Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платные парковки в Тюмени расширят (а вдруг там ваш дом). Сколько администрация уже заработала?»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
17 сент 2022 в 17:17

Заработает только брат Насти Раковой

Гость
18 сент 2022 в 16:36

А штрафы за парковки, это вообще наглость! Час стоит 30 рублей, с какого перепугу 2500 сдираете??? Люди что нарушили????? Правила парковки? Нет! Они авто поставили на парковке. Так с какого перепугу 2500???????

17 сент 2022 в 17:32

А мне нравится. Нет необходимости приезжать за полчаса, что бы место найти. Приехал, заплатил и гуляй по своим делам.

Григорий 1980
18 сент 2022 в 03:45

Какие платные парковки шакалы?!!!! Некоторые уже сносят эти терминалы поганые! Работы нет, нищета кругом , людям многим уж жрать нечего. Зарплаты мизерные! Работаю мастером в жкх ( управляющая компания) -19.700 на руки зарплата!! И это на 4 человек ( 2 детей). При этом имею и высшее техническое образование и стаж по специальности более 15 лет! На картошке и макаронах сидим. ( как и большинство населения), потому что беспредел в стране, скоты у власти!

Гость
17 сент 2022 в 12:41

Когда уже введёте аналог парковки только для резидентов?
Есть места, где шлагбаум не поставишь и какое-нибудь учреждение использует инфраструктуру соседних домов, так что машину не поставить.

Гость
17 сент 2022 в 12:08

Однако содержание лошади для передвижения , будет гораздо дешевле !

Гость
17 сент 2022 в 12:33

Платные парковки это хорошо, во всех цивилизованных странах так делают.

18 сент 2022 в 03:50

Форменное свинство. Почему люди должны платить за то, чтобы поставить машину в своей же стране?
Сделайте запрет на стоянку длительностью более часа.
А платные парковки - это свинство

5 нояб 2022 в 09:51

Мора в отставку

Тюменец
18 сент 2022 в 23:49

Наконец-то, а то заставили весь центр своим нищебродским хламом: лень пройти 500м. Город размером с горошину: весь центр пешком 30минут.