перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Тюмени открыли движение по новому съезду многоуровневой транспортной развязки

17 октября 2021, 12:11
Мэр и Мор - отстаете лет на 10 со строительством развязок и дорог. Ваш перл у Южного проблему пробок не решил, вы этот мост точно в том направлении поставили? Еще и разметка под ним - прости господи. То, что вы никак не решаете проблему с парковкой в центре города - за это вам отдельный респект
17 октября 2021, 10:45
"Автомобилисты сигналили в знак радости" - куда они сигналили? Где такой знак установлен?
17 октября 2021, 10:44
хорошо или плохо, покажет время.
17 октября 2021, 10:49
Мафия, рвущая с остервенением бюджет. Им место в лагере всем.
17 октября 2021, 14:00
А почему опять без масок, 4 волна ведь накрыла страну, пятая на подходе))))
18 октября 2021, 07:12
Знак убирете 40 ограничение
17 октября 2021, 10:50
Маркетологи об этом не говорят, но с финансовой подушкой высыпаешься лучше, чем с ортопедической...
17 октября 2021, 11:10
Постройте развязку Теплотехников- Федюнинского-окружная дорога.
Гость
17 октября 2021, 11:46
Дороги новые нужны, дороги новые важны! ) Хорошая новость.
Гость
17 октября 2021, 16:07
Про Дамбовскую-Мельникайте ни слова,забыли совсем? 6 лет уже достроить не могут.
Гость
17 октября 2021, 12:09
А как же коронавирус? Народу на открытии примерно 200 человек собралось и почти ни у кого нету масок!
17 октября 2021, 11:14
Поздравляю, каждый день езжу там, только вот очень интересно знак 40 когда уберут???
Гость
17 октября 2021, 11:08
Открыли обрубок! Чему тут радоваться?
Гость
17 октября 2021, 11:48
кстате почему эти клоуны без масок?
18 октября 2021, 14:36
Губернатор поздравил всех тюменцев и присутствующих на встрече с открытием съезда...а с открытием нового завода или фабрики не поздравил...
Гость
17 октября 2021, 11:31
Представляю, сколько в карман попало.
Гость
17 октября 2021, 10:48
Кто высаживает молодые берёзы у автострады? Специалисты ДГХ и ЛесПаркХоза, вас пример ул. Республики и мёртвых берёз ничему не учит? Вы думаете только в одном направлении, - снесли берёзы - посадили берёзы, а выживут или нет, всё-равно! Подрядчик если что заменит... каждый год будет менять 👍
Гость
17 октября 2021, 18:29
ЛУЧШЕ БЫ ИДИОТСКИЕ КОЛЬЦА НА ФЕДЮНИНСКОГО ПОУБИРАЛИ. ТО ПРОБКИ ТО АВАРИИ
Гость
18 октября 2021, 04:18
Республики Мельникайте уже делайте туннель.
Гость
17 октября 2021, 11:45
Моору бронежилет не жмет?
Гость
17 октября 2021, 16:33
Привлечь сигналивших за нарушение пдд
Гость
17 октября 2021, 12:21
Развязка проблему пробок не решила, лучше бы вместо неё мост на месте лесобазовской переправы построили хотя бы 2-х полосный и то пользы бы больше было!
Гость
17 октября 2021, 10:36
Молодцы, поздравляем. Тюмень всё круче и круче
Гость
17 октября 2021, 11:19
Есть и недовольные их как всегда их что то раздражает. А не построили бы эту развязку они кричали бы что ездить невозможно . Но прогресс не остановить. Отлично Тюмень все больше и больше хорошеет. Так держать.
17 октября 2021, 14:18
ну все , неужели теперь зареку можно ехать без пробок ?
Гость
17 октября 2021, 12:20
Отстойная никому ненужная развязка, лучше бы вообще её не открывали до тех пор пока нет продолжения в сторону Чаркова.
17 октября 2021, 11:55
Молодцы работники Мостоотряда 11! Я, неравнодушный гражданин, поздравляю с вашим праздником! Горжусь вашей работой! Большое спасибо за красивые и нужные городу развязки.
Гость
18 октября 2021, 09:35
Кто этим местные жители которые выступали против развязки? Покажите их! Кучка городских сумашедших? Город растет и развязки нужны
Гость
18 октября 2021, 09:38
Скоро в каждом дворе развязок понаделают, только не там, где надо... НА АККУМУЛЯТОРНОЙ УЖЕ РАЗВЯЗКУ РОДИТЕ!!!!
Гость
18 октября 2021, 10:09
Для ЖК Горизонт въезд и выезд, разворот на мосту абсолютно не продумали, единственный выезд из района превратили в рискованные маневры каждый день
17 октября 2021, 11:22
ГИБДД то оштрафовали всех беспричинно сигналящих?
Гость
17 октября 2021, 19:23
Давайте разберем всё-таки минусы развязки в том виде как её открыли: 1. На улице Дружбы сэкономили на разделении потоков отбойником в результате образовалась куча нарушителей поворачивающих налево через двойную сплошную. 2. На парковках под путепроводом и возле входа в лесопарк отсутствуют ливнестоки, а значит при обильных осадках их затопит. 3. Вырубили 5к деревьев, а высадили только 400 и зачем-то именно берёз которые крайне плохо приживаются у дорог из-за загазованности и соли, могли бы и другие породы деревьев выбрать. 4. Некачественно сделан асфальт в правом ряду возле остановки "поворот в Тарманы" в сторону города, надо бы заставить переделать это место по гарантии. Зато прямо в этом месте повесили пропаганду "Тюмень - лучший город Земли". 5. Разгонная полоса от развязки в сторону Мыса заканчивается раньше тарманского светофора, а надо было продлить её за светофор метров на 100 чтобы поворачивающие не мешали двигаться прямо.
Гость
17 октября 2021, 12:57
И всегда люди найдутся.Чем нибудь да не довольные.Как говорится на ср...не ладно и набздишь не угодишь.Извинитн но это так!!!
Гость
17 октября 2021, 20:19
Пмсари диванные радуют своей постоянностью. Тюмень лучший город. Но фрики тырнетные тут всегда.
Гость
17 октября 2021, 13:14
Молодцы, аккуратно, красиво!!?
Гость
17 октября 2021, 15:36
Я рад что наконец построили, надеюсь пробки в час пик останутся в прошлом.
Гость
17 октября 2021, 21:22
Проезжал в районе развязки в 14 часов на Дружбы весь правый ряд был запаркован, народу много там вдоль развязки гуляло и фоткались для инстаграм на фоне новой развязки.
Гость
18 октября 2021, 10:15
Стадо же