RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Постоим в гигантской пробке? Как объехать затор на тюменской объездной (и нужно ли)

Гость
2 августа 2022, 23:09
Для чего лукавить? Есть дорога с Успенки через Червишево на Богандинку. Но нужно приложить руки и средства, чтобы сделать её полноценной трассой, которая значительно облегчит и жизнь города и затраты на перевозки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2022, 01:39
Гость, при Якушиве так и планировалось
Гость
3 августа 2022, 08:13
Ваши данные сильно устарели - там дорога давным давно построена, по ней летают 130, но почему то именно дальнобои про нее не в курсе...
Гость
3 августа 2022, 12:31
Гость
3 августа 2022, 08:13
Ваши данные сильно устарели - там дорога давным давно построена, по ней летают 130, но почему то именно дальнобои про нее не в курсе...
там есть отрезки деревенской дороги из грязи и щебня, после фур она сразу умрет
2 августа 2022, 23:07
не верю алисе. в тот раз меня завела в пробку. я её наругал, а она полчаса отмазывалась, потом обиделась и выключилась
3 августа 2022, 00:08
транклюкатор, вы двух алис рядом друг с другом поставьте, пусть между собой пообщаются. Так, потешно иногда)).
3 августа 2022, 00:43
3 августа 2022, 00:08
транклюкатор, вы двух алис рядом друг с другом поставьте, пусть между собой пообщаются. Так, потешно иногда)).
пробовал уже, в итоге обе заревновали меня к Марусе, потом обиделись, послали меня к Сири и не стали больше разговаривать
Гость
3 августа 2022, 07:53
Не вижу работы ГИБДД и департамента по транспорту и дорожной политики абсолютно , тюменцы брошены и ни какой помощи
Гость
3 августа 2022, 05:05
Ограничить скорость по федюнинского, строить объездную надо зо городом а не в городе, строят непонятно ка кусками, объезд должен бытьза городом, мы дышим смогом фур всей страны, плохая информация со стороны екатеринбург на север многие едут по федюнинскому надо информировать......
Гость
3 августа 2022, 05:42
Ты не русский что ли, или малограмотный?
Гость
3 августа 2022, 20:25
Гость
3 августа 2022, 05:42
Ты не русский что ли, или малограмотный?
Не здесь надо информировать, а указателями на трассе и контролировать полицаями.
Гость
3 августа 2022, 00:09
Успехи российской экономики по преодолению санкционного давления сильно преувеличены. Проблемы, с которыми Россия столкнулась в результате военной агрессии против Украины, могут привести к обвалу ВВП на 30–50% в сравнении с довоенным уровнем. Исход иностранного бизнеса и отказ от международного сотрудничества с Россией ставит вопросы о технологических успехах страны, а отсутствие перспектив и нарастание проблем будет способствовать исходу квалифицированной рабочей силы из страны, что только усложнит попытки возобновить экономический рост в ближайшие годы. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на исследование Йельского университета и опрошенных экономистов.
3 августа 2022, 07:41
Гость, вам где угодно хочется воткнуться😂 они свои проблемы экономики пусть начнут изучать
Гость
3 августа 2022, 08:23
"Европейская часть". Где такая в городе Тюмени. Але, редакция!
Гость
3 августа 2022, 09:10
они немного торопят события, бывает )
Гость
4 августа 2022, 23:51
Постоял сегодня на этом мосту. Пробка пробкой. Вы, тюменцы, лучше объясните, почему за 15 лет катания по Челябинской области у меня не было ни одного штрафа. А у вас за 2 недели прилетело 2 ДВА штрафа за стоплинию. У вас тут действуют какие-то особые законы физики? А дороги у вас просто есть. У нас нет.
Гость
7 августа 2022, 10:29
Может начальнику ГУСа и Моору проложить свой маршрут через эту пробку? Смотришь быстрее закончат!
Гость
7 августа 2022, 22:27
Вполне возможно временно поставить светофор и разобрать разделительный брьер на Черв.тракте : с"езд на Ч. Т. и заезд на Заколужскую
2 августа 2022, 23:01
Может фурам запретить проезд с 06 до 23 или это противозаконно?!
2 августа 2022, 23:08
тогда они будут все время спать на обочине. им ночью нельзя ездить вообще, тахографы ж стоят