Дороги и транспорт «12 часов без еды и воды»: пассажиры рейса Тюмень — Москва застряли в аэропорту Нижнего Новгорода

«12 часов без еды и воды»: пассажиры рейса Тюмень — Москва застряли в аэропорту Нижнего Новгорода

Самолет авиакомпании Utair днем вынужденно приземлился в Нижнем Новгороде

Вовремя попасть в Москву тюменцам помешала непогода в столице

Пассажиры авиакомпании Utair, летевшие рейсом из Тюмени в Москву, и которые вынужденно приземлились в Нижнем Новгороде, пожаловались на условия пребывания на воздушном судне. Как рассказал один из читателей 72.RU, который находился в самолете, во время длительного ожидания у них не было воды и еды.

— Сегодня с утра вылетел самолет Utair в Москву, но из-за тумана в столице приземлился в Нижнем Новгороде. Люди сидели без воды и еды 12 часов. Utair ничего не комментирует. С ними вообще никак не связаться, номеров нет, а только боты, — пожаловался пассажир судна.

В самой авиакомпании на звонок корреспондента 72.RU не ответили.

Аэропорт в Нижнем Новгороде сегодня стал пристанищем для десятков самолетов, направлявшихся в Москву, которые не смогли завершить рейсы из-за тумана в столице.

От пассажиров периодически поступают жалобы в отношении авиакомпании Utair. Ранее мы рассказывали, что в середине июня задержали рейс от Тюмени до Москвы. Тогда один из пассажиров жаловался, что представители Utair подробных комментариев не давали и не предлагали помощи.

Если вы тоже летели этим рейсом и у вас есть еще подробности, расскажите нам. Свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем