перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В первую трехуровневую развязку в Тюмени вольют еще 4,3 миллиарда рублей

26 марта 2022, 11:27
26 марта 2022, 14:48
Произаводство надо восстанавливать, а не развязки по которым скоро не начем ездить будет. Наждачку вам вместо туалетной бумаги, чтоб кровь в голову ударила и мозги зашевелились.
Гость
27 марта 2022, 10:09
Почитайте про завод "Прогресс" в Уфе.
26 марта 2022, 16:00
На коммуникации нет у них денег
Гость
26 марта 2022, 20:02
На коммуникации с нас соберут потом с нас ещё и за эксплуатацию соберут
26 марта 2022, 12:12
Сколько километр стоит?
26 марта 2022, 12:01
Итак тендер выиграл МОСТОСТРОЙ 11
27 марта 2022, 02:04
ТАКСИСТ, там же больше лярда🤣😂
Гость
26 марта 2022, 11:31
«Вольют 4,3 миллиарда». Это на каком языке написано? На Маргинальном?
Гость
26 марта 2022, 11:40
Вольют то что вчера недолили.🤣✌
Гость
26 марта 2022, 11:47
Они новости преподносят так, как диктует им американский владелец.
Гость
26 марта 2022, 11:49
Они новость преподносят, как диктует им американский владелец.
Гость
26 марта 2022, 11:44
Пока построите с выходом на Вилижанский тракт , нынешние новорождённые состарятся !
Гость
26 марта 2022, 15:17
думаю что они еще в каляске спеют прокатиться по развязке.
Гость
27 марта 2022, 22:25
Гость
26 марта 2022, 15:17
думаю что они еще в каляске спеют прокатиться по развязке.
по этой развязке - да, только от этой развязки до щербакова ещё 3 км дорог надо построить, с несколькими развязками
26 марта 2022, 11:31
Я хочу быть подрядчиком. Найму в субподрядчики тех у кого есть опыт, техника, возможности. И будет все хорошо)
26 марта 2022, 13:28
Приесжий, а твои субподрядчики скажут что нужно 4,4 миллиарда. И что будешь делать?
26 марта 2022, 13:40
26 марта 2022, 13:28
Приесжий, а твои субподрядчики скажут что нужно 4,4 миллиарда. И что будешь делать?
Улечу из страны, пока меня не убили за такие деньги. Не знаю, надо действовать по обстоятельствам. Думаю решу вопрос.
Гость
27 марта 2022, 14:33
Вы думаете, что выиграете торги и вам на счёт перечислят всю сумму контракта?
Гость
26 марта 2022, 11:57
считаю нашему правительствоу пользуясь случаем требуется инвестировать в строительство производственных объектов изготавливающих продукцию которая под санкциях и альтернативы в РФ нет, а не строить ЖК и дороги
Гость
26 марта 2022, 12:02
ЖК строит не правительство а застройщики, на свои деньги. А дороги нужны!
Гость
26 марта 2022, 13:30
Гость
26 марта 2022, 12:02
ЖК строит не правительство а застройщики, на свои деньги. А дороги нужны!
Гость, смысл этих дорог без экономического развития
Гость
26 марта 2022, 15:05
Гость
26 марта 2022, 13:30
Гость, смысл этих дорог без экономического развития
просто пилят
Гость
26 марта 2022, 12:10
Как у нас денег много!
Гость
26 марта 2022, 12:48
А на ремонт теплосетей с жителей 3 шкуры содрать надо?!На стройках дорог и офисов легче поживиться из бюджета?!
Гость
26 марта 2022, 12:51
Это называется поддержка населения и бизнеса. В связи с санкциями у Ротенберга заморозились деньги на Западе, надо срочно спасать, по миру же может пойти с протянутой рукой. Только вот одного не пойму, что приобретет налогоплательщик из Тюмени?
