Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти намерены расширить Ирбитский и Салаирский тракты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
30 ноя 2021 в 20:06

вы малые населённые пункты вокруг Тюмени развивайте, иначе остатки их населения переедут в город и тогда никакие расширения не спасут от коллапса

1 дек 2021 в 00:52

Салаирский тракт требует решения в ближайшее время. Ресурс земли там позволяет решить этот вопрос. Это довольно петлистая дорога, и расширение пойдёт ей на пользу. По хорошему расширять в 2 полосы в каждом направлении, надо до Решетникова, и по 1,5 до Новотарманска.

30 ноя 2021 в 17:38

Нужно расширение ул. Теплотехников перед ул. Федюнинского- объездная до трёх полос. Длина 150 метров, вложения понятны. СДЕЛАЙТЕ!

30 ноя 2021 в 18:58

Ирбитский обязательно... я в Кулиге присмотрел участок с домиком...хочу туда свою бабушку из Эфиопии перевезти.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:46

Тюменские власти намерены расширить свои карманы, в очередной раз

Гость
30 ноя 2021 в 17:42

Не надо расширять Салаирский тракт до тех пор пока не устранен грунтовый разрыв между Салаирской и деревнями в Свердловской области!

неравнодушный
30 ноя 2021 в 21:22

Расширять дорогу на этих трактах - значит рубить сосновый бор. Сто раз подумать нужно, прежде, чем строителей запускать.

Кулига
30 ноя 2021 в 18:26

Как отразится на стоимости земельных участков?

Гость
30 ноя 2021 в 19:31

Вилижанский тракт , полуторка трафик то транспорта побольше раза в 2 !

Маруся
1 дек 2021 в 09:46

А как они расширят Салаирской тракт? На территории турбазы Верхний бор господин Пискайкин построил огромный торговый центр, расширять дорогу некуда, только если снести пожарную Часть, Пискайкина точно не тронут, пока он депутат. Летом и так были космические пробки у нас, когда откроют торговый центр, вообще не проехать будет

Алексей
1 дек 2021 в 13:05

Нужен мост из Решетникова в Луговую через Туру!

Альберт
30 ноя 2021 в 19:56

Дорогу от конца ул Тимуровцев до Березняковской развязки расширять надо !

Наталия
2 дек 2021 в 19:08

В последние годы проехать в теплое время года без пробок у Верхнего Бора невозможно. В самой горловине теперь помимо профилактория и Монетки ещё и торговый центр. Стоянок нет, машины летом стоят вдоль дороги до самого Решетникова. Как позволили построить ТЦ без согласования с ГИБДД? Люди ездят на работу, простаивая в пробке часами!