Дороги и транспорт В Тюмени образовалась глухая пробка в районе Московского тракта

В Тюмени образовалась глухая пробка в районе Московского тракта

Автомобилисты говорят, что движение в этом районе не двигается больше часа

Пятничным вечером, 1 июля, в Тюмени образовалась автомобильная глухая пробка. Затор наблюдается уже больше часа в районе Московского тракта и на ближайших к нему дорогах. По «Яндекс.Картам» показывает, что сейчас в городе 3-балльные пробки. Специалисты говорят, что этому виной аварии и поток машин.

— Что-то случилось на Московском тракте. Движения нет, всё стоит. Объездная и от Амурской даже, — пишет в редакцию читатель.

Такая картина наблюдается сейчас на дорогах в районе Московского тракта

По сообщению ФКУ «Уралуправтодор», на автодороге на обочине в направлении Екатеринбурга находятся транспортные средства после ДТП. По данным ГИБДД, на трассе и в городе в целом сегодня действительно случались аварии. Но с трагическими последствиями, по последним данным, в Тюмени и на выезде из города не было.

Однако в этот день, 1 июля, смертельное ДТП произошло в Тюменской области. Трагедия случилась в селе Вагай. Погибли два человека, один из них — водитель легковушки, второй — его пассажир. Их машина столкнулась с автобусом.

Несколько дней назад мы писали, что на мосту Челюскинцев с утра появилась огромная пробка. Протяженность затора была не меньше двух километров.

Сейчас тюменцы бурно обсуждают скорое строительство шестиполосной дороги за объездной. Она станет началом автомагистрали, которая соединит Тюменскую слободу с улицы Фармана Салманова с Московским трактом на улице Калинина. Ее длина превысит два километра.

Часто попадаете в пробки в Тюмени или на ее окраине?

Да постоянно!
Очень редко
Особо не замечал (-а)
Я пешеход
Отвечу в комментариях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем