Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внимание, пешеходы! В Тюмени поставят 18 новых светофоров — показываем на карте, где именно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
12 июл 2022 в 15:25

а дороги выпрямить не желают?

13 июл 2022 в 14:32

Каждой домохозяйке по собственному светофору, с кнопкой. Чтобы не надо было ходить 100 метров, до перекрестка со светофором. Чтобы пробки в районе, были постоянные. Чтобы автомобили останавливались, через каждые 100 метров

Фото пользователя
12 июл 2022 в 15:58

чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

12 июл 2022 в 19:47

Когда очередь дойдёт до Пролетарской? Дорога однополосная, но машины умудряются в две полосы ехать. Дети идут в школу, в сад. Что должно произойти, чтоб установили светофор хотя бы с кнопкой. Приезжали замеряли поток наверное в ночное время, других объяснений нет.

гость
12 июл 2022 в 16:01

Это очень хорошо.Радует.

Водитель со стажем
12 июл 2022 в 21:51

Нужен светофор на Олимпийской возле Современника, очень активный перекресток как для авто, так и для пешеходов. Тогда следующий пешеходный в сторону Широтной можно вообще убрать

Гость
12 июл 2022 в 16:51

содержание светофоров обходиться в нехилую сумму между прочим ..

Гость
12 июл 2022 в 15:22

На Таллинской зачем, там скорость небольшая у машин, и все исправно пропускают пешеходов

Сережа
12 июл 2022 в 20:05

50 лет ВЛКСМ в сторону подъема на мост монтажников? Там вобще пешиходы на убой переходят. Как вы могли забыть об этом светофоре?

Гость
12 июл 2022 в 23:12

У центра Дзюдо, нужен светофор. Очень активный перекрёсток.

Виталий
12 июл 2022 в 23:34

Очередные пробки будут!

Пронормальное.
12 июл 2022 в 23:50

Демьяно Бедного-Депутатская поставили светофор пробка от Николая Чаплина. По одной машине поворачивает на Депутатскую, а остальные стоят и ждут следующей фазы. Когда светофор не работает там пусто, и быстрее проходят пешеходы и автомобили.

есть мнение
13 июл 2022 в 15:57

отлично!

12 июл 2022 в 18:14

Отрегулируйте светофор на Д.Бедного/Депутатской. Жители не успевают переходить перекрёсток по диагонали, буквально 3 секунды не хватает активны пешеходам. А пристарелам людям и мамочкам с детками- еще 5 секунд к основному времени нужно!
Получается не пешеходный переход, а ЭВАКУАЦИОННЫЙ, 😰
ГИБДД ответили, что светофор настроен верно... но у нас кривой перекрёсток с каменным обочинами и самый длинный участок пешеходного перехода не преодолеть за эти секунды!
Прошу отреагировать и принять меры.