перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени из-за строительства развязки вырубят больше 600 деревьев

22 июня 2022, 19:20
Гость
275506511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 02:59
Спасибо комарам, за усеченный клевер!
Гость
28 июня 2022, 00:18
Сначала посадите деревья, а потом уже предлагайте где можно убрать, для улучшения трансп.развязки. вообще зелени в городе мало.......центр и возле Дома Советов не считаю, там конечно все сохранили, видимо кто то головой подумал, а не попой)
Гость
24 июня 2022, 19:37
На червишевском тракте и так нет ни одного левого поворота, и эта эстакада туда же...
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 12:41
Тополя ещё посадите 😁
Гость
23 июня 2022, 12:27
Ну дык на деревьях денег не напилишь, это ж не развязки. Короч кто куда, а я в деревню, скоро живого места в этом городе не останется!
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:11
"Эти" и до деревни доберутся скоро
Гость
23 июня 2022, 10:08
Сделайте нормальный клевер, внутри можно посадить деревья и кустарники, а не так как объездная на Федюнинского, на кольце можно стоять вечно. Три кольца и на каждом пробки. И деревья можно посадить вдоль дороги, а у нас легче закатать все в асфальт. Вырубают быстро, а вот высаживают долго и со скрипом, или вообще забывают.
Гость
23 июня 2022, 10:03
Сделайте нормальный клевер, а не так как объездная на Федюнинского, прямо нормально, а кольца теперь стоят. Внутри клевера можно же посадить деревья и кустарники, а не так как у нас, вырубают быстро, а посадить нет желающих.
Гость
23 июня 2022, 09:15
Было бы справедливым, если эти бы рубаки-дровосеки посадили в два раза больше деревьев для города и его жителей.
Гость
23 июня 2022, 04:16
Думцы думают тем местом которым сидят?! 😠 Есть же трактовая, энергетиков, зачем портить природный парк 😠
Гость
23 июня 2022, 02:09
За Червишевским кладбищем повырубали гектары деревьев.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 00:22
Там что три тополя не дали убрать чтоб обычный съезд сделать? Так по карте выходит
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 00:18
Вместо тысячи корявых слов хватило бы одной-двух картинок. Даже вникать не стал - какие куда съезды что
Гость
22 июня 2022, 21:21
Читаю и удивляюсь У нас откуда такая ненависть друг к другу?А услышать другое мнение?
Гость
22 июня 2022, 21:53
Такой же вопрос! Народ совсем потерял человеческое лицо..... Злоба, зависть, неуважение.....😳
МусООРное вЕДРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 21:58
не переживайте за народ народ в порядке а вот чиновники - не народ. это они в комменты приходят иное мнение пукнуть. им так "по методичке" велено делать. иногда даже за деньги
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 22:02
Гость, ну так слушай. Развязка нужна. Услышал?
Гость
22 июня 2022, 21:20
Ну что бастовали и все в топку, один хер все снесут и сделают как надо
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2022, 21:15
Тополя все вырубить, посадить на их месте что-либо не аллергенное. Противников вырубки отправить с метлой и граблями на уборку пуха.
Гость
22 июня 2022, 21:03
Пилите Шура, пилите, она золотая... (ц)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2022, 20:56
Из за кучки комаровцев такая никчёмная развязка будет, сделайте нормальный клевер и посадите 2000 тополей вдоль заборов противников дороги
Гость
22 июня 2022, 23:10
Когда ни будь власти придут что то отнять у вас, и в глазах других людей кучкой и противником будете уже вы.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 08:50
Гость
22 июня 2022, 23:10
Когда ни будь власти придут что то отнять у вас, и в глазах других людей кучкой и противником будете уже вы.
Что значит отнять, это ваша собственность за пределами забора?
Гость
23 июня 2022, 12:24
закон бумеранга никто не отменял
Гость
22 июня 2022, 20:44
Только что губернатор обещал вдумчиво решать проблемы, как тут же планируется новая дорогая засада...
Гость
22 июня 2022, 20:35
Из-за пары дураков убрали съезд (ветку). Будет где-то просто разворот. Это пробки. Посмотрите на разворот на Московском тр.
Гость
22 июня 2022, 20:29
Единственный вопрос: кому эта развязка вообще нужна? Не знают как попилить 2 млрд? Там дальше с выездом на Солнечную уже сейчас пробки стоят
mrkerzak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих