Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу из Тюмени на Екатеринбург расширят, но не раньше 2025 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
2 фев 2022 в 08:54

эльдорадо убрать с салаирского хотя бы, уже можно ехать было!

Енот
2 фев 2022 в 11:14

Екатеринбург, Пермь строят автострады, новые развязки. Тюмень же с трудом доделали объездную, про загородные трассы вообще вообще не вспоминают. Кому этот Ирбитский тракт нужен, кроме чиновников.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 09:00

Ул. Ямская-Полевая-ВЛКСМ-Республики-и прямо по трассе, можете до самого Омска дорогу делать.
Расширьте, что б максимально. Уберите светофоры, и ограничение скорости. Буду летать как сумасшедший.
А то все летают, а я похоже один еду по правилам.

Эми
2 фев 2022 в 08:45

Алярм!! Ирбитский тракт конечно хорошо, но не срочно, а Салаирский уже захлебывается от пробок! особенно весна-лето-осень. Начните хоть что-то с ним делать

Дерсу
2 фев 2022 в 09:46

Ирбитский тракт забит круглый год. Много понастроили хибар вдоль дорог.

Люся
2 фев 2022 в 10:07

Ирбитский тракт активно земли продают по таким космическим ценам и дороги нет. Летом трактора,камазы,если авария,то зимой по обочине не всегда проехать можно. Освещение,тоже задумались и сделали бы хоть,живём рядом с городом, а такой мрак,не считая узких дорого

Гость
2 фев 2022 в 11:49

все проекты у них на 2025 года а пик реакцию от укольчиков говорят будет в 2024 году, так что в 2025 спросить будет уже некому скорее всего

Гость
2 фев 2022 в 09:17

Пора уже закладывать проект на мост в районе Каменки через реку, если хотим туристическую «Мекку».

д.Речкина
2 фев 2022 в 10:42

Напишите пожалуйста,кто в курсе, до какого населенного пункта расширят Ирбитский тракт?

Просто я
2 фев 2022 в 09:25

Почему так долго. Уже 5 лет назад обещали расширить Ирбитский тракт, и ещё 5 лет ждать. Там на каждом повороте КП, народу много живёт а трасса узкая..

Гость
2 фев 2022 в 17:40

У Артура тоже расширят???

Гость
3 фев 2022 в 01:11

Вы сначала Ялуторовский сделайте хотя-бы как было. Можно даже не расширять. Просто верните тракт на место.