RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюмень сковали пробки и резко влетели цены на такси

23 декабря 2022, 18:54
Часть заголовка-и резко влетели цены на такси. Куда ВЛЕТЕЛИ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 19:34
Вверх взлетели, не тупи.
23 декабря 2022, 20:38
Гость
23 декабря 2022, 19:34
Вверх взлетели, не тупи.
в заголовке В-Л-Е-Т-Е-Л-И.Так понятно?
Гость
23 декабря 2022, 22:30
23 декабря 2022, 20:38
в заголовке В-Л-Е-Т-Е-Л-И.Так понятно?
После "звона сирен скорой" меня сложно чем-то удивить
Гость
23 декабря 2022, 18:57
Это все из за автопарка администрации, каждому по камри и вся тюмения встала в пробку.
Гость
23 декабря 2022, 18:44
Дедушка Мороз, я весь год вел себя хорошо, не баловался. А теперь можно мне автомат Калашникова ? Очень хочется душу отвести. Накопилось.
23 декабря 2022, 19:16
Гость, повестку!
Гость
23 декабря 2022, 19:42
Интересно где это техника снегоуборочная 700 единиц, именно снегоуборочная,а не та которая сметает снег к краю дороги,в итоге две полосы превращаются в полторы,а три в 2.5,всё это и так усугубляет сложную дорожную обстановку.
23 декабря 2022, 20:40
Дорога и так превращается в 2 полосы вместо трёх,когда на крайней машин припарковано куча.
Гость
23 декабря 2022, 17:46
Прогуляюсь пешком или на аатобусе
Гость
23 декабря 2022, 19:35
Лучше на аавтобусе
23 декабря 2022, 21:03
Гость
23 декабря 2022, 19:35
Лучше на аавтобусе
Гость, чихнуть хотели что ли, когда говорили слово автобус😁
Гость
23 декабря 2022, 18:56
Где метро? раз не устраивали трамваи и тролейбусы. Администрация чего ждет? Транспортного коллапса, закладывают бюджет на метро и начинают рыть, хоть видно будет вашу полезную деятельность.
Гость
23 декабря 2022, 19:35
Гость, если рыть 30 лет как в Омске, то может быть, в 2053 и откроют🤣
Гость
23 декабря 2022, 19:48
Гость
23 декабря 2022, 19:35
Гость, если рыть 30 лет как в Омске, то может быть, в 2053 и откроют🤣
Пускай уже начинают рыть, а то все по банкетам да по ресторанам.
Гость
23 декабря 2022, 23:03
Нет! Лучше делать канатные дороги, или надземное метро на высоченных столбах. Тогда и копать ничего не нужно.
Гость
23 декабря 2022, 18:58
Что с мостом пешеходным в евробереге? или все продали квартиры и не выбраться даже пешком?
Гость
23 декабря 2022, 19:58
Там скоро и пешком будут пробки, затылок в затылок будете ходить
24 декабря 2022, 00:35
Гость, кто обещал к тому и иди) в генплане его нет
Гость
23 декабря 2022, 23:46
вероятно администрация тюлении на своих камри после корпаративов таксует, поэтому против строительства метро
Гость
23 декабря 2022, 23:48
там и полиция таксует на служебных, где то в новостях проскакивала тема
Гость
23 декабря 2022, 23:24
на квитанциях была дана подробная инструкция, куда прятаться в здании, как вести себя после окончания обстрела и что делать, если рядом нет подходящего места, чтобы спрятаться.
Гость
23 декабря 2022, 23:44
потребовали представить дополнительные обоснования по прогнозируемым объемам транспортных и пассажирских потоков, закупке трехсекционных вагонов, количеству и классу подвижного состава, необходимого для работы на муниципальных маршрутах регулярных перевозок (с учетом социального стандарта качества транспортного обслуживания). в настоящее время не уверены в достоверности указанных в проекте расчетов. Также в ведомстве потребовали более детализированно обосновать предварительно укрупненную стоимость строительства объектов инфраструктуры метро
Гость
25 декабря 2022, 16:22
Переезжайте на зиму в Анапу у нас нет зимой пробок. Землякам в Тюмень огромный привет.