Комментарии к публикации «В тюменский «Ватикан» не проведут дорогу с асфальтом. Людям останется размытая песчанка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
20 апр 2022 в 08:40

Об одном и том же пишите 100500 раз.

20 апр 2022 в 08:45

о как т.е. строить жк и тц на территории разрушенных заводов и фабрик пригодна земля для строительства а тут нет да власть

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:29

судя по плану и синие и желтые полоски идут по территории птички, в чем смысел?

А шлаком засыпать которого тонны копится на ТЭЦ всяко лучше чем в грязи утопать

20 апр 2022 в 09:06

СНТ сами себе дороги делают.

Гость
20 апр 2022 в 11:36

Вообще о чем размышления и высказывания с призывами "убрать птицефабрику" и подобным? Все это СНТ размером 300 метров на 400 метров. А Птицефабрика окружающая его 3 километра на 4 километра (разница в 10 раз)... Работающая птицефабрика, поставляющая продукцию на полки магазинов и Т.Д. И какие-то детские стоны, типа вот в центре Тюмени на развалинах заводов могут построить ЖК, а здесь на территории большой работающей птицефабрики не могут выделить дорогу для "трех дачных домиков" (образно сказано).... Извиняюсь за выражение, но какого хрена до сих пор на этом месте вообще дачи делают?! Ах да, некоторым нравится дача на территории окруженной пром зоной и для остроты ощущений с запахом натурального куриного помета...)))

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:42

Кто название такие поидумывает-Приображенский, Ватикан и прочие.
Режет слух в грязной, не уютной тюмени.
Ватикан-😁😜 для римских пап.
Грязесранск соответствует более, Незеленск тоже подходит. Лужетоп, Пылеглотск, Водогниль, Жженск и тп.,

Гость
20 апр 2022 в 10:29

Закройте уже эту птицефабрику навсегда от неё одни проблемы!

Гость
20 апр 2022 в 11:20

Скиньтесь на срезку и отсыпьте самые проблемные участки. Там всего 1.5 км. убитой дороги.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 08:57

Был конфликт как то, не было прохода к дому, только через огород соседей, а соседи были против.
Так по закону все решилось, соседей обязали разрешить проходить.
Не на вертолёте ж прилетать домой.
А здесь что нельзя так же через суд, и пусть предоставят дорогу?

Избыточная смертность
20 апр 2022 в 09:24

Сократ. „Кто хочет сделать дело, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.“ Теперь понятно кто виноват ," Для жителей СНТ разбили дорогу в объезд:"

Алексей
20 апр 2022 в 10:18

А как там народ трудится и отдыхает? Там же воняет? Шашлык с запахом помёта!

Гость
20 апр 2022 в 13:10

Статью о трех дачных домиках (образно говоря), окруженных пром. зоной работающей фабрики и превышающей площадь этих дач в 10 раз - редакция для поскандалить пишет многократно... А вот статью об отсутствии пешеходной дорожки к Гилевской Роще, превышающей по площади все остальные парки и скверы в Тюмени вместе взятые, оборудованную внутри много чем, до которой путь на прямую от ближайшего ЖК 400 метров через дырку в заборе коммерческих организаций, или обход 2,5 километра по шоссе без тротуара - редакция написать не может, не первый год, скандальность не та....

Саныч