Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выезде из Тюмени собрались километровые пробки»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
30 апр 2022 в 14:23

Свалил вчера ночью из города, пролетел как Гонка формулы 1. Каждый год одно и тоже , чему удивляться, город растёт , а дороги нет. Тюмень не резиновая!!!😂😂😂

30 апр 2022 в 16:32

Раньше центр колом всегда стоял теперь объездная постоянно

30 апр 2022 в 20:09

Дорогие мои, надо ещё потерпеть.

30 апр 2022 в 18:13

Мы в 9 утра поехали на кладбище и уже встали в пробку😱

Гость
30 апр 2022 в 14:45

не угадали, похоже работу светофора поменяли, после него в обе стороны свободно

Гость
30 апр 2022 в 17:06

Деревенские валят из города на отдых в майские праздники.

30 апр 2022 в 16:57

Ехал в 8 утра - на дорогах свободно

30 апр 2022 в 14:31

Развязку надо стоить на Червишевском, а не митинги проводить в защиту десятка деревьев - тысячи людей в пробках стоят ведь в такие дни

Гость
30 апр 2022 в 19:11

С дачи ехал обратно в Тюмень, пробка от Винзилей до Богандинского ( где мельница), многие уже по встречке шуровали.

30 апр 2022 в 20:26

От Винзилей до Богандинского час ехали, пробок нет, говорите...

30 апр 2022 в 17:13

Надо ещё об"ездную строить иначе так и будет.

Гость
30 апр 2022 в 15:22

На велике пофиг пробки

Гость
30 апр 2022 в 16:51

Если пораньше вставать , то нормально. В 7 утра не было никаких пробок

Гость
30 апр 2022 в 19:01

Дикие! Дышать уже нечем от их подж.пников! Весь город,загород,леса и воздух заср.ли! А потом стонут,что у их высеров аллергия непонятная и бронхолегочные заболевания! Да побпльше вам всего этого. Может,хоть что-то поймете.

Тюменька
30 апр 2022 в 23:45

Не может жить без пробок 🤣

Ввв
30 апр 2022 в 23:53

Помнится, водитель маршрутки всё спрашивал, куда едем-куда едем... и зашёл один парень. Суровый. Сел. И опять он спрашивает - куда едем? Парень ответил - на кладбище. Больше тот водитель вопросов не задавал))

Гость
1 мая 2022 в 12:44

Пешком нужно ходить!!!

Гость
30 апр 2022 в 14:03

Достаю велосипед, мажу цепь, качаю колеса! 👍

Надежда
5 мая 2022 в 09:01

А почему дорожные работы ведутся только в рабочие дни и до18-00 на мосту московского тракта? закрыли мост почти в одну сторону и сдаются новые многоэтажные дома а о дорогах как всегда не помним. деньги в уме администрации а не люди которые стоят в пробках так как наши дороги не пропускные. То ли еще будет!!!