перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменцы готовы заплатить за место в начале пробки на Червишевском

3 июня 2022, 17:00
4 июня 2022, 01:38
Наблюдаю из окон своей квартиры на участок ремонта третий день и никак не пойму, а что делают то? Просто перекрыли, лентой обнесли и все! Может кто то объяснит?
Гость
4 июня 2022, 07:58
У подрядчика нет фрезеровальной техники, то есть отдали подряд случайной организации. В настоящее время ведётся поиск «инструмента».
5 июня 2022, 09:14
Гость
4 июня 2022, 07:58
У подрядчика нет фрезеровальной техники, то есть отдали подряд случайной организации. В настоящее время ведётся поиск «инструмента».
Гость, и смешно и грустно))
3 июня 2022, 17:16
Объездная работает одновременно как городская улица для жителей муравейников на окраинах и как объездная дорога в городе почти миллионнике. Ничего удивительного что такие пробки, дальше только хуже будет. Нужно строить объездную подальше, а федюнинского интегрировать в город, сделать автобусные полосы в центр, стимулировать людей ездить на общественном транспорте. Ну и строить инфраструктуру на окраинах, а то муравейники без школ, садов, кафе, работы и тд. Людям по любой необходимости надо ездить в город.
Гость
3 июня 2022, 18:04
У дорожников повременная оплата? Чем дольше будут ремонтировать, тем больше заплатят? Другой причины долгого ремонта на Московском не вижу, и на Червяке будет также.
3 июня 2022, 22:42
Моор чтобы жил долго и счастливо с такими дорогами 👎
3 июня 2022, 18:47
... на улице Федюнинской ))) писаки
Гость
3 июня 2022, 20:40
Интересно, какая там была необходимость в ремонте? Вроде нормальный асфальт, без ям, а вот почти все перекрёстки в центре города, да не только в центре в колеях, идёшь по светофору и подпрыгиваешь как кузнечик по колее. Один перекрёсток можно сделать за ночь, срезать асфальт и тут же положить новый, но видимо колейность будет ещё глубже. Как говорится, "лучший город Земли"
Гость
3 июня 2022, 21:55
Самое интересное, что дорога закрыта уже два дня, а там ещё и «конь не валялся». У подрядчика нет необходимой для снятия асфальта техники - как он прошёл тендер на выполнение работ, кому и сколько заплатил?
3 июня 2022, 19:37
На лето всё на самокаты.
3 июня 2022, 17:24
зачем а ту сторону едут? на кладбище?
Гость
3 июня 2022, 17:28
На карту гляньте, по моск. тракту тьма тьмущая коттеджных посёлков, деревень, дач и т.п., люди едут за город подальше от городской вони.
3 июня 2022, 17:39
Гость
3 июня 2022, 17:28
На карту гляньте, по моск. тракту тьма тьмущая коттеджных посёлков, деревень, дач и т.п., люди едут за город подальше от городской вони.
по червишевскому почти нет дач , деревни деревни, потом курган
Гость
3 июня 2022, 17:46
3 июня 2022, 17:39
по червишевскому почти нет дач , деревни деревни, потом курган
так по федюниского едут не только на червяк, в основном все едут на моск.тракт
Гость
3 июня 2022, 17:53
Пока вы на государство не влияеете,и оно вас презирает- это будет вечно.
3 июня 2022, 17:59
Обманутый Россиянин, как вы повлияли? Что получилось изменить? Давайте инструкцию!
Гость
3 июня 2022, 19:25
Китайцев надо! Лет ...цать назад Монтажников он предлагали в 3 раза быстрее и в 2 дешевле.
Гость
3 июня 2022, 20:49
А как тогда местным жуликам бабло пилить? Они ведь тогда плакать будут, если их от кормушки оторвут ))
Гость
3 июня 2022, 20:16
уже в 2гис залезли чтоб новость сляпать
Гость