перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На строительство дорог в Тюмени в новом году потратят 3,3 миллиарда рублей

3 января 2023, 09:45
3 января 2023, 11:31
Я так понимаю из-за ограничения денег Мельникайте дальше в сторону ммс не пойдёт, тогда зачем такую развяку сделает на дружбе, могли бы простой клевер сделать. А кармацкого должны были сделать полностью 22году.
Гость
3 января 2023, 12:29
Всё там пойдет до Тимофея Чаркова
Гость
4 января 2023, 14:15
там ещё несколько развязок будет, каждая по несколько миллиардов
Гость
3 января 2023, 10:44
Еще бы эти дороги убирали нормально! 10:00 утра 3 января полно снега. НИ одной снегоуборочной машины не видно! Ни один дворник гастарбайтер не вылез! Только у дома где работает русский пенсионер чисто! За ЖКХ деньги дерут! А дворников надо звонками в ЖЭК выгонять!! про "техничек молчу"! А они потом клумбы из за мести скашивают! Нет вот если в магазине колбасы не довесят все возмущаются, а если положенные работы городские службы ЖКХ не выполняет, то так и надо??!! "Слава мэру"!
Гость
3 января 2023, 12:19
Дак и платёжки какие-то адовые за декабрь пришли... 9% и не пахнет
Гость
3 января 2023, 13:27
Гость, сколько раз вы написали в свою УК? Или ГЖИ на услуги УК? Не понимаю крики на 72ру, они не собирают у вас деньги за услуги жкх
Гость
3 января 2023, 16:58
Заехал сегодня в Тюменскую слободу - ЖК Преображенский, Гармония, Ямальский-2. По-моему в этом году дороги не чистились ни разу. В парковки не заехать - машины ставят на дорогах, дворы в сугробах. А ведь это почти маленький городок.
Гость
3 января 2023, 11:04
Из всех этих строек наверно только Кармацкого действительно нужная дорога.
Гость
3 января 2023, 12:00
да вообще бесполезная дорога зачем там вообще дорога еще и такие деньги лучше бы отдали бедным ужас как жить страшна
Гость
3 января 2023, 12:12
Гость
3 января 2023, 12:00
да вообще бесполезная дорога зачем там вообще дорога еще и такие деньги лучше бы отдали бедным ужас как жить страшна
Ещё и коммуналка до небес взлетела
Гость
3 января 2023, 12:16
Гость
3 января 2023, 12:00
да вообще бесполезная дорога зачем там вообще дорога еще и такие деньги лучше бы отдали бедным ужас как жить страшна
Да точно не нужна
Гость
3 января 2023, 12:04
А про расширение улицы Чаплина что известно? Все стоит в пробках постоянно, домой не доехать, не проехать...
Гость
3 января 2023, 12:24
Вот действительно лучше бы Чаплина сделали, чем вот эти все кармацкие
Гость
3 января 2023, 11:52
Необходимость строительства 50% развязок отпадёт, если в так называемых «спальных» районах построят детсады, школы, создадут рабочие места. Сегодня одного ребёнка нужно везти в садик в один район, другого во второй, а третьего в школу в третий. А ещё нужно и на работу куда-то поехать.
Гость
3 января 2023, 12:35
Из текста - "Главная миссия дорожников — завершить все уже начатые масштабные проекты ". Так то, миссии относятся к чему то духовному. А , тут миссия за миллиарды. Т.е. все куплено , продано , распилено, своровано и т.д. Миссия.
Гость
3 января 2023, 12:40
Пока дотянут до Вилижанского тракта Мелникайте до ММС , внуки поседеют !
Гость
3 января 2023, 15:36
У власти в приоритете обьездная тец 2 до московского тр та, федюнинского это не должно быть объездной она идёт по городу,.........
Гость
4 января 2023, 00:22
Где мост на Плеханово в районе Маяка? Не надо семь пядей во лбу иметь чтобы понять его острую необходимость
Гость
3 января 2023, 12:05
Вопрос по Мельникайте -Дружба, в сторону Алебашевской ,Щербакова всегда пробка, в сторону судоремонтной пробки ( "101 светофор). Т.е. сейчас мы с ветерком доезжаем до пробки .Нет?
Гость
4 января 2023, 14:17
для этого и сторилась развязка, чтобы с ветерком доезжать до светофора, которые там со всех сторон развязки
Гость
3 января 2023, 13:10
На Кармацких уже построены МКД, строятся новые ЖК, но нет даже в планах строительства детских садов, а это приведёт к очередным пробкам на въезде на магистральные улицы.
Гость
4 января 2023, 14:17
там вроде в одном из домов есть детсад
Гость
3 января 2023, 13:12
сначала надо отстроить дамбас
Гость
3 января 2023, 15:53
Когда планируют завершить строительство развязки на Червишевском тракте?