Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «12 часов без еды и воды»: пассажиры рейса Тюмень — Москва застряли в аэропорту Нижнего Новгорода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
3 ноя 2021 в 00:10

Такого не будет когда авиакомпании начнут штрафовать не на 20 000 рублей, а на несколько миллионов.

Гость
2 ноя 2021 в 23:39

Комментаторы - вы читать внимательно когда научитесь прежде чем что-либо комментировать? Люди по 7-12 часов в самолете сидели, без еды и воды, про какие 500 руб., чтобы поесть в аэропорту вопросы могут быть…..

2 ноя 2021 в 23:10

Полетели в Москву и нет 500р перекусить в аэропорту Н.Новгорода? Можете уже возвращаться, там тоже бесплатно не накормят!

Гость
3 ноя 2021 в 07:57

А для кого продают в накопителе воду и паек в самолет? Береженого Бог бережет

.111
3 ноя 2021 в 09:12

Помнится летели в командировку в Киев из Тюмени. Рейс был в 9 утра. Начали откладывать по 2-3 часа по метеоусловиям Киева (туман). В итоге в 19-00 взлетели. Сели в Москве по той же причине. Ночь провели в аэропорту. В 10-00 взлетели, сели в Киеве, увидели остатки тумана. За сутки никто из пассажиров истерик не устраивал, халявной еды и воды не требовал - нормальная рабочая ситуация. Но это было тогда.

Не виновный
3 ноя 2021 в 01:16

На 30 ряду кресло F сидела принцесса.много детей было вели себя достойней взрослых

Не виновный
3 ноя 2021 в 01:07

Прилетелив09:00 и сидим в чкалов.спасибо за еду и воду.на борту практически нет ни чего.повезло тем у кого есть Титя.всем остальным терпения.очень хорошие люди были на борту 454 проводникам тоже от души.

гость
3 ноя 2021 в 14:13

Хуже, когда в туалет не пускают.

Тюменец
14 ноя 2021 в 13:41

Вот это по нашему! Купить самые дешёвые билеты в самой дешёвой авиакомпании, а потом жаловать на всё подряд ))))

Алексей Михайлович
3 ноя 2021 в 00:17

Разрешили бы проносить воду в самолёт, проблем бы не было, все бы запаслись водой в аэропорту вылета. Отменять надо эти прозападные "правила", весь СССР летали и воду проносили спокойно, и всё прекрасно было.

Гость
2 ноя 2021 в 23:23

🤨Вот прям нежные какие стали... Не покормили их. Проблему создали. Посерьезней у людей проблемы, как семьи свои прокормить в локдаун и дальше.

2 ноя 2021 в 23:51

Всем защитникам старушек в комментах вопрос: куда делась вся вода в самолёте??? или только старушек не поили?