ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
6 сен 2021 в 19:17

Идиотизм очередной

Фото пользователя
6 сен 2021 в 22:38

Перекроют пару улиц ...какая проблема то?
Лишь бы все раскритиковать(((как ещё Путина то не приплели
Мероприятие классное,можно собраться всей семьей)))

Фото пользователя
6 сен 2021 в 19:38

Я одно не могу понять, проведение данного мероприятия за пределами города возможно?? Создать неудобства именно в центре, ну это просто вредительство какое то на мой взгляд. Во первых, чтобы перекрыть дороги надо задействовать ГИБДД, вместо того чтобы им работать по ПДД велопарад будут бдить, во вторых пробки в городе образуются с геометрической прогрессией и надолго, в третьих, семьи с детьми возможно хотели бы провести свои выходные на бульваре с аттракционами....но организован и одобрен очередной коллапс. Мда

6 сен 2021 в 20:47

А почему на 6 часов перекрытие? Там же за час они проедут свой маршрут

6 сен 2021 в 21:01

Лыжи тоже возьмите

6 сен 2021 в 19:37

Ставь "+", если бесят велосипедисты. Посмотрим, сколько нас))

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:28

с 10 до 16!? это веломарафон на 200км?, пока колёса не отпадут???😂

6 сен 2021 в 21:23

Власть доводит народ до соответствующей кондиции к выборам. Еще 30% к ненависти.

Гость
6 сен 2021 в 18:58

В воскресенье обещают +5 и холодный дождь, какой ещё велопарад при такой погоде? С ума что ли сошли?

Гость
6 сен 2021 в 21:08

Погода как раз подходящая 👍😂

Гость
6 сен 2021 в 21:31

Там такой холод обещают да ещё и дождь, а ведь кого-то принудительно заставят туда идти потому что всегда списки участников собирают в бюджетных организациях на такие мероприятия.

.....
6 сен 2021 в 19:18

В деревне снова суета намечается😂

Гость
6 сен 2021 в 18:08

Какой нахрен велопарад, чекнутые!

живу на Ленина
6 сен 2021 в 21:31

А за что вы меня лишаете права пользования дорогами в месте проживания?

Гость
7 сен 2021 в 06:44

Очнитесь ! Вы столько неудобств создаете своими популисткими мероприятиями большинству жителей города, в угоду кокой то кучке людей, и своей показушной деятельности что диву даешся. Кто эти организаторы, иесть ли у них мозги?

6 сен 2021 в 22:04

Мы этот велопарад все лето ежедневно наблюдали. Еще придумайте самокатпарад😀

6 сен 2021 в 19:24

Электро-самокато-парад пора проводить.

Гость
7 сен 2021 в 15:17

не так уж и много мероприятий в Тюмени. пусть едут пропагандируют здоровый образ жизни

Гостьяя
6 сен 2021 в 21:43

Каждый год этот велопробег.неужели нельзя за городом провести?

Гость
7 сен 2021 в 05:27

Трут правду про Баранчука

Гость
7 сен 2021 в 07:21

Отбить бабло с бюджету надоть, и сьырить в этом сентябре

коренной
7 сен 2021 в 13:05

Дак, КОРОНЫ НЕТ чтоль.??? Ежедневных смертей от Коронавируса тоже НЕТ штоль.???!!!!
Ежедневно выявленные массовые случаи- ЛАЖА.????!!!!????

Гость
6 сен 2021 в 21:53

Это попадает под запрет гей-парадов.

7 сен 2021 в 10:57

А как же запрет на массовые мероприятия? Или у шковида выходной?)))

Александр
6 сен 2021 в 20:34

В нормальной правовой стране этим горе организаторам был бы полный.... Но тьма торжествует

Гость
7 сен 2021 в 03:22

Да , конечно . Массовые мероприятия разрешили . Вылет за границу -пожалуйста . А потом будете закрывать поликлиники и запрещать плановые операции .