Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пробки — рассказываем, почему люди стоят на объездной»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
1 авг 2022 в 14:53

пробка вернулась из отпуска и вышла на работу, как полагается - с первого-же понедельника

Гость
1 авг 2022 в 15:13

Объездная это когда с одной стороны дома, а с другой лес. А здесь с одной стороны дома и с другой стороны дома. А заводы в Китае.

1 авг 2022 в 14:41

А для чего "вонючки", четки и т.д вешают на зеркало?
Чтобы они болтались и отвлекали внимание от дороги?
Или чтобы в авто воняло так, чтобы никому не хотелось в них садиться?

1 авг 2022 в 14:37

кто эти люди кто в рабочее время катается? все курьеры?

Неизвестный
1 авг 2022 в 15:48

Пробки будут, пока у всей цепочки людей отвечающих за ремонт дорожного полотна зарплата зависит от часов, а не от сроков сдачи.

Гость
1 авг 2022 в 15:13

Ничего не спасёт от пробок этот город ! Одни светофоры которые горят раздельно , более ещё усугубили ситуацию !

Фукс
1 авг 2022 в 16:49

Просто ГКУ ТО "Управление автомобильных дорог"под командованием Ковалева Андрей Николаевича, настолько тонко освоили умение не работать, а деньги получать и ни за, что не отвечать, что длиннющие, красивющие пробочки-прямо салютуют ему! А радостные благодарные горожане не знают, с кого куклу вуду лепить и иголками затыкать!

Гость
1 авг 2022 в 19:01

Вопросом ремонта дорог в Тюмени пора Прокуратуре заняться. Натуральное вредительство. Перекапывают весь город одновременно. Не продумывают объезды (все возможные варианты альтернативного пути тоже перекапывают). Причём работы ведутся не постоянно, длительные простои, но зато перекопано. Почему на значимых участках дорог не ведутся работы в ночное время? Кому-то у нас в городе очень выгодны эти пробки.

Борис
1 авг 2022 в 20:12

В Администрации города наплевали на светофоры некоторые горят по 3 сек в каждом направлении например возле магазина Окей

Гость
1 авг 2022 в 14:47

А почему они не пользуются построенными для них развязками?

Гость
1 авг 2022 в 15:33

Объезжаем необъезжаемое!

Марк
2 авг 2022 в 08:29

Пока одну полосу делают и по ней ездят все, нагрузка больше на одну полосу, потом они готовую откроют- закроют ещё одну часть- соотвественно к осени будет тоже самое, ямки/кочки/ дыры. Гениально. Аплодисменты.

Тюменец
1 авг 2022 в 17:03

Столица пробок и малограмматного проектирования дорожной сети

Гость
1 авг 2022 в 18:28

Рассказал бы кто,почему у меня стоит на объездной

Иван
2 авг 2022 в 15:38

Почему работы не ведутся в 2 или 3 смены на ремонте моста? У всех на слуху пробки а ни кто ни чего не делает быстро!