Мотоциклисты помните - на дороге вас не видно! Иные водители и машин не замечают - что уж говорить о вашем транспорте! Ездите максимально понятно для всех - смотрите водителю машины в глаза, видит ли он вас!
гость, нет, если мотоцикл ездит как мотоцикл то его не видно - между рядами, выныривая сзади твоей машины. Руководствуясь сухими правилами погибают. Правила это условность - весь их смысл в сохранении жизни
Гость
10 июня 2022, 20:39
ну дак некоторым идиотам тоже надо знать где обгонять и выезжать на встречку
Гость
10 июня 2022, 20:11
Мы как то ехали, смотрю влево нет никого, начал обгонять , меня как стоячего обошли
Гость
10 июня 2022, 19:18
Информации о мотоциклистке НОЛЬ вообще зато - рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.😁
Отказался от мотоцикла, как ни крути это лотерея. Наши полуводители автомобилей отвыкают за зиму от мотоциклов и не видят в упор ничего. Только эндуро.
У нас автоводители низшего уровня, посмотрите европейские фильмы какая там интенсивность движения, куча мостиков велосипедов все едут по дороге и ничего не происходит
Гость
10 июня 2022, 22:18
Если фильм не про дтп с мотоциклом или велосипедом, то ничего с ними и не происходит.
Ав реальной жизни точно также бьются они как и в России.
Гость
11 июня 2022, 12:47
Ну тут и мусолить нечего, кто собрал встречку, тот и верблюд. Без разницы кого собрал, авто или мот.
Гость
11 июня 2022, 09:28
Подвозил одну с Омска. Тоже хотела ехать сама на машине. Но передумала. С работы уволили, с мужем разругалась. (Видео ругачки показала) 45 лет, но выглядит до 30ти. Уже на подъезде к Ишиму у нас с ней случилась любовь. Все еще встречаемся. Выбирайте попутные машины!
Гость
11 июня 2022, 12:13
Ну напишите когда женитесь на ней, мы порадуемся
Гость
12 июня 2022, 10:10
Гость
11 июня 2022, 12:13
Ну напишите когда женитесь на ней, мы порадуемся
Женился!!!!
Гость
12 июня 2022, 21:59
Гость
12 июня 2022, 10:10
Женился!!!!
Горько!
Гость
11 июня 2022, 11:20
Жаль девушку, она не разбилась как указано в сообщении, а погибла в результате совершенного преступления по неосторожности водителя автомобиля. Если следствие докажет,что он виновен в ДТП, он должен ответить по закону..
Гость
10 июня 2022, 20:43
Анджела Борисовна еще не пенсии чтоли?)))
Гость
10 июня 2022, 21:21
Ей до 70-ти продлили срок службы.
Гость
11 июня 2022, 07:08
Кто ж её посадит, она же памятник
Гость
10 июня 2022, 21:32
заметил что многие водители не долюбливают мотобайкеров
Гость
10 июня 2022, 21:46
вполне заслуженно
Гость
11 июня 2022, 08:29
Гость
10 июня 2022, 21:46
вполне заслуженно
ПРАВИЛЬНО...!!
Гость
10 июня 2022, 21:55
Из Омска в Тюмень лучше всего ездить на поезде - поездов много, билет не дороже бензина + комфорт + безопасность.
Гость
10 июня 2022, 22:09
А в поезде лучше всего ездить в СВ , и чтобы оба места твои ))
Гость
11 июня 2022, 05:24
Гость
10 июня 2022, 22:09
А в поезде лучше всего ездить в СВ , и чтобы оба места твои ))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%На тюменской трассе погибла девушка на мотоцикле