моор и мэр вы что там делаете для города а? или у вас только вырубить все деревья и закатать всё в бетон да и развязочки недоделанные строить?
Гость
22 июля 2022, 17:28
Деревья повырубали, а они корнями воду задерживали, вредители.
Гость
22 июля 2022, 15:39
Может все- таки не проводить никому не нужный День Города,а на сьэкономленные деньги отремонтировать дороги?
Или бюджетные деньги на проведение Дня Города уже украли и поделили???
нефиг было асфальт ложить зимой. новые технологии-новые технологии. ну инде?
Гость
22 июля 2022, 15:43
За чей счет ремонт?
Гость
22 июля 2022, 20:42
За счёт бюджета города.
Гость
22 июля 2022, 17:49
Это уже край!
Ливнека не справляется, потому что ливневки нет! Асфальт провалился, потому что нашествие кротов.
Задолбали со своими высказываниями, что лучший город, лучший город! Тешите свою эго, господа Моор и иже с ним прихлебатели!
Боюсь даже подумать, что с такими специалистами, Первомайская, Калинина и ж. д. вокзал окажется в такой же яме. Надеюсь, что разум возьмëт верх над баблом. И проект "тоннель'" не будет осуществлëн!
Гость
22 июля 2022, 20:08
Нормальный проект, нельзя его останавливать.
Это бедующая ливнёвка для половины города! Туда вода вся будет уходить!
Завязывай... как раз подобные проекты и нужны по всему городу: тоннельный город! Для дайверов и вода вымывать меньше будет.
Гость
22 июля 2022, 16:41
Новая развязка а от дождика размыло! не порядок Московских куда смотрит, по прежнему в свое корыто💩
Потоп виноват ? Хахах только в России делают ливневку под дорогой
Гость
22 июля 2022, 15:15
А что делают под мостом Монтажников на 30 лет Победы? перекрыли всю улицу, оставив 2 полосы всего
Гость
22 июля 2022, 16:01
Красят конструкции моста
Гость
22 июля 2022, 15:22
Простите, это лучший город Земли? Я просто не в курсе.
Гость
22 июля 2022, 15:58
уже нет...., скорее нет..., не для всех..., для группы лиц...
Гость
22 июля 2022, 15:06
Так там полностью перекроют или просто сузят проезд?
Гость
22 июля 2022, 15:19
Мор послднее китайское☝
Гость
22 июля 2022, 20:49
Понаехали
Гость
22 июля 2022, 21:02
Зато делают по дешевке! Бизнеснюки и чиновники довольны!
Гость
22 июля 2022, 20:40
Вот к чему приводит нарушения при строительстве.
Гость
23 июля 2022, 09:43
Одни кругом грязные лужи, а какие они должны быть на ландшафте - чистые чтоли после дождя? Причём Европа у нас вся в пожарах из-за климатической аномалии - хоть написали бы о бездействии тамошних властей.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
745мм 69%После очередного потопа в Тюмени перекроют улицу 50 лет ВЛКСМ