RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Можно было год на такси ездить на эти деньги»: история курсантки, которая получила права с десятого раза

27 сентября 2022, 12:54
Гость
Гость
28 июля 2023, 12:20
В Советское время легче было сдать, сейчас , мне кажется, специально грузят на сдаче , человек нервничает и ошибается. В России ,наверное сейчас труднее всех сдать ..
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2022, 21:38
Согласен про 10 попыток. Но! Если ограничить хотя бы тремя - сколько их появится на дорогах с типО правами?
Гость
28 сентября 2022, 11:50
Лучше бы и ездила на такси, чем так водить
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 17:34
Ну если не дано, то и нечего лезть за руль!!! Не хочу с таким горе-водителем встретиться на дороге. А если не дай Бог ещё пчела в салон залетит, то вообще труба. Пора ввести закон на ограничение попыток, трёх я думаю вполне достаточно!
Гость
27 сентября 2022, 17:30
Если кто то получает ВУ с 10 раза, то тем кто их выдает стоит крепко задуматься, а стоит ли вообще выдавать ВУ таким одарённым ученикам? Сам открыл некоторые категории 3 года назад, сдал все с первого раза, потому как не пытался заучивать, а учил ПДД.
Гость
27 сентября 2022, 16:34
Соглашусь лишь в том, что не все инструкторы могут хорошо обучить вождению.
Гость
27 сентября 2022, 16:22
Есть ещё автошколы нацеленные на выкачку денег. На букву Ф например очень популярная шарага, только деньги сосут, но не учат.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 14:04
а что есть "права"? которые получают с 10го раза?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 15:00
Семёён Семёёныч, есть ,со мной Киргиз работал,так он не мог сдать раз восемь и учился в Тюмени, говорит уже гаишники смеются лучше заплатил бы кому нибудь и купил права но нет и всё таки сдал
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 16:39
таких на дороге пруд-пруди, Вы разве не замечали?)))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 08:49
27 сентября 2022, 16:39
таких на дороге пруд-пруди, Вы разве не замечали?)))
вы наверно не поняли суть вопроса, я всегда думал ВУ получают после сдачи, но в кемерово как оказалось "права"😂😂
Гость
27 сентября 2022, 14:02
А может ее Бог спасти хотел от гибели в ДТП или тюрьмы? Разве не повод задуматься и прекратить попытки, если у тебя не получается нормально водить автомобиль? Автомобиль - это средство повышенной опасности, а не реквизит для фоточек и стримов в инстаграме.
Гость
27 сентября 2022, 13:32
Да не в поворотниках ведь основное нарушение !!! А в то что и сам едет не умеючи и не предсказуемо , НО И ОН НИСКОЛЬКО ЗА ДРУГИМИ НЕ УМЕЕТ СМОТРЕТЬ !
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 13:27
«Если один упустит из виду невключенный поворотник, ……..». Инспектор не соответствует занимаемой должности. Правильно, что гоняют всех за поворотники – едешь и не знаешь куда это чудо с восклицательным знаком в следующий раз решит повернуть! 56 часов практики – это 18 (!) практических занятий по 3 часа – этого недостаточно??? Я училась в 2014 – было 10 практических занятий + 2 докупали исключительно покататься по всем возможным маршрутам где сдавали предшественники и получить понимания «хитрых» мест, где обычно их подлавливали. И если уж посчитала, что деньги за обучение могли покрыть год поездок на такси – то при подсчете стоимости авто/обслуживания/ОСАГО/налогов/ТО/бензин – смело можно считать, что на такси можно ездить лет 15+ и без нервных потрясений. А сейчас еще есть каршеринг – вообще отпадает целесообразность в личном авто.
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2022, 14:35
К сожалению очень многие не включают поворотники.не только чуда с восклицательным знаком. В том числе так называемые "профессионалы".
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 13:19
Сажать в тюрьму тех кто принимает с третьего и более раза экзамен .С первого не сдал задумайтесь и тщательный анализ на второй уже всё ясно станет.
Гость
27 сентября 2022, 13:15
Не сдала три раза и хватит пытаться, руль не твое.
Гость
27 сентября 2022, 13:12
На дорогах от не способных ездить , гибнет не мало ! Но модная в наше время смерть !
Гость
27 сентября 2022, 12:59
Не все могут в космос слетать ,так и тут многих к рулю и подпускать на километр не льзя !
Гость