Дороги и транспорт

С центральной улицы Тюмени исчезают заборчики

Но их вскоре вернут

Демонтаж заборчиков вдоль дороги тюменцы заметили этим пятничным утром

Железные заборы демонтировали по обеим сторонам улицы Володарского в Тюмени. Об этом очевидцы сообщили в редакцию 72.RU в эту пятницу, 24 сентября. Тюменцы с надеждой предположили, что тут решили насовсем избавиться от металлических дорожных ограждений. Оказалось, всё совсем не так, и причина — в другом.

— Ограждения демонтируют в связи с ремонтом улицы. Это ограждение восстановят после замены бордюра и ремонта тротуара, — сообщила 72.RU Гульнара Сидоркина, председатель комитета по связям с общественностью и СМИ администрации Тюмени.

Дорогу по Володарского (от Челюскинцев до Тургенева) закрыли на ремонт с 23 сентября по 11 октября. В этот период не получится проехать по Володарского от Челюскинцев до Кирова и по Володарского от Кирова до Семакова.

Ранее мы писали, что в Тюмени дорожники летом начинали сезон ремонтных работ. За полгода власти хотели привести в порядок 17 километров дорог. Как Тюмень будет развиваться в транспортном плане — читайте в интервью с главой Главного управления строительства.

Как считаете, нужны заборчики вдоль дорог в Тюмени?

Да. Они упорядочивают пространство и повышают безопасность
Не помешают, но не обязательно ставить их повсюду
Если это не центр города, то пускай будут
Честного говоря, я не вижу в этих конструкциях никакой практической пользы
Нет. Сколько аварий было, и что, помогли эти заборчики?
Знаете, мне, честно сказать, все равно, есть они или нет
Если знаете, где еще в Тюмени продолжается дорожный ремонт, расскажите нам. Есть ли там перекрытие дорог? А пробки из-за этих работ? Насколько удобно ехать в объезд привычного маршрута? Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем