90% водителей гонят как ненормальные.
Надо психику проверить, нервные ещё какие то. Моргают, сигналят.
За рулём надо ехать с удовольствием, расслабленым.
так жеинужно штрафовать машины которые стоят вплотную к подъездам жилых домов они прогревают машины тем самым наносят вред урон нашему здоровью и не проехать городским службам и мчс в чп и нужен штраф за это от 50 тысяч рублей за первый раз а за повторные выше
Гость
27 января 2022, 22:02
Как же задолбали эти водятлы на Яндексе!!
Гость
28 января 2022, 04:26
- Эй, извозчик!
- Я не извозчик - я водитель кобылы...
Гость
28 января 2022, 10:40
Очень много аварий из-за невнимательности. А что отвлекает? Правильно- телефон. Что таксисты в телефоне постоянно просматривают заказы. Что другие водители что-то листают. И скорость тут не причём. Когда начнут штрафовать за телефон, уверяю аварий станет меньше!
Гость
27 января 2022, 22:32
что делаит тахи на встречнай паласе?
утрам писали про маршрутка на 1маиской-у шофира зажогся джекичан он сразу астанавил марьшрутка высадил людишек и отвёл их на биз опасный растояний
ха ха!))
гиде вы видели ч тобы при джекичане все бистра стоп двигател и ивакуаций?
ха ха!
я сам ни шафёр,я пасажир,машручики пастаяна ганяют па встечний паласам и на красный цсвет свитафораф,тахсисты тожа плохой плоха не умеют ездить пастаяна на красный литают,баюсь с ними ехать!
в машрутках глаза закрываю и малюсь даехать живым
ище куривам ваняит пастаяна через адин в машрутких пастаяна шаферит курит и в тилифони тихтоки сваи смортит,н
13 автобус городской проверьте половина автобусов незаконно ездят по городу , страшные старые . почему их до сих пор не посадили
Гость
27 января 2022, 23:25
Да нет,как раз таки водитель такси и пострадал,он поворачивал на лево,и его с зади въехали ,врезультате чего он выехал на встречную полосу и сталкнулся в лоб лоб в джип,выходила с работы и своими глазами видила эту аварию
Гость
27 января 2022, 21:34
Эти таксеры совсем егдить не умеют, откуда их тока берут?! Что ни авария, то яндекс-такси!
Гость
27 января 2022, 21:51
люди плохо вадить машина. поэтому много аварий.
я работать в яндекс, хорошо вадить машина. я в авария не попадал никогда
Гость
27 января 2022, 22:22
А на газовиков и Щербакова сташнач авария была, тоже такси?
Гость
27 января 2022, 22:39
Корейский хлам как всегда на понтах
Гость
27 января 2022, 22:47
гастеры лютуют
Гость
28 января 2022, 08:26
Про Яндекс такси, вообще себя чувствуют королями городских дорого,либо гонят авто как сумасшедшие,либо едут еле еле.
Гость
28 января 2022, 08:24
Многие водители игнорируют пункт № 8.1 ПДД,не включают сигналы поворотников,так как указано в пункте,поэтому иногда возникают проблемы на перекрестках и при обгоне авто.В учкомбинате должны по особому к этому отнестись.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени на Республики столкнулись три автомобиля