RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени на Червишевском тракте после ремонта откроется вторая полоса

10 августа 2022, 12:37
10 августа 2022, 13:04
Наливайте шампанское, это событие надо отметить. Я тут прокатился на маршрутке. И знаете что? Жопа какой то девушки упиралась мне чуть ли не в нос. А справа кашлял какая то бабушка. Деться я никуда не мог, т. к. Народу как селёдки в банке. На машине куда приятнее.
10 августа 2022, 14:57
Ну тут таки от параметров упиравшейся девушкиной части всё зависит... может, и стоит повторить, если там всё... в параметрах?
Гость
10 августа 2022, 14:58
Так в Тюмени очень много маршруток, которые очень маленькие , неудобные и ездят медленно и еще маршрут зигзагами. Например с Московского тракта ездят в основном маршрутки. и когда уж пустят автобусы.к Нк просто позорище.
10 августа 2022, 18:26
10 августа 2022, 14:57
Ну тут таки от параметров упиравшейся девушкиной части всё зависит... может, и стоит повторить, если там всё... в параметрах?
Где я её сейчас найду. Объявление что ли написать? Девушка из 45 маршрутки, отзовись. Твоя часть тела очень даже ничего. И не только, вообще понравилась. Я парень свободный, умею почти все, надёжный, за мной как за стеной будешь.
10 августа 2022, 18:52
Когда будет развязка Теплотехников-Федюнинского-объездная? Это конечно не супер проект с трехуровневой развязкой которую можно строить и тырить очень долго, но она очень нужна!!!!! Такие пробки на одном единственном Т-образном перекрёстке!!!! Либо можно расширить на одну полосу дорогу в двух местах (это конечно дешевле и быстрее, но не стырить). Ну так что?????
Гость
10 августа 2022, 19:30
Обожди! Некогда пока.
10 августа 2022, 21:02
Во-первых, необходимо водителям получить ПДД, когда с Федюнинского идёшь на разворот в сторону "Ленты", 99% водителей, разворачивающихся, кстати через "зебру", начинают пропускать роворачивающих с Теплотехников, а те в свою очередь,мне собираются отдавать приоритет, если ты пытаешься проехать первым по ПДД.
Гость
10 августа 2022, 13:11
А говорили по технологии не возможно сделать быстрее))) как так получилось, что за 10 дней смогли сделать то, что по технологии занимало не менее 25? Бетон не высушили и гидроизоляцию не сделали? (на фото кстати она отсутствует) Эта полоса снова развалится через пару лет в таком случае.
Гость
10 августа 2022, 14:01
да через год с весенним таянием сойдёт уже!!
Гость
10 августа 2022, 13:13
Люди сами создают ещё больше пробку на этом месте… Водители уже заехавшие в полосу (потому-что их кто-то впустил), едут чуть ли не бампер в бампер и не пропускают никого, делая вид, что они не видят. Если бы каждый пропускал по одной машине, пробку можно было бы проехать быстрее.
Гость
10 августа 2022, 14:01
только в тюмени водителя себя так хамски ведут..в Перми, Екатеринбурге, Уфе - меня всегда пропускают по сигналу поворота, когда прошусь .. нет культуры на дорогах в тюмени
Гость
10 августа 2022, 14:09
Гость
10 августа 2022, 14:01
только в тюмени водителя себя так хамски ведут..в Перми, Екатеринбурге, Уфе - меня всегда пропускают по сигналу поворота, когда прошусь .. нет культуры на дорогах в тюмени
так они не обязаны пускать, нет такого в правилах, что вас должны сразу пускать по поворотнику
Гость
10 августа 2022, 14:12
А если бы Вы ехали сразу в своей полосе и не ломились в другую полосу, создавая своим перестроением пробки и торможение всей полосы, пробки бы не было там никогда, т.к. тормозить там просто больше не перед чем, ни светофоров там нет ничего, нет Вы лезете типа самые умные...
Гость
10 августа 2022, 13:59
такой СМОГ на фотке виден невооруженным взглядом!! жесть!! и мы этим дышим!
Гость
10 августа 2022, 14:27
это правая полоса
Гость