Гость
27 марта 2022, 18:05
считаю подрядчика нужно согласовать с народным мнением а то вы что то лихо размахнулись
Гость
26 марта 2022, 13:25
То что построили это полное Г в плане качества.Мостострой 11 обещал развязку клеверный лист в р-не Мельникайте дамбовская а в итоге получилось хрен знает что.Кто ходил по тротуарам моста тот должен был видеть как все ограждения перекосило волной,где-то проваливается асфальт,где то он такими буграми как будто после землетрясения.Понятно одно что отмыли на этой 'стройки' миллиарды за которые можно было сделать дороги и развязке как в Эмиратах или Токио.Кстати там ещё сливная дренажная система сделана на тяп ляп в итоге все воды размывают всю насыпь и в итоге эту развязку через годик другой перекосит по типу американских горок.Видно одно-что вливают туда только миллиарды а до дела доходят копейки.
Гость
26 марта 2022, 19:25
А, кто приёмку объекта принимать должен ???!
Гость
26 марта 2022, 13:59
Давайте свангуем кто-же выиграет?м_С_1_1
27 марта 2022, 16:32
Такие деньги гребут, а качество убогое, потому что все по карманам разгребают, когда уже их будут контролировать и наказывать...
Гость
26 марта 2022, 13:01
Пилите Шура, пилите...
Гость
26 марта 2022, 13:07
Последние возможности
Гость
26 марта 2022, 14:22
Дамбовскую - Мельникайте Хабаровскую начали раздолбили и всё брошено
26 марта 2022, 20:33
Когда же подавится этот Ротенберг. Задолбали развязками. Сколько денег распилено, а толку НОЛЬ! С каждым днем все хуже, и хуже обстановка на догоре.
Гость
26 марта 2022, 11:43
А вливания будут для тик тока фото и видео фиксироваться?
Гость
26 марта 2022, 19:25
Властедержатели вы совсем охренели !!!
Гость
26 марта 2022, 21:28
Сволочи, как жилье дать детдомовским детям, у вас денег, как земли многодетным семьям давать, у вас земли нет, как сети ремонтировать, у вас денег опять нет....когда же нахапаетесь??? Когда
Гость
26 марта 2022, 11:57
Это хорошо! Удобнее станет ездить, и поток на Ветеранов Труда снизится.
Гость
26 марта 2022, 20:57
это с какой радости? где ты увидел что эти деньги на продление до щербакова? это просто построить третий этаж на этом перекрёстке
Гость
26 марта 2022, 20:32
А Президент это согласовал или народ Тюмени?
Гость
26 марта 2022, 20:58
всё было извстно (в том числе и стоимость) ещё лет 5 назад
Гость
26 марта 2022, 19:37
Заметно, как постепенно, метадично разваливается город !!
Гость
26 марта 2022, 20:56
Это кстате далеко не последние миллиарды, которые туда вольют. Для продолжения до щербакова нужно построить ещё 2 развязки и несколько км дорог. Думаю ещё 10-15 млрд. на это уйдёт.
Гость
26 марта 2022, 21:09
Мойся деньга, большая и малая..
Гость
26 марта 2022, 12:13
ДЛЯ КОГО СТРОИТЕ? СКОРО ОТ ТЮМЕНИ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ😁😁😁👍👍👍
Гость
26 марта 2022, 19:31
Это, вы о чем ?
Гость
26 марта 2022, 15:02
Не вливание, а выливание. Вливают в экономику, а тут в офшор все уйдет. Пусть бы власти взыскали с них штрафы за невыполненые работы по развязке на Дамбовской, или рука не поднимается. Пора бы господину Московских выйти, как некогда делал Собянин на улицу, и самому проверить состояние стройки на миллиарды.
Гость
26 марта 2022, 20:55
> Победитель конкурса станет известен после 11 апреля давайте я вам и так скажу кто будет победитель - Мостострой-11
Гость
27 марта 2022, 18:02
не дороговато ли нам обходятся новостройки
Гость
26 марта 2022, 18:59
Дешевле построить мостовой разворот чуть дальше от развязки. Совсем деньги несчитаете , гигантонизмом занимаетесь.