В Тюмени соединят улицы Мельникайте и Алебашевскую
19 января 2022, 14:55
Гость
17 мая 2024, 17:00
Просто поразительно каких грандиозных успехов достигла дорожностроительная отрасль Тюмени
Гость
20 января 2022, 20:04
Надо строить сразу разваску,что в будущем сэкономить
Гость
20 января 2022, 18:10
Хватит называть улицыТюмени, плохопроизносимыми именами и фамилиями, неужели нельзя дать улицам нормальные,красивые названия?Какой-то дурдом!!!
Гость
20 января 2022, 07:14
Надо было алебашевскую пробивать до велижанского тракта, избавились бы от пробки дружбы- ватутино, а сейчас там всё застроили новостройкой
Гость
20 января 2022, 06:03
Как обычно перенесут пробку в другое место, где потом потребуется "развязка" и перережут пожилым людям и инвалидам пути к магазинам, местам отдыха....
Вообще нужно было не тупо застраивать пустыри а начать строительство новых районов с ПРОДУМАНОЙ инфростуктурой, дорогами, развязками, создающими максимальный комфорт для ЛЮДЕЙ а не наживу застройщикам!
Гость
19 января 2022, 21:19
Уже давно там езжу. В данный момент дорога оставляет желать лучшего. Если сделают асфальт, будет круто.
Гость
19 января 2022, 20:32
Да этой улице в обед будет сто двадцать лет)) я по ней ещё в нахаловку на велике к друзьям катался
Гость
19 января 2022, 19:42
Автомобили автомобилями, а пешком из зареки в центр не пройти. По автомостам в распутицу и дожди не вариант. А про пешеходные мосты через Туру только одни обещания
Гость
19 января 2022, 19:30
На ул. Щербакова развязка разве не нужна ? Промзону выносят за город на Велижанский тракт, дачники, газовая заправка для фур и автобусов. Нагрузка на кольце невозможная, к тому же проблематичный светофор на ММС, аварийность на нем регулярная . Летом пробки начинаются от автоколонны. Неужели решения этой проблемы нет даже в планах?
Гость
19 января 2022, 19:05
Даешь, еще больше неубранных улиц! Поразумеваю будут строить по старым технологиям, годика чере три кап ремонт, ну и соответственно ни одной пробки на них не будет!
Гость
19 января 2022, 19:03
Очень хорошая новость!!!
Гость
19 января 2022, 18:56
Миновать улицу Дружбы? Большая часть людей по Мельникате едет не в Заречный, а на Мыс, Ветеранов труда, ММС, и тд. Да и как с Мельникацте на неё свернуть если едешь из центра - никак, через развязку-разворот на ул Дружба? Дороги нужны, она частично что-то конечно разгрузит. Лучше бы мост через реку ещё один построили...
Гость
19 января 2022, 18:45
Дело хорошее, а снег убирать не кому ещё четыре добавится и полный аврал. Или к тому времени кухарку поменяют на более шустрого хозяйственника.
Гость
19 января 2022, 17:27
+ 2 развязки для мостостроя (кармацкого/мельникайте и кармацкого/мельникайте)
Гость
19 января 2022, 17:03
Кирдык сразу двум мостам .....пробки гарантированы
Гость