перейти к публикации
44 комментария к публикации

170 тысяч в месяц. Бывший руководитель после сокращения нашел себя в такси — как он так много зарабатывает

30 августа 2022, 11:00
30 августа 2022, 11:19
Хорошая попытка от агрегаторов или Яндекс такси, но я на это не поведусь и к вам не приду. Не выгодно сейчас таксовать
Гость
30 августа 2022, 21:24
ну хоть 70 написали бы, а не 170))
30 августа 2022, 11:23
Сказочник.
30 августа 2022, 11:13
Амортизацию машины пусть вычтет и выйдет что он просто её медленно продает. По 100 в месяц. Через год это будет просто хлам.
30 августа 2022, 11:36
Рекламные сказочки из новосиба подоспели. А ещё у него бизнес, а в такси он по вечерам от скуки, чтобы пообщаться, "для души". 😂
30 августа 2022, 12:40
Заказуха РЕКЛАМА ЯНДЕКС ТАКСИ!!
30 августа 2022, 12:07
🤣🤣 170 тысяч? Шутник. Запомните одно ☝️ в такси можно заработать только ГЕМОРРОЙ 🤣
Гость
30 августа 2022, 14:11
и долги :)
30 августа 2022, 12:45
Яша проплатил статейку!!!
Гость
30 августа 2022, 11:17
Это реклама? Таксистов мало стало? Да, есть свои хитрости, но нормальных денег в тачке с приходом агрегаторов давно нет. Не просто так там сейчас такой контингент работает, т.к. смысла уже нет.
30 августа 2022, 11:37
А 170 он где с таким видом зарабатывал? В дагестане на кирпичном? Или маскируется, чтобы не выделяться?
Гость
30 августа 2022, 14:11
170 тыс это грязными Вычтите от сюда комиссию парку, аренда машины (если в аренде), бензин (газ), и прочее.... их этих 170 тыс останется тысяч 50-80. Это в лучшем случае. Таксист это вынужденная мера ... НО НЕ НАДО РАССМАТРИВАТЬ ЕЕ КАК ПОСТОЯНКУ. И кстати директором он и сейчас мог пойти (конечно если суд ему не запретил занимать эту должность, иначе нормальный вряд ли пойдет в такси).
2 сентября 2022, 00:49
врут 172000 делим на 702 заказа 240 рбу заказ в среднем, почему я работаю и в спрос и днем и утром и ночью выходит 170-180 р за заказ зачем обманывают
Гость
30 августа 2022, 12:05
По глазам видно,что человек не врёт ,а всего лишь максимально преувеличивает
Гость
30 августа 2022, 13:48
Минусы: простатит, остеохондроз, геморрой, запоры, варикозное расширение вен.
31 августа 2022, 13:07
Добавлю ещё комментарий... Являясь РОПом в крупной компании по продаже продуктов питания и зная все остальные, подобные компании, заморочился и поискал начальника отдела продаж Болдырева Михаила. Так вот, такого нигде и никогда не было! Вся статья просто ложь!
Гость
1 сентября 2022, 09:13
Дак когда уволняли всю историю существования удалили и паспорт аннулировали, вот он в такси и пошел😅
31 августа 2022, 08:52
Ему надо басни писать, доход еще больше будет
Гость
30 августа 2022, 12:23
Правильно , что сократили . Видно только в такси и годиться. Хороших специалистов не сокращают и работу им найти не проблема.
30 августа 2022, 23:13
гость, сколько денег готовы потратить на свою теорию?
Гость
30 августа 2022, 15:36
А че мой коммент про мешки ворочать стёрли?
30 августа 2022, 15:59
Гость, почти этих редакторов они и многие комментарии уделяют
Гость
30 августа 2022, 11:47
Я не напрягаясь 180-200 делаю, в выходные в свободное время на велике на доставке ещё полтишок выходит
30 августа 2022, 12:05
Таксёрик, 🤣 сказки Пушкина
Гость
30 августа 2022, 14:12
ага и ноги у вас как у великого спортцмена :)
Гость
30 августа 2022, 11:56
"Я плачу налог в размере 4%" раз так хорошо надо поднять до 400% на храмы, гимназии.
Гость
30 августа 2022, 16:00
Сказочный...
Гость
31 августа 2022, 10:41
Дополняя более ранние комментарии, практически все из которых поддерживаю, могу отметить отсутствие у автора материала в отдельных моментах понимания предмета описания. Цитирую: "...смена — это около 12 часов, то есть в десять раз больше, чем у среднестатистического водителя..." Автор, исходя из этой фразы, смена у среднестатистического водителя около 1,2 часа, или около 80 минут. Вам следует посетить профильного специалиста для коррекции адекватности восприятия окружающей реальности😁
Гость
31 августа 2022, 10:46
Нет таких заработков. Считать надо по среднегодовому. Поработал годик. В среднем по 10 часов, 6 дней в неделю. Вычтя затраты на тачку и прочее получилось 35-37 чистой зп. Никаких отпусков и больничных. Ну и риски про кидалово, грабёж и неадекватов никто не отменяет. Короче, если зарабатываете на стандартной 5ти дневке 30 и более, то на фиг это такси. Максимум в отпуске на хотелки накатать
Гость
31 августа 2022, 16:25
Смех продлевает жизнь, лет 15 прибавили :)
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Заказная статья яши, 6 часов интенсивной работы это 2 тыс аренда и газ и еще 6 часов 2 тыс себе поел 2 раза заехал привез 1500 чистыми в день 35-40 в мес на аренде если на своей + еще 30 выйдет но ремонт может с легкостью выйти в 70-100
31 августа 2022, 09:45
Да, прежде чем уйти из топ-менеджмента или просто бросить работу ради работы-мечты в такси, прочитайте комментарии!
