работать будешь, не на телевизор
Гость
17 января 2023, 15:01
Что скажет бабушка в мундире???