перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В центре Тюмени собрались пробки

31 августа 2022, 09:42
Гость
Гость
1 сентября 2022, 03:10
То ли ещё будет. В историческом центре строят очередные несколько точечных новоделов. Под очередное здание очередного вуза в 2021 году снесли первое уездное училище 19 века (мэр Кухарук, губернатор Моор). Ждите ещё бОльшие пробки в и так пробочном историческом центре.
Гость
31 августа 2022, 23:43
Очень плохо оргонизован движение по город, все фуры России двигаются по тюмени это беда дышим смогом этих фур и грузовиков объездную за город
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 14:59
сами виноваты что Яндекс раскрутили используя приложение его ,вот теперь заныли что дорого, а раньше почти фиксированная стоимость была,а Яндекс пользуются тем что люди заказывают
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2022, 14:39
всех на самокаты и велосипеды
Гость
31 августа 2022, 12:32
Пробки 10 минут....смешно
Гость
31 августа 2022, 12:06
Ведь что интересно в городе ! Мосты строят не там и не в том месте , и не такие как надо ! Дороги строят в новых микрашах , после застройки домами ! Всех студентов в центр стащили , всё кампусы им новые надо ! Дороги давно пора расширять , а они их каждый год только в новый асфальт ,без всякого расширения ! Ну а работа светофоров ,это шедевр для пробок !
Гость
31 августа 2022, 14:30
Вот за счёт вашего дома и расширим дорогу, а вас за 101 километр.)))
Гость
31 августа 2022, 11:41
Такси оборзели
Гость
31 августа 2022, 14:52
Можно же на автобусе или велосипеде. Можно подумать вас в такси силой усаживают.
Гость
31 августа 2022, 11:40
Людей то ходячих по городу почти нет , они все в машинах едут , даже до туалета ! Пропускная способность автомобилей в городе сведена почти на нет !Всё из за раздельных фаз горения , по пол торы минуты !
Гость
31 августа 2022, 11:53
Подругому нельзя, если фазы убрать - то они начнут давить пешеходов. Это же Тюмень.....!!!!!
Гость
31 августа 2022, 14:50
Пешеходов в городе очень много. Как минимум это люди идущие от точки А до остановки общественного транспорта. После работы на Республики не протолкнуться. А если бы в городе создавалась пешеходная инфраструктура, в том числе пешеходные мосты через ЖД, людей на улицах было бы ещё больше. И ещё пропускная способность городских улиц должна измеряться не в автомобилях, а в людях которые по ней передвигаться, ведь в городе живут люди, а не автомобили.
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:38
Отличная новость, может еще пара тройка людей передумает ехать в центр )
Гость
31 августа 2022, 11:36
Вы только держитесь Тюменцы ! Чинушам нужен миллионник ! Тогда себе ещё оклады повысят !
Гость
31 августа 2022, 13:07
Неужели МЕР поставил минус ?
Гость
31 августа 2022, 11:20
Таксисты - самые жадные и бессовестные люди. Мать родную продадут если надо.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:44
Z потому что Z, сам или мужика своего отправь, пусть он попробует хотя бы денёк поработать в такси, мнение сразу поменяется.
Гость
31 августа 2022, 11:59
31 августа 2022, 11:44
Z потому что Z, сам или мужика своего отправь, пусть он попробует хотя бы денёк поработать в такси, мнение сразу поменяется.
Сделать бы такси как в США , что бы один , все по одному тарифу , а все под один цвет , и все одной марки ! А не всякий сброд !
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 12:12
Гость
31 августа 2022, 11:59
Сделать бы такси как в США , что бы один , все по одному тарифу , а все под один цвет , и все одной марки ! А не всякий сброд !
Гость, ценник видел в США? Готов платить?
Avtoritet72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:06
А может уже пора перенастроить светофоры???? нормально, сколько можно стоять по 80-120-190 секунд на каждом светофоре... сделали город пешеходов и самокатов...
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:35
Avtoritet72, и правильно сделали, нафиг ваши перделки, пешком ходить надо
Гость
2 сентября 2022, 03:04
это наоборот замечательно, когда город для людей делается, а не машин. Хотя и для людей инфраструктуры не очень пока что...
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:01
Ребята миллионник и строительство всё новых ЖК бездумно просто потом что надо бабло грести на стройке и продаже через банки квартир привело к перенаселению и ка следствие такие вот катаклизмы и они с каждым годом будут всё продолжительнее,скоро дойдет до того,что просто город с объездной будет сплошная пробка весь день.И как не строй развязки и дороги ничего не поможет Москва жто доказала ,а они равняются во всём на эту .....
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:43
прав., поэтому нужно повысить плату за парковки в центре и развивать общественный транспорт и пешеходную инфраструктуру)
196524272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 20:06
31 августа 2022, 11:43
прав., поэтому нужно повысить плату за парковки в центре и развивать общественный транспорт и пешеходную инфраструктуру)
Может быть выход из квартиры сделать платным?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 10:52
Если б были комфортные автобусы с обслуживанием как в элитном ресторане. Поднимите проезд, организуйте людям комфортные и безопасные поездки. Тогда можно отказаться от личного транспорта и пересесть на общественный.
Гость
31 августа 2022, 14:31
И давно бывшие крестьяне стали такими привередливыми?)))
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2022, 14:41
то на носу грибы бы выросли
Гость
1 сентября 2022, 03:07
Всё верно сказали. Только тем, кто ездит на служебном премиум-транспорте за счёт бюджета, это неинтересно
Гость
31 августа 2022, 10:17
Суда по фото стоящие на светофоре это уже пробки, да и снег уже выпал. Завтра одену пуховик на работу.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2022, 10:15
Эх, начнётся с завтрашнего дня....
Гость
31 августа 2022, 10:05
Ну-ну. Пробки стали настолько большими, что в архиве не нашлось более подходящего к данной ситуации летнего фото?)) И потому размещаете в качестве првеью-изображения новости зимнее фото?! 😂
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2022, 10:32
Это очень большие пробки, еще с зимы стоят)))
Гость
31 августа 2022, 10:01
А на профсоюзной? Представляю, что там будет после 1 сентября😱
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 11:42
Софи, норм все будет, пешком перешел ее да дальше пошел куда надо))
Гость
31 августа 2022, 10:01
Общественный транспорт завтра тоже будет переполнен из-за студентов институтов, расположенных в центральной части города.
Гость