Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят подземный пешеходный тоннель с выходом на набережную. Где он будет»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
18 нояб 2021 в 17:06

Постройте лучше ракету для себя вместо тоннеля, чтобы вы все с такими идеями сели в нее и улетели.

18 нояб 2021 в 15:42

Да вы задрали со своими норами, разбейте парк

18 нояб 2021 в 16:02

володарского подземка? а куда магистральные теплосети? еще глубже закопать? аааа, как вариант надземку сделать, там жеж машин не будет

18 нояб 2021 в 16:29

Ну и нахрена это надо???

18 нояб 2021 в 16:10

что творят,это ужас.

18 нояб 2021 в 15:43

Идиотизм полный.

19 нояб 2021 в 09:46

Давайте сразу метро строить!

18 нояб 2021 в 19:22

Услышьте пожалуйста! Уберите бензогенераторы везде! Запретите их!

18 нояб 2021 в 18:51

П., т. у. - вот так выглядит мой коммент по этому поводу. Скорей бы главного тюменского ... убрали, сил нет терпеть это бесконечное уродство во всем.Смысл этого маразма- исключительно распил бабла. Как было на площади возле театра, как было на "музее", как на всех развязках, как на универе.

18 нояб 2021 в 19:22

Эти ... не могут пройти 150 м и спуститься на набережную за особняком кое-кого?

Гость
18 нояб 2021 в 16:53

Заберите кто-нибудь уже Моора из Тюмени пока он тут на каждом перекрестке не влепил по развязке и по подземному переходу!

18 нояб 2021 в 15:43

С дурацкими ступеньками конечно же

Гость
18 нояб 2021 в 16:43

Ей ей... одолели уже с этой набережной. то тоннель, то мост через Туру в зареке. не уж больше благоустроить нечего в г. Тюмени. Во дворы хрущевок зайдешь, там как было в 56 году так все и осталось, только хуже все стало. пообносилось. детских площадок нет. детям поиграть негде. уныло все.
Тюмень как конфетка. снаружи красивая обёртка, а внутри неустроенность, запустение и безнадёга ( речь о дворах пятиэтажек. Гелогоразведчиков 6, 6а, Жигулевская ,1...и прочих мест непригодных для проживания.

Гость
18 нояб 2021 в 15:49

Было уже такое:
"Манилов. А еще бы лучше жить с ним и с Лизанькой на берегу какой-нибудь реки. А потом построить через эту реку этакий мост, на котором были бы по обеим сторонам лавки и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. И еще выстроить огромнейший дом с та­ким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Моск­ву, и там пить вечерний чай на открытом воздухе!..

Манилова. Ах! Шарман! Шарман!

Манилов. Да-с! С бельведером! А потом... потом поехали бы с Павлом-то Ивановичем в этакое общество в хороших каре­тах и обворожили бы там всех приятностию обращения, и тогда государь – сам государь! – узнавши о такой нашей дружбе, по­жаловал бы нас ге-не-ра-ла-ми!.."
Гоголь. "Мёртвые души".

Гость
18 нояб 2021 в 16:03

Линию Маннергейма строят?

Гость
18 нояб 2021 в 15:40

ЭТО ОБЪЕКТ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ😭😭😭😭😠😠😠😠

Гость
18 нояб 2021 в 16:21

Когда людям, осуществляющим уход за лежачими инвалидами первой группы будут выплачивать достойную этого ТЯЖЕЛЕЙШЕГО труда оплату? ХОТЯ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ? Сейчас платят 1380р. в месяц! ТЫСЯЧА ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
В ЯНАО этим людям выплачивают 20000р. Даже небогатая Вологда нашла деньги на эти выплаты...
Неужели в Тюмени нет на это денег?

19 нояб 2021 в 06:35

Вложитеэти деньги в реставрацию старых домов с табличкамиоб охране. Самим не стыдно за такой город??

Леньрегистрироватья
18 нояб 2021 в 16:11

А, простите, нафига оно там???

Гость
18 нояб 2021 в 16:21

Свет клином на этой несчастной набережной сошёлся. Гордиться и улучшать видимо больше нечего. Весь город в мостах да в развязках… его уже не спасти;(

71109
18 нояб 2021 в 20:35

Моор, а может лучше в тех местах светофоры поставить, а съэкономленные деньги вложить в развитие лога? Там ведь сам бог велел сделать крутой парк, который сможет стать еще одной визитной карточкой города

Гость
18 нояб 2021 в 16:15

Очередной уродский распил намечается!

Гость
18 нояб 2021 в 16:11

Ужасные сооружения! Мало того что пешеходам будет неудобно так на 2 года весь центр раскопают и будет коллапс!

Андрей
18 нояб 2021 в 19:15

Ладно мост из Зареки нужен,но тоннель на набережную-очередной распил бюджетных денег.Неужели он после этого останется на своем посту?У мора совесть вообще в наличии есть-весь город против.

Ваня
18 нояб 2021 в 15:56

Задрали уже с этой набережной. Вот на фига оно? Хоть кто нибудь скажите. Многофункциональный спортивно-концертный комплекс, тыщ на 10, лучше постройте.

Гость
18 нояб 2021 в 17:06

А я всё понял под видом тоннеля и перехода будут строить бункер для Моора!

Гость
19 нояб 2021 в 07:09

Лучше бы прорыли нормальный тоннель на вокзале.

19 нояб 2021 в 07:28

И хто там такой живёт????? Есть более подходящие места для строительства дорог и тоннелей, причём стоимость при строительстве подземных объектов в несколько раз выше! Оно стоит того????

Гость
18 нояб 2021 в 16:34

Достали уже всякое дерьмо в городе строить!

Гость
18 нояб 2021 в 16:03

К деревням дорог нормальных нет, а они всё на блуде пилят

Гость
18 нояб 2021 в 16:26

Изначально было понятно что идея пешеходной Дзержинского в итоге выродится в постройку развязок и подземных переходов.

Гость
18 нояб 2021 в 18:35

Может лучше школы? Не?

18 нояб 2021 в 16:22

Не ведитесь на этот вброс 72.ру.
Планируют подземный переход у Нефтяника (и он там может и нужен в нынешней ситуации и то-только проект). А остальное -просто ради просмотров и кликбейта

мухомор
18 нояб 2021 в 18:42

Ла манш -Тюмень

Гость
18 нояб 2021 в 20:06

Класс! В этих подземных тоннелях будут люди на гитарах играть и на гармошках

Евлампий
18 нояб 2021 в 21:17

Схема стара как мир, утверждают конкурс, сумму завышают, а разницу делят между собой ;)

Гость
18 нояб 2021 в 21:16

Будет как в Геленжике - из дворца на берег. Вот кто их вдохновил))

Михаил Бухтояров
18 нояб 2021 в 22:53

Больше некуда деньги девать? В центре города гнилушки стоят, расселить не на что.

Гость
18 нояб 2021 в 23:18

На Володарского раза два в месяц регулярно вскрывают асфальт, копаются все там что-то. Вот только на прошлой неделе опят перекресток неделю перекрыт был, машины еле объезжали. Что там с тоннелем будет? Или трубы эти, которые постоянно проверяют и меняют, куда денутся? Да и Дзержинского, и на Хохрякова тоже роют периодически. О какой пешеходной зоне может идти речь, если там хоть меняй коммуникации, а все равно прорывает.

Гость
19 нояб 2021 в 08:13

Школ не хватает, садиков , а власти решили деньги потратить на " понты".

Гость
18 нояб 2021 в 16:06

Вот это будет здорово! Жду!

Иван
18 нояб 2021 в 16:19

Вот будут общественные обсуждения, все свои предложения там и выскажите.

18 нояб 2021 в 18:59

Будь оно проклято, тюменское болото, с кикиморами и лешими.

Вячеслав Михайлович
19 нояб 2021 в 07:03

Развязка на ул. Калинина и соединение с ул. Первомайской через тоннель по железнодорожными путями -супер проект!
Если реально построят, то респект и уважуха руководству города!

Гость
18 нояб 2021 в 16:26

Где в Тюмени уколоться Спутником Лайт?

Гость
18 нояб 2021 в 21:26

А когда поставят светофор и уберут круг(движение по кругу) на перекрестке Червишевского и Московского тракта.????????

Гость
18 нояб 2021 в 21:24

так и без Вас не выехать в город с Московского тракта!

Сережа
19 нояб 2021 в 08:19

У каждой идеи должен быть автор. Кто Аффтар? Дорогая редакция выясните пожалуйста!

Свидетель $ за 30
19 нояб 2021 в 16:17

почему в плане развития инфраструктуры нет парковки для кальянщиков?

18 нояб 2021 в 15:47

Зато трубы точно поменяют