Дороги и транспорт День города в Тюмени — 2022 На День города в Тюмени будет масштабное перекрытие дорог — карта для водителей

На День города в Тюмени будет масштабное перекрытие дорог — карта для водителей

Проезд будет закрыт из-за праздничных мероприятий

Тюменцы могут гулять прямо по проезжей части всего несколько раз в год: в День города и 9 Мая

В День города, который пройдет в Тюмени 30 июля, будут масштабные перекрытия дорог. Большая часть из них придется на центр. Об этом сообщает мэрия. Публикуем время и карту перекрытий. Сохраняйте в закладки, чтобы заранее спланировать свой маршрут и не попасть в пробку.

Уже в семь утра и до десяти вечера перекроют улицу Орджоникидзе на участке от Ленина до Урицкого. С 8 до 22 будет закрыт проезд по улице Механической (с Максима Горького до Холодильной).

Небольшие участки будут перекрывать и вечером. С шести вечера до часу ночи нельзя будет проехать по улице Володарского на участке от Водопроводной до 8 Марта. А с девяти вечера до часу ночи закроют улицу Кирова (от Ленина до Урицкого).

Самые масштабные перекрытия будут на улицах Ленина и Республики. Дороги закроют после 21 часа и до часу ночи. На Ленина это будет участок от слияния с Республикой до Перекопской. На Республики закроют проезд от Челюскинцев и до Коммунистической. Недоступен для авто будет и квадрат вокруг ТИУ: Коммунистическая — Ямская — Казанская — Луначарского.

Не забудьте сохранить эту карту! Она точно вам пригодится, когда вы поедете смотреть салют
Будут закрыты и три улицы на том берегу набережной: Береговая от Щербакова до Поперечной, Красноармейская от Заозерной до Береговой, а также Поперечная от Заозерной до Береговой. Проезд будет недоступен с 20 до 23 часов

Обновлено

С 8 до 21 будет закрыт участок улицы Республики с Перекопской до Коммунистической. А с 8 утра до 2 часов ночи будет запрещен проезд по Ленина с Республики до Перекопской.

В День города будут недоступны и парковки. С 8 до 22 будет закрыт подземный паркинг на площади 400-летия. Целые сутки с 18 часов 29 июля по 20 часов 30 июля нельзя будет оставить машину на платной парковке около дома на улице Первомайской, 14.

На два дня будут закрыты платные парковки в районе Никольского моста набережной: с 17 часов 29 июля по 17 часов 31 июля.

Всё, что известно о Дне города, мы собираем в одном сюжете. Недавно мы публиковали программу празднования 436-летия города: она будет дополняться. А тут мы рассказали, где пройдет салют. Хедлайнером празднования станет Вячеслав Бутусов, солист группы Nautilus Pompilius. Его выступление оплатит застройщик «Страна Девелопмент».

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем