Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени соединят улицы Мельникайте и Алебашевскую»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
19 янв 2022 в 15:09

а Дамбовскую когда выпрямят?

19 янв 2022 в 16:21

А подрядчик как обычно тот самый, который всегда всё случайно выигрывает, наверное? 😁

19 янв 2022 в 15:09

Ну хоть что то разумное сделают

Гость
19 янв 2022 в 15:19

Кармацкого уже давным давно нужно было построить

19 янв 2022 в 15:06

Подождите немного, сейчас набегут ворчуны и расскажут, чем это плохо, причём для всех (пешеходов, автомобилистов и пр.) )))

19 янв 2022 в 16:20

Хорошая новость!

19 янв 2022 в 15:57

это первая дорога из 4 рассекающих этот район возле озера

Читатель
19 янв 2022 в 18:45

Дело хорошее, а снег убирать не кому ещё четыре добавится и полный аврал. Или к тому времени кухарку поменяют на более шустрого хозяйственника.

Ольга
19 янв 2022 в 19:03

Очень хорошая новость!!!

Альберт
19 янв 2022 в 15:47

Делайте шире и где то по середине дом поперёк поставьте😂

Любовь
19 янв 2022 в 19:30

На ул. Щербакова развязка разве не нужна ? Промзону выносят за город на Велижанский тракт, дачники, газовая заправка для фур и автобусов. Нагрузка на кольце невозможная, к тому же проблематичный светофор на ММС, аварийность на нем регулярная . Летом пробки начинаются от автоколонны. Неужели решения этой проблемы нет даже в планах?

Гость
19 янв 2022 в 18:56

Миновать улицу Дружбы? Большая часть людей по Мельникате едет не в Заречный, а на Мыс, Ветеранов труда, ММС, и тд. Да и как с Мельникацте на неё свернуть если едешь из центра - никак, через развязку-разворот на ул Дружба? Дороги нужны, она частично что-то конечно разгрузит. Лучше бы мост через реку ещё один построили...

Избыточная смертность
19 янв 2022 в 19:05

Даешь, еще больше неубранных улиц! Поразумеваю будут строить по старым технологиям, годика чере три кап ремонт, ну и соответственно ни одной пробки на них не будет!

ААА
19 янв 2022 в 19:42

Автомобили автомобилями, а пешком из зареки в центр не пройти. По автомостам в распутицу и дожди не вариант. А про пешеходные мосты через Туру только одни обещания

Гость Я
19 янв 2022 в 16:59

Редакция, а совмещённый мост, это теперь где? Опомнитесь

Егор
19 янв 2022 в 20:32

Да этой улице в обед будет сто двадцать лет)) я по ней ещё в нахаловку на велике к друзьям катался

Елена
19 янв 2022 в 21:19

Уже давно там езжу. В данный момент дорога оставляет желать лучшего. Если сделают асфальт, будет круто.

19 янв 2022 в 15:22

Мне без разницы. Хотите соединяйте.
Я там не гоняю.

Гость
19 янв 2022 в 15:42

Ну вот на этот раз действительно нужную для города улицу решили построить, а не просто освоить деньги для галочки.

Гость
19 янв 2022 в 17:27

+ 2 развязки для мостостроя (кармацкого/мельникайте и кармацкого/мельникайте)

Гость
20 янв 2022 в 06:03

Как обычно перенесут пробку в другое место, где потом потребуется "развязка" и перережут пожилым людям и инвалидам пути к магазинам, местам отдыха....
Вообще нужно было не тупо застраивать пустыри а начать строительство новых районов с ПРОДУМАНОЙ инфростуктурой, дорогами, развязками, создающими максимальный комфорт для ЛЮДЕЙ а не наживу застройщикам!

Гость
19 янв 2022 в 15:52

Улица Кармацкого - круто. Вот только дальше опять всё упирается в вечные пробки у студгородка

Гость
20 янв 2022 в 07:14

Надо было алебашевскую пробивать до велижанского тракта, избавились бы от пробки дружбы- ватутино, а сейчас там всё застроили новостройкой

Жесть
20 янв 2022 в 18:10

Хватит называть улицыТюмени, плохопроизносимыми именами и фамилиями, неужели нельзя дать улицам нормальные,красивые названия?Какой-то дурдом!!!

Руслан
20 янв 2022 в 20:04

Надо строить сразу разваску,что в будущем сэкономить

Водила