перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В жесткой аварии на трассе под Тюменью пострадали два ребенка

4 февраля 2022, 13:15
Гость
4 февраля 2022, 13:33
Иногда волосы дыбом, когда едешь трассе на полном приводе около 100, а тебя какая нибудь тётя на сандеро в слепом повороте в снегопад или ливень медленно без запаса мощности и расстояния пытается обогнать. И дети бывает рядом с ней.
Гость
4 февраля 2022, 13:39
Осталось еще добавить, что с сигаретой зубах или телефоном в руках.
Гость
4 февраля 2022, 19:50
тоже иногда удивляюсь бесстрашности и самоуверенности таких людей
Гость
4 февраля 2022, 15:51
Что значит жёсткая авария? Бывают мягкие?
Гость
4 февраля 2022, 16:46
Ну это же 72ру)) они могут написать и "смачнно". А уж про коментарии типа "На куски разорвало" так это постоянно. Никакой журналисткой этики! Читайте родственники! Сейчас снесут. Критику не переносят!
Гость
4 февраля 2022, 14:00
От лады одна труха осталась. У многих инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, ведут себя как бессмертные.
Гость
4 февраля 2022, 23:59
Слава Богу, что это не авария на самом деле, а ДТП
Гость
5 февраля 2022, 11:05
И никто не написал что дорожные условия из-за неоконченного ремонта и халатности дорожников в тех местах не просто ужасные - они провоцируют подобные ДТП. У нас то же бабушка и дедушка живут в Богандинском. Ехать туда в темное время суток- это опасно. Дорога не освещена, знаки указывающие что направление движения меняется, просто отсутствуют или залеплены снегом и ты можешь упереться в бетонный блок. Обочины не видно т.к. её просто нет - ещё не сделали.
4 февраля 2022, 15:34
деревенщину вообще за руль пускать нельзя.
Гость
4 февраля 2022, 21:07
А как тогда Тюменцы права получают?
Гость
4 февраля 2022, 19:24
Господи как страшно,когда травмируются и гибнут дети ,из за беспечность взрослых,выздоровления вам всем...
Гость
4 февраля 2022, 22:01
Женщине утверждаться нужно на кухне в постели, а не за рулем!!! " Женщина должна пахнуть розами и грудным молоком, а не машинным маслом и бензином" - Ги Де Мопасан.