Тюменские власти показали скорректированный проект развязки у Комарово
2 декабря 2021, 11:06
Гость
14 апреля 2022, 12:59
Как бы оно там не было, а развязку или эстакаду либо мост а то и два необходимо строить. В любое время пробки не скончаемые, аварии, драки, каждый пытается показать свою наглость и не воспитанность.. Бунтует тот кто не имеет никакого отношения к проживанию в Комарово а вот кто живет там, думаю эти постоянные пробки уже достали. Думаю администрации города есть над чем подумать и принять правильное решение...
Гость
4 декабря 2021, 20:58
куда выходит эта ул Энергетиков,на Пермякова или Монтажников,уточните пжлст
Гость
3 декабря 2021, 12:39
Лучше снесли, и построить современное жилье не выше сосен 3-5 эт, если уж ижс земли изъяли
Не нужна там эта дорога, её следовало строить за Никольским, а не до него.
Гость
3 декабря 2021, 01:27
В Тюмени теперь две улицы Энергетиков? 😳
Гость
2 декабря 2021, 17:41
Развязка для Никольского! И более не для кого! Ура, это победа инициативной группы Слободы! Продолжаем дальше, увеличивая масштаб, боремся за развязку около Червишева и двигается на Курган!
Гость
2 декабря 2021, 17:20
Поздравляем Тюменскую Слободу с началом строительства развязки, за которую они яростно боролись, подписи собирали и с которой домой попадать они будут через 10-км крюк, выходящий на Формана Салманова где-то в районе Дербышей! Ура, товарищи! Ваша жизнь теперь станет намного легче и засияет новыми красками! Развели вас как Колумб индейцев за бусики)))
Никак не могу до конца дочитать заметку ну такая прям зевота одолевает! Жесть!
Гость
2 декабря 2021, 14:13
Просто не стоило изначально застраивать землю, которая предназначалась под ИЖС, а то настрочили человейников без въездов и выездов, а потом удивляются, что в пробках стоят
Гость
2 декабря 2021, 13:57
я че т не понимаю где она будет выходить на объездную?)) Если на кольцо монтажников то это просто пробка переместится с червяка на монтажников))
Гость
2 декабря 2021, 13:54
люди в этот город едут за лучшим будущим...а в итоге.. какая-то бетонка и пробки..
Гость
2 декабря 2021, 13:52
смотришь на фото города.. так расстроили...и смотрится всё как в антиутопических фильмах, рассказах... "тюмень шел 2021 год... нам нечего было пить.. нечем было дышать...но цены на квартиры росли без конца и края... так я покинул это проклятое гетто..."
Что-то совсем не пойму, чего хотели добиться эти противники строительства развязки?
Боролись, чтобы не было правого съезда с развязки? Его убрали и сделали разворот. Получается водителям создали проблему. Какой-то дурдом.
Развязку вообще нужно было переносить за Патрушево, а не перед Патрушево. Соединив с ул Монтажникова.
Настроили безликие м/р , гетто, а теперь дурацкие дороги к ним. Жаль, что нет хозяина во власти, а так деньги вбухивают и все. Строят абы где и абы как. Врут о школах, садах, дорогах, поликлиниках. Жопой думают.
Гость
2 декабря 2021, 12:09
А куда денут ЛЭП?
Гость
2 декабря 2021, 12:08
А куда бегут ЛЭП ?
Гость
2 декабря 2021, 12:04
уточню. тюменцы не бунтовали. активно недовольство проявляла кучка из комарова.
Гость, у меня брат в Комарово живёт - он за развязку. Я за развязку. Я знаю одну тётю из Комарово она была против, потому что ей сказали, что дорога пойдёт по узкой улице между котеджами. И так большинство противников было не в курсе. А когда им растолкует они становились за.
Гость
2 декабря 2021, 11:53
Где развязка на Аккумуляторной, а то всё в районе Московского тракта уже в пробках стоит!
Гость
2 декабря 2021, 11:49
А может снести там понастроенные курятники в зелёной зоне парка ! Построенные наверное в обход всех норм госта , да ещё и криминальные оформленные бумаги на строительство курятников !
Это типа "не хотели по нашему, сделаем ещё хуже". Молодцы, что сказать, механизм 90-х в действии "не нравится платить - сожгем".
Гость
2 декабря 2021, 11:46
Опять обрубок построят в Тюмени ! Вроде и место есть под лепесток клеверной развязки !
Гость
2 декабря 2021, 11:40
Если делать развязку,так делать нормальную. Типа прислушиваются к жителям. Больше 300 тополей дали срубить под хоздвор знаменитому застройщику на центральной улице,а тут 2 берёзы сохранили. Такие деньги вбухиваете в развязки,так на два шага вперёд думайте. Ну где вы умные люди?
Больше всех за развязку боролись жители Тюменской Слободы, глядя на картинку- не понимаю чем данная развязка упростит им жизнь.
Гость
2 декабря 2021, 11:29
Почему по Народной ставшей односторонней с 1 декабря машины по стречной ездят, печальную статистику набиваем?
Гость
2 декабря 2021, 11:29
Ха Ха. Вот люди поедут по тракту в город, а уже не повернуть в слободу так же как и сейчас. Будут дальше переться на развязку и толкаться и лишние выхлопы пулять в атмосферу. Потому что пожалели 10 тополей и не построили нормальный "клевер"
P/S Если что то я за экологию, но не в данном случае.
Это абзац! Потом сами будут вопить что съезда нет. и в конце концов его построят. ну что ж - будем варить кашу из топора вместо того, чтобы выпилить немного никчемного леса и сделать всё по-человечески.
Вот где не надо единоросы готовы пойти на "уступки" мракобесам. А когда надо напакостить они мнения народа не спрашивают.
Достижения
Свой среди своих