23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
24 сен 2021 в 16:16

Сначала установили, потом убрали, потом снова поставят, ну а что бюджет же резиновый, всё стерпит! А когда ставили эти заборчики в прошлом году, никто что ли не знал, что в планах на следующий год ремонт этой улицы стоит?! С такой эффективностью ни один чиновник в нормальном рыночном бизнесе и недели не продержится, там же думать надо, расходы считать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:15

чем больше работ по смете, тем больше можно отпилить, на 50 лет комсомола тоже все бордюры выкавырнули

Адекват.
24 сен 2021 в 16:12

а власть не собирается менять остановочные павильоны? эти, дырявые, из перфорированного листа, не защищают ни от ветра, ни от дождя. павильоны узкие, вместимость маленькая. власть тюменская не предполагает, что Тюмень - город в Сибири? что здесь зимой морозно и ветрено? нельзя же совсем-то плевать на тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:58

А по Ленина напротив финансово экономического института не хотят демонтировать? Сам заборчик чуть выше колена но с остриями в виде пик через каждые 40 см. Ограждение парковки, не доходя парикмахерсаой и "Абсолютбанка". Как-то подскользнувшись, упал на подобную конструкцию. Только вместо пик была труба диаметром 50мм. Итог, 2 сломанных ребра. Если бы это была подобная пика. Наверное я бы сейчас уже ничего не писал. Так как пронзило бы и лёгкое и сердце (падал левой стороной). Вроде и руку успел выставить, но всё равно основной удар пошёл на рёбра. И, кстати, пока летел на эту трубу забора, мысль в голове успела промелькнуть, что это конец. Что типа ща эта труба меня пронзит.

24 сен 2021 в 17:28

Заборы не от людей, а от машин ☝️
Убери заборы, заставят все тротуары железными конями. А там, где земля с травой дак всю грязь по городу развезут, потом в пыли задыхаемся. От машин эти заборы, от машиин!
Забор это вынужденная мера. Квадратная труба без покраски смотрится очень хорошо, нежели эти круглые трубки с 4-х слойной краской, гниющие вечно 🤦

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:51

убрать давно надо, заборы во дворах и улицах города

24 сен 2021 в 22:49

А как ласково - заборчики. Давайте называть ограды своими именами - ограды они и в Африке заборы.

3.2.1-Пуск
24 сен 2021 в 15:57

Вернут. Но уже новые 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
xyz
24 сен 2021 в 16:59

Собянинские плитки = Мооровские заборчики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:07

Эти заборы не помогают так как пешеходы их перелазят. А при аварии они на 10-15 метров отлетают и могут в голову кому-нибудь прилететь!

Гость
24 сен 2021 в 20:06

Рагозин с ремдормаша новых накует.Даром,что ли ,будучи депутатом,лоббировал установку своих ограждений по всей Тюмени

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:16

Наконец то убрали этот кошмар. Ржавый хлам. Заметьте, дорогие друзья: возле администрации их нет и не было

Гость
24 сен 2021 в 16:24

Если такие как на Ремпублики-пусть будут. Они красивые хотя бы. А не эти кладбищенские

Гость
25 сен 2021 в 14:25

Пилите Шура, пилите...

Мангуст
24 сен 2021 в 19:26

Конечно, долой ограждения! А то где пролетарии свои кредитные тачки парковать будут??? Понаделали тротуаров, людЯм негде "киа" поставить, единственную и любимую))

ОТВЕТИТЬ