Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задания на смекалку, тест на каблуках и никакого пушка. Как элитные авиакомпании набирают бортпроводников»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
18 июля 2022 в 15:06

Красивые девочки. Хоть где-то, кроме военизированных ВУЗов есть требование об отсутствии татуировок и наличие нормального цвета волос. Может когда-нибудь подобное требование появится и в гражданских ВУЗах страны.

18 июля 2022 в 19:25

Идиотский дресс-код. Шпильки на высоте, в тесном пространстве. Одежда не должна стеснять движения. А обувь быть максимально удобной. Особенно важно в чрезвычайной ситуации. Прыгать в шпильках на надувной трап-та ещё идея.

18 июля 2022 в 18:42

Во,во в прислугу к арабам нанимаются и гордятся этим.Страна и люди вы куда скатились?

Гость
18 июля 2022 в 15:13

Во многих солидных компаниях требование к соискателям без партаков. В Японии, например, таких даже в онсены не пускают.

Гость
18 июля 2022 в 13:20

"ни родственники, ни бойфренд, ни муж" - она наверное хотела сказать "ни родственники, ни любовник, ни муж"? 😁

Гость
18 июля 2022 в 13:53

Пирожное съем сама, пушок люблю) эх, не возьмут меня в стюардессы)

Гость
18 июля 2022 в 13:13

так кому отдать пирожное?
"и никакого пушка"-это как? или что? и где?

Гость
18 июля 2022 в 14:35

У меня тоже был выброс адреналина, когда я увидела себя в списках на поступление в универ!

Гость
18 июля 2022 в 15:15

Профессия, конечно, интересная, но очень нервная. Ублажить каждого пассажира, никому на грубость не ответить, а только мило улыбаться в ответ... Тут такая суперстрессоустойчивость требуется.... И еще в плане женского здоровья проблемы бывают... Внешне все красиво: самолеты, пилоты, страны, города... А по сути работа тяжелая и изнашивающая организм очень рано.

Живу здесь
26 июля 2022 в 08:40

Кондукторы, официанты, проводники ж.д, стюардессы - все профессии очень нужные, но я бы не хотела, чтобы мои дети выбрали это направление. У каждого должна быть мечта, но мечтать о том, чтобы развозить напитки и еду по узкому проходу самолёта, улыбаться всевозможным хамам, испытывать при этом физические перегрузки, ну вот совершенно неинтересно.