перейти к публикации
166 комментариев к публикации

У тюменцев возникли проблемы при получении скидки в автобусе по карте «Мир»

1 сентября 2022, 11:30
Гость
Гость
10 января 2023, 13:54
Я оплачиваю через мир пэй однако скидку убрали
Гость
11 октября 2022, 08:57
Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда с телефона в автобусах оплатить невозможно по NFC, по умолчанию оплата через MirPay. При этом, с этого же телефона, с этой же привязанной картой - все работает стабильно во всех магазинах. Проблемы возникали только в 51 маршрутках. Это что за новые приколы такие?
Гость
17 сентября 2022, 11:57
С первого дня пользуюсь скидкой. Проезд 21 руб.
Гость
17 сентября 2022, 08:17
Да,просто в билете отображается 28р а списывается 21 руб . внимательно читайте новости, изначально было написано через мир пэй если оплата будет.с 1 сентября езжу за 21 рубль.
16 сентября 2022, 21:59
У меня всё работает. Скачала на телефон мир пэй, карту Мир привязала в приложении и даже без интернета рассчитываюсь телефоном по 21 руб.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 21:09
пробовал оплатить телефоном через мир пэй,карта загружена,всё как положено,но терминал кондуктора просто не дал провести оплату 🤣🤣. Типа их терминал не поддерживает данный вид оплаты! Дак как это называется?! КИДАЛОВО!🤬
Гость
6 сентября 2022, 08:40
Приложение при оплате в общественном транспорте срабатывает через раз. Но когда срабатывает - проезд действительно стоит 21 рубль...В целом оно кривое какое то. Ничего не высвечивается при оплате, я каждый раз не могу видеть, оплатила или нет.
Гость
6 сентября 2022, 07:39
Проблема в том что даже через приложение оплатить невозможно, постоянно какие то проблемы. Достаёшь карту и полноценные 28р снимают
Гость
5 сентября 2022, 16:15
У меня андроид и у меня нфс. Скачала приложение . Все равно 28р
Гость
5 сентября 2022, 15:52
Работает все, при соблюдении "нюансов" билет на 28 р. оплата проходит в размере 21р.
Гость
5 сентября 2022, 15:43
Только что оплатил через мир пэй, итог 28рублей. Вы че угараете? Ньюанс соблюден, есть еще нюансы? Вы их дозированно будете освещать?
Гость
5 сентября 2022, 08:05
5 сентября. Решил провести эксперимент. Выпустил цифровую карту Мир, установил мирpay, зарегистрировал карту. Списание в приложении 28 рублей. Кому свистим?
Гость
5 сентября 2022, 20:46
Проверяйте в банковском приложении сколько списалось по факту. Затем в течение 10 минут приходит и в MIRPAY, что списалось 21.
Гость
4 сентября 2022, 08:33
Неужели нельзя ничего придумать ? Придумайте пожалуйста что то , что бы все могли воспользоваться скидкой .
Гость
3 сентября 2022, 11:45
Во всем этом видится явный политический подтекст. Понятно, что надо продвигать и стимулировать людей пользоваться родной платежной системой Мир, но здесь стимулируется пользование чуждыми буржуазными смартфонами, да и еще их продвинутыми версиями с nfs. И это происходит в эпоху импортозамещения! Не пора ли компетентным органам заинтересоваться этим вопросом?
Гость
3 сентября 2022, 11:15
Вот почему вы здесь все брешете??) Все работает!! 21 рубль пик!!! 72 ру как обычно вместе с ботами! Всякую херню собирают! Вы зарплату из гос депа получаете???????
ОксанаВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:10
А если телефон с NFC, но нет мобильного телефона - пройдет оплата или нет?
Гость
2 сентября 2022, 14:06
Очередной раз налюбили
Гость
2 сентября 2022, 13:39
У нас народишко все ищет халяву - не в этой стране граждане не в этой!
Гость
2 сентября 2022, 11:40
Сегодня решил проверить действительно ли проезд стоит 22 рубля. Проверил, не стоит. 28 рублей поездка обошлась. Мир pay установлено, оплачивал через NFC, похоже действительно на кидалово. Какие я ещё не выполнил условия?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 11:58
Евгений, если у вас мирпей не установлен, то через что вы карту привязывали? сегодня ездил, 21 рубль списали
Дмирий72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 12:11
Евгений, возможно еще зарегистрировать карту на сайте "приветмир"
Гость
2 сентября 2022, 11:30
Хватит обманывать людей,если решили проводить акцию по картам мир,то будьте любезны исполнять и не надо делить людей на платежеспособных и нет.почему я должен что то скачивать на новароченный телефон,а каково простым людям с простыми телефонами.стыдно,очень стыдно за сбербанк,такой банк ,а ведет себя отвратительно.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2022, 10:23
таким способом повышают продажу модных современных телефонов.... а что, у меня старенький самсунг, звонит и принимает звонки хорошо..... тут на днях .. короче телефон для восстановления работоспособности вернул к заводским настройкам ...... всё работает но не всё мобильный сбер например не встал - сказал что такую модель больше не поддерживаем - покупай более современную модель.... дубыль гис тоже не встал - сказал тоже самое ..... а телефону то всего 7 лет, ему еще работать и работать
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 11:59
Андрев, проблема не в телефоне, а версии операционной системы
Гость
2 сентября 2022, 09:48
ходят слухи, что боровская птицефабрика банкротится и на этом месте будет ЖК, может получится отличная статья)
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 09:30
Так это акция в поддержку чего? Платёжной системы Мир? Или Андроида? Или NFC? Мало того, что не у всех есть телефон на базе Андроида, так и не в каждом смартфоне есть NFC. Совсем сузили круг "счастливчиков". В общем недорого устроителям обойдётся эта акция. Шуму много, а результата - пшик.
Гость
2 сентября 2022, 12:57
Кажется , что у нас в Тюмени все делается для галочки.
Гость
2 сентября 2022, 08:52
У меня Андроид, использовала оплату через приложение как и писали Мир Пей. И всё равно 28 рублей! Обман!
Гость
2 сентября 2022, 09:50
👍👍👍👍
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 12:00
МиЛена, враньё) 21 рубль списывают, сам пользовался
Гость
2 сентября 2022, 07:43
Это реально сегодня оплатила проезд 21 руб с mir pay
Гость
2 сентября 2022, 08:46
что-то Вы врёте нам похоже... должны были заплатить 22 рубля. Скидка 7 рублей от 29 😂
Гость
2 сентября 2022, 10:30
В каком автобусе ехали ? В 70 ничего не работает
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 12:00
Гость
2 сентября 2022, 08:46
что-то Вы врёте нам похоже... должны были заплатить 22 рубля. Скидка 7 рублей от 29 😂
максимкина девочка, по безналу было 28, с учётом скидки 21 рубль всё верно
Гость
2 сентября 2022, 01:13
Всё равно скоро все смартфоны перестанут работать.
Гость
1 сентября 2022, 23:57
А при чём тут кондуктора???? Вам эту новость сообщили журналисты с подачи ТТС .
Гость
1 сентября 2022, 23:00
Уже места нет в телефоне для всяких приложкний - каждый магазин, многие госуслуги, соцсети и месенджеры итд. Зачем мне скачивать ещё это ненужное, кроме как для данной скидки приложение?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:48
Настенька круто написала. Осталось сделать карту Мир. И буду кататься со скидкой. Полезная статья. Напиши ещё как питаться на 1500 в месяц)))
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2022, 10:02
Осваивать лечебное голодание )) на воде или в сухую
Гость
1 сентября 2022, 22:35
Все прекрасно там работает по акции, выдают билетик на руки с суммой в 28 руб, с карты списывается 21 руб. Прежде чем раздувать скандал, загляните в мобильный банк
Гость
2 сентября 2022, 10:31
В каком автобусе ? в 76 и 70 ничего не работает.
Гость
1 сентября 2022, 21:27
у вас есть ресурсы удивляться после 24 февраля ? риали?
Гость
1 сентября 2022, 21:23
«Эта акция распространятся на поездки» - кидалово и с ошибками
Гость
1 сентября 2022, 19:25
Не понял, кто(!) и на каком основании решил у содержащегося на бюджете городского транстпорта, снизить стоимость для отдельных категории пассажиров, явно не являющихся социально нуждающимся в подобной помощи? Правоохранительные органы обязаны выявить заинтересованный круг лиц, просто не верится в душевный порыв и добродушие этих "добряков", скорее это коррупция и личная выгода.
Гость
1 сентября 2022, 17:31
Данелия пророк в своем отечестве. Планета Плюк-Тюм. обл, а визатор(определяет к какому сословию принадлежишь) это смартфон с NFS.
Гость
1 сентября 2022, 17:21
Мрак😡
Гость
1 сентября 2022, 15:08
Опубликуйте фотографии людей,одного для благодарности,кто эту скидку придумал,и второго кто ввёл этот маленький нюанс,для всеобщей любви тюменцев
Гость
2 сентября 2022, 09:41
А чем вы недовольны? Тем что можете сэкономить или тем что для этого нужно слезть с печи и установить себе на телефон приложение?
Гость
1 сентября 2022, 15:05
очередной кидок , и кто бы сомневался
Гость
1 сентября 2022, 14:59
Потому что гладиолус
Гость
1 сентября 2022, 14:35
Скидка будет действовать, если перед посадкой в автобус, зайдете в пятерочку и купите на тыс. руб., предъявите продукты, чек, карту мир желательно две, на весь автобус выразите благодарность мору и доедите до нужной остановки стоя, так как такой бонус дается без места.Причем скидка будет действовать до конца года, если вы будете так делать каждый день, до конца означенного срока, в противном случае при не выполнении любого из выше перечисленных условий скидка теряется до конца света.Вообщем маразм и полная деградация.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2022, 14:24
Успокойтесь Mir Pay -это всего лишь прокладка между вашим счётом и платёжной системой , и не она оплачивает акцию а платёжная система МИР , кто расплатился телефоном с них так же сняли 28 рублей , ждите скоро поправят, скидка будет всем у кого МИР.
Гость
1 сентября 2022, 14:12
То же самое
274561887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 14:02
Скидка работает) сегодня оплатил телефоном,чек на 28 рублей,а сняли с карты 21!
Гость
1 сентября 2022, 13:53
Глупый вопрос: "зачем скачивать приложение, почему нельзя, просто оплатить картой мир." Государство специально, эту акцию сделала, только для того чтобы люди пользовались Mir pay. Вам же это не просто на халяву дают, они и сами с этого свой плюс извлекают. А насчёт NFS: Скажите мне, у кого его нет? У меня даже на стром телефоне, был NFS.
Гость
3 сентября 2022, 11:46
К меня нет.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2022, 10:09
На кнопочных у малоимущих точно нет. Кому эта скидка бы очень пригодилась.
Гость
1 сентября 2022, 13:40
Скачала приложение, оплатила через него картой мир, но все равно 28 рублей))))))
Гость
2 сентября 2022, 09:22
это на билете 28. Посмотрите историю расходов. там проезд 21р
Гость
1 сентября 2022, 13:17
Да идите-ка вы, товарищи, с вашей картой "Мир", которая еще и не обслуживается банками бесплатно😂
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2022, 13:25
Муахахахах, абсолютно бесплатные карты есть даже никуда ходить не надо
Гость
1 сентября 2022, 13:56
А почему она должна бесплатно обслуживаться?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2022, 13:16
4990 смартфон с nfc это чтобы отбился нужно 4990/7=712 поездок, до конца года осталось 122 дня значит чтоб отбить, нужно в день совершить 6 поездок)) вперёд 😂😂
Гость
2 сентября 2022, 09:49
Класс!!!!👍👍👍
Гость
1 сентября 2022, 13:11
Почему нельзя воспользоваться самой картой МИР для оплаты? Раздули ерунды, скачай, загрузи... Действительно, обманули народ, наобещав и раструбив о "сильно подешевевшем" проезде.
Гость
1 сентября 2022, 13:08
В этом государстве разве что то подругому было? Все как всегда)
Гость
1 сентября 2022, 13:04
Им субсидируют
Гость