Гость
31 августа 2022, 08:56
Если 170 тыс - это прибыль, то нормально, а если выручка - то лучше найти себе другое занятие.
Гость
31 августа 2022, 13:21
цена в программе это заработок (без вычета всего что можно вычесть) ... прибыль --- намного меньше Есть тема такая уже на car72
Гость
30 ноября 2022, 11:28
Это выручка! Минус ГСМ, амортизация, мойки и прочее, итого на руках 50-60 т.р останется, возможно 70-75, если авто свежее. Но это так сказать в рассрочку, пока она свежая)) Если аренда, то 30 - мах 40 выйдет, за 12-14 часов в сутки и 6 дней в неделю на линии!
Гость
30 августа 2022, 12:29
не знаю, из какого он города, но я по Тюмени часто езжу на такси. Средний чек за поездку 150- 200 рублей. Даже не представляю сколько надо в месяц сделать заказов, чтобы 170к получать
Гость
30 августа 2022, 14:17
давно не таксовал, но тут решил заказать такси в субботу с центра на мыс, так максим зарядил 350, яндекс 405... Я офикел...не праздник же.... Плюнул и поплелся с пакетом на автобус, я не жадный- --- но тут я просто прификел. Теще надо была машина в выходной в 6 утра с мыса до парфенова (на ул. Кондинскую) 240 озвучил максим (яндекс еще дороже)...раньше такая стоимость была с мыса до МЖК. Цена поездки явно выросла.... я уж чуть сам не вышел опять в такси :)))
Гость
30 августа 2022, 17:28
Гость
30 августа 2022, 14:17
давно не таксовал, но тут решил заказать такси в субботу с центра на мыс, так максим зарядил 350, яндекс 405... Я офикел...не праздник же.... Плюнул и поплелся с пакетом на автобус, я не жадный- --- но тут я просто прификел. Теще надо была машина в выходной в 6 утра с мыса до парфенова (на ул. Кондинскую) 240 озвучил максим (яндекс еще дороже)...раньше такая стоимость была с мыса до МЖК. Цена поездки явно выросла.... я уж чуть сам не вышел опять в такси :)))
ну, не буду спорить, видимо мне как то везет. Возможно стоимость зависит от времени суток, уровня пробок и наличии водителей на линии. Ну вот на Убере мы 500 рублей платим до дачи 15 км Велижанского тракта. А по городу выше 200 не было
Гость
31 августа 2022, 13:19
Гость
30 августа 2022, 17:28
ну, не буду спорить, видимо мне как то везет. Возможно стоимость зависит от времени суток, уровня пробок и наличии водителей на линии. Ну вот на Убере мы 500 рублей платим до дачи 15 км Велижанского тракта. А по городу выше 200 не было
вряд ли таксист поедет до дачи 15 км за 500 р -- это не выгодно же... Или он вас ждет 5 минут и потом обратно с вами за 500р едет ??? Такой заказ берут или новички, или те кому навязали заказ, или тот у кого там же дача.... Я вот даже аэропорт не брал -- т,к знаю что прийдется пустым до Обороны ехать Если бы в Убере цена была бы ниже чем у других ---то Убер бы просто сдох :) 98% водителей работают в нескольких фирмах такси ...
Гость
30 августа 2022, 13:50
такого таксиста не😁 грех штрафовать
Гость
31 августа 2022, 08:10
Сам никогда не таксовал, но труд водил уважаю, профессия у них тяжелая и сопряжена с высокими рисками, включая собственное здоровье. Обычно, если водила попадается хороший, то ставлю лайк и оставляю чаевые, особенно в случаях если поездка стоит 150-200р. Я сам вожу машину более 13 лет уже как и знаю по себе какие могут быть затраты на ее содержание в обычной эксплуатации, а тут такси. Это я все к чему, что подобный заработок, наверное возможен, при средней занятости 20 дней в месяц и при выполнении порядка 40 поездок со стоимостью 240-250р. Но в этой цене всё-таки не учитываются расходы на авто и самое главное здоровье водителя. Отсюда вопрос: Оно того стоит?
31 августа 2022, 06:02
Пффффф... Заказная статья. После выплаты комиссии, понимаешь, что работал за бензин и еду... Это если не брать в расчет амортизацию, регулярные кидки от "пассажиров". А ещё бывают аварии и штрафы! Рекорд оплаты за поездку - 63 рубля, ехал 1,5 км, до пассажира - 4 км!!! А ещё вопрос к собратьям по несчастью, когда перестаёте таксовать и "зарабатывать", все получили сообщение от агрегатора - "бла, бла, бла вы долго не выходили на линию, мы подняли расценки, количество заказов выросло..."? Что тоже ложь!