Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской объездной снижают скоростной режим. Можно будет ехать только 60 километров в час»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
28 сент 2022 в 21:02

Какие сорок господа из ГУС, пешеходную зону пора открывать на данном участке и чтобы никаких машин

28 сент 2022 в 18:08

Надо дорогу быстрее строить, новую объездную, а не знаки тыкать! Всё для людей... ****

28 сент 2022 в 21:45

Капец ещё кучу светофоров на объездной поставьте и будет как на широтной капец какой то ,с ума сошли

28 сент 2022 в 18:05

Нуууу вот это мысль снизить аварийность на прямой в 10км без пешеходов и встречки... Браво, медаль нужно выписать мыслителю. Теперь от пермякова до ааторемонтной все у утра до вечера стоять намертво будет в обоих направлениях

28 сент 2022 в 17:49

Там уж не объездная, а дорога внутри города

28 сент 2022 в 18:07

да чтоб вам зарплату снизили до 60 копеек , умникам кто это придумал !

29 сент 2022 в 08:35

вы еще не поняли? это не для безопасности, это для пополнения карманов

28 сент 2022 в 17:50

ГИБДДшник приходит к капитану:
- Товарищ капитан! У меня родился сын!
- Поздравляю! Выпишем тебе премию в 4000 рублей.
- Да нет, вы не поняли, у меня сын родился!
- Хорошо, похлопочу о повышении.
- Так ведь сын, первенец!
- Ну ладно, так уж и быть - бери знак ограничения скорости "40" и ставь, где хочешь!

28 сент 2022 в 21:21

Писал как-то раньше. Доделают Мельникайте (зеленая без светофоров), натыкают камер на каждом столбе, и будем 4полосы ехать 40км.ч, с такими людьми это будет 146 %

28 сент 2022 в 21:46

Что за бредовая идея?Штрафы собирать?

29 сент 2022 в 09:59

Давайте ещё пешеходники нарисуем, что мелочиться то!?

29 сент 2022 в 08:56

Ограничение на объездной, с огромным потоком транзитного транспорта - нонсенс.

28 сент 2022 в 20:18

А может быть надо было изначально сделать эту дорогу прямой, чтобы не было нелепых ДТП.

28 сент 2022 в 17:51

все отъезд ли..чё попало ..вам мало полос..они раздельные и что поставьте 40км/ч. и будем шагать мертвым капиталом ..вам мало пробок????смешно

28 сент 2022 в 18:09

Еще со строны Тэц2 на мыс поставьте, там наверное тоже аварийность, д. лы

28 сент 2022 в 18:08

Нужно срочно номера замазывать, это беспредел ехать 60км, у виска крутить будут это точно

28 сент 2022 в 17:51

Помянем жителей заткадья.

30 сент 2022 в 14:19

Чем вы там Анал лизировали 🤣 по такой идиотской логике, если по прямой 10 км опасный участок дороги, а остальная объездная еще и с поворотами, дак там вообще получается 30 км ставить нужно…

Тюменка
28 сент 2022 в 18:32

Бред. Нет светофоров, нет пешеходных... Для чего такое ограничение на дороге с разделительной полосой и минимальным количеством полос в одну сторону - 2?!

Тюменец
28 сент 2022 в 23:50

Дорожники как стрекозлы все лето пропели а колейность убрать не успели вот и итог....

Константин
28 сент 2022 в 19:51

Если бы действительно ими двигала забота о безопасности, но ведь все понимают что просто нужно поднять сборы в казну, и объездная лучшее место…

Гость
28 сент 2022 в 17:43

Ну началось, нормально же ездили. Права продавать не надо было, и контроль ужесточать за водителями. Кто без прав, кто пьяный, кто тонированный вкруг. А как обычно крайние обычные водители, которым теперь по прямому участку, практически без поворотов, ехать 60+19

Екатерина
28 сент 2022 в 18:21

Да, уж! Интересно, кто такой умный это придумал. Теперь вообще все стоять будет.

Повелитель грибов
28 сент 2022 в 20:08

Это объездная или что?

28 сент 2022 в 21:04

Байкеров лучше ловите за превышение скорости. На любой дороге Тюмени гоняют.

Мне кажется
28 сент 2022 в 18:05

В обе стороны от Московского тракта до ТЭЦ - это вся объездная или просто участок от Московского тракта до ТЭЦ? Стал плохо понимать по-русски похоже

Гость
28 сент 2022 в 18:30

Надо вообще то ставить знаки ограничение скорости , А НЕ НА БЕЛОМ ФОНЕ !

Гали Мать Я
28 сент 2022 в 22:02

Почтеннейшие и уважаемые ! Сидите вы там себе на должности ровно получайте свою денежку и не изображайте уже никакой деятельности , ну не умеете вы , не дано делать что то полезное людям и заботиться не надо . О себе заботьтесь пожалуйста ,хватит уже законов . Денег у людей все меньше, а народная любовь к вам всем все больше и больше с каждым часом.

Гость
29 сент 2022 в 08:42

Все как специально делается во вред.Там итак постоянно пробки,сейчас будет коллапс..

Гость
28 сент 2022 в 23:49

Бетонная разделительная, две, три полосы в одном направлени, отсутствие пешеходных переходов и повышенная аварийность на участке - с чего это вдруг.Надо смотреть процентное соотношение количества ДТП к машинопотоку на данном участке, уверен что аварийность будет не больше чем на дорогах города с ограничением в 40-60 км/ч

Гость
28 сент 2022 в 19:51

Просто колеи лень убирать по два раза в год вот и решили снизить скорость.

Андрей
28 сент 2022 в 20:33

Я как понял автор данного мега проекта не живет в данных микрорайонах)

1 окт 2022 в 21:38

все верно , там уже летают, а не ездят .

30 сент 2022 в 11:14

Нормально! Объёмы штрафов подскочат, безопасность движения тут не причём.

Анатолий
29 сент 2022 в 12:43

В германии гинеколог идеи толкает, а у нас в Тюмени похоже проктолог...

1 окт 2022 в 21:43

Вполне ожидаемо!

Сосед
28 сент 2022 в 18:02

60 много 40 в принципе хватит.

Гость
28 сент 2022 в 20:43

Что то быстрей деньги кончаются,чем я предполагал

Гость
28 сент 2022 в 22:27

Это умники из администрации придумали не из-за заботы о гражданах, а ради пополнения кпзны для премий себе любимым.

Гость
29 сент 2022 в 20:58

Интересно на чем построена логика того товарищи, который это придумал?!

28 сент 2022 в 23:27

это ж хорошо, теперь можно будет всех обогнать, кто боится штрафов и приехать до начала пробки. Вот только аварийность от этого ещё больше станет, ну да ладно...

Патриот
29 сент 2022 в 18:17

Может быть прокуратура пусть проверит обоснованность принятых решений?

28 сент 2022 в 23:29

Сейчас опять начнут объездную пенсы перебегать, как раньше

Гость
28 сент 2022 в 19:52

Все равно все будут 79 ехать и штрафа не будет.

29 сент 2022 в 09:46

Покупайтеирамкииперевертыши и пошли они...

гость
29 сент 2022 в 01:06

терпим дальше мы же самый терпеливый народ

Гостюнья
29 сент 2022 в 08:18

Так в промежутке от московского до монтажников быстрее 60 и не разогнаться, там постоянно кто то лезет с моста, на мост, с развязки, на развязку! вот от монтажников до теплотехников- это обидно

Гость
28 сент 2022 в 22:10

Мобилизация освободит дороги

Патриот
29 сент 2022 в 18:13

Навевает странные мысли о компетенции товарищей принимающих такие решения.

Роман
30 сент 2022 в 00:41

Не передать пристойным текстом, что я думаю об авторе данной инициативы. Г-Н.

Сергей
2 окт 2022 в 19:39

Там и так скорость в час пик 40, а то и меньше, зачем снижать её если ограничение прекрасно работает и без знака. А в остальное время транспорт прекрасно едет, как раз смена скоростного режима с 90 до 60 и провоцирует аварии. Построили огромное количество жилых районов, а выезды и развязки забыли, начиная от моста Плеханово и дальше. Получается у людей что выезд, что въезд в одном направлении.

Англичанка Каддит
3 окт 2022 в 21:35

Камеры всё равно все на беспилотники переставляют так что летайте.

Прохожий
4 окт 2022 в 02:43

всё правильно, только до 40 надо ограничивать вообще, и сделать нормальные переходы наземные (а не надземные) с светофорами

тоже водитель
20 окт 2022 в 19:41

Объездные автодороги строятся как раз для того, чтобы по ним была возможность без светофоров, наземных пешеходных переходов, перекрестков - объехать городскую застройку.....т.е. для того, чтобы УВЕЛИЧИТЬ скорость движения транспортных средств. Качественные (хотелось бы в это верить) дороги строят, чтобы УВЕЛИЧИТЬ скорость движения...Но то, куда стремится организация движения в частности по объездной автодороге - это шаг назад, замедление скорости, создание препятствий в движении и т.д. от ТЭЦ-2 до Московского тракта ..Ранее дорожный знак, обозначающий границу города был расположен на ул.Теплотехников (в районе ТЭЦ-2), сейчас он перенесен на окружную автодорогу, которая подходит к ул.Теплотехников со стороны пос.Боровский. Считаю, что компетентные органы должны изучить ситуацию: правомерно ли ранее был установлен знак на у.Теплотехников (был ли он установлен на фактической границе города?), правомерно ли он установлен сейчас на объездной автодороге (перенесена ли туда фактическая граница города?), или это неизвестный работник дорожной службы взял и своей лопатой перенес границу и вкопал столб со знаком на новом месте? Продолжая тему- перед перекрестком Менделеева -Федорова появились знаки ограничения скор. 40км\час...А почему? А потому- что там развешивают видеокамеры.....Ни раньше, когда участок стал аварийным, а именно перед установкой камер, чтобы пополнить бюджет?

гость
28 сент 2022 в 20:28

ну наконец то прозрели

Гость
28 сент 2022 в 17:46

ДА И ВСЕ = 19 ДАВНО ПОРА УБРАТЬ ! Ездить будете по закону , и жить !