Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не хочу этот УРО!»: в ГИБДД ответили на претензии тюменских водителей к серии госномеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
31 авг 2021 в 12:07

Тема с номерами чисто для детей. Взрослому адекватному человеку по барабану вообще должно быть

31 авг 2021 в 11:43

Больные люди...
У некоторых номер дороже авто😂

31 авг 2021 в 14:05

На 10 дней на постановку на учет многие забили - делают договора с открытой датой и катайся сколько влезет.
Какие буквы и цифры в номере - по барабану, но когда получаешь номер с какой-то надеждой ждешь красивую комбинацию. А потом на него вообще не обращаешь внимания. Была у меня машина с буквами В НО и ничего - никто не обозвал и не посмеялся. Чего боятся мамкины водители?

31 авг 2021 в 17:07

Забирать у них права и заново через психиатра пропускать, только более тщательно

31 авг 2021 в 15:12

ни чё особого нет в этих буквах

Гость
31 авг 2021 в 11:33

Странно что против серий С 000 СУ и С 00 РУ которые недавно выдавали никто не протеставал!

31 авг 2021 в 12:00

Недавно нексия стояла на светофоре, так у неё вообще Х Е Р буквы

31 авг 2021 в 18:49

Да пофиг какие буквы! Вы обратили внимание с какими буквами сейчас ездят? Закрашивают белой краской несколько букв или пару цифр. А ГИБДД этим никак не занимается. Сегодня таксерика такого видела. Причем спереди нормальный номер, но если вас подрежут вы никогда не запомните номер этого упырка, потому-что не разглядите его.

10100
31 авг 2021 в 12:02

Все внезапно стали нумерологами. Особенно А001АА . Просто первый человек на планете.

31 авг 2021 в 14:08

Блин, