Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дороги не будет. Жители тюменского «Ватикана» во второй раз остались без обещанного проезда к участкам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
12 апр 2022 в 08:37

Голосуйте дальше как надо .

Фото пользователя
12 апр 2022 в 08:31

А если плохо кому станет, или пожар? Застрянет же машина спец техники.

12 апр 2022 в 11:01

Я НА ДАЧАХ, ТОЖЕ ЖИВУ. МЫ САМИ ДОРОГУ ДЕЛАЕМ. НИ НА КОГО НЕ НАДЕЕМСЯ

Гость
12 апр 2022 в 08:24

Денег нет, но вы держитесь. Нужно немного потерпеть.

Фото пользователя
12 апр 2022 в 12:14

даю установку: денег нет, но вы держитесь. у вас все хорошо. карантин это лучшее что есть в жизни. там где вы сейчас - дороги больше не нужны

Гость
12 апр 2022 в 08:43

Ваши дачи и нарезал этот курятник ! Так что с него и дорога !

Избыточная смертность
12 апр 2022 в 08:48

Если дорогу нельзя построить, тогда надо мост строить, причем опыт и специалисты есть, думаю при слове мост в очередь станут что бы его освоить, а то каких то 300 метров убогой дороги, только в грязи угваздаешься, а выгоды абсолютно никакой. Вот если бы, там жил какой нить матёрый чинуша, он бы давно там четырех полосную с освещением из бюджета, а так там только вонь!

Санек
12 апр 2022 в 08:41

Вот главному футболисту области Попову без проблем отсыпали вокруг его загородной резиденции в Килках дамбу и закатали под асфальт дорогу. И все это было первостепенной областной стройкой))) Жаль, что у него нет резиденции в этом СНТ, а то быстро бы в бюджете средства нашли!

Гость
12 апр 2022 в 22:29

Люди поселились на дачах, теперь им нужны дороги, свет, школа, больница, автобусы и т.д

Гость
12 апр 2022 в 10:15

потерпите - вы ж хорошо живете - а то проведут опять зачистку

ЕВГЕН
12 апр 2022 в 16:52

мы на лесобазе на ул. стартовой 8 лет уже ждем дорогу и хрен знает сколько еще ждать

Гость
12 апр 2022 в 17:35

Вот Донбасс восстановим, тогда можно будет и за дороги взяться

Вячеслав
12 апр 2022 в 21:50

Я думаю, что в СНТ не должно быть жителей, в том смысле, что земля отведена для садоводства и огородничества. Т.е постоянное проживание не предусматривается. У нас вот от этого и возникает множество проблем: сначала прописка, потом садик, школа, автобус, поликлиника, перебои с электроснабжением итд. Сами себе проблемы создаём. Безусловно и в СНТ дорога должна быть, но тут уж как повезет.

Бубосик
12 апр 2022 в 23:15

Да какие дороги на дачах о чем вы, вы налоги платите чтоб спец операция которая ооооочень дорого обходится бюджету рф не заканчивалась . Дорогу им подавай, забудьте теперь вообще

Гость
12 апр 2022 в 08:48

Хроники сверхдержавы.

12 апр 2022 в 08:57

Будет там развязка и новый пятачок для дивелопов

Гость
12 апр 2022 в 14:58

Ищем с объявлений бесплатный строительный мусор, привозим своими силами, разбиваем раскидываем. Таким образом трудимся и отдыхам.

Шалабай бабай
12 апр 2022 в 08:48

Продам УАЗик буханку, жители Ватикана скидывайтесь на новое приобретение, будете всегда дома во время🤣

Гость
12 апр 2022 в 09:33

Погрязли в скрепах😁

Гость
12 апр 2022 в 10:26

Ладно дачники, а людям, кто постоянно проживает как быть? Ждать пока какое нибудь ЧП опять "прославит" нашу область?

ЕВГЕНИЙ
12 апр 2022 в 17:02

Спасение утопающих дело рук самих утопающих !!!

гость
13 апр 2022 в 11:03

Ну живешь Ты , товарищ, на даче и что с того, хочешь все делать своими руками, делай, но людям не пиши ахинею, ты говоришь словно живешь в другом мире, у нас есть государство, которое создано во и для БЛАГО граждан и человека, поэтому Требовать письменно надо, у нас в стране действует Заявительная форма права! Не заявите, ничего никто не сделает! Как говориться без бумажки ты букашка!!!!!!

12 апр 2022 в 08:58

нечего ещё на даче делать в апреле.
бухают только и дома по пьяни жгут

гость
12 апр 2022 в 20:15

очередные нытики , через неделю всё высохнет и зачем сейчас туда перется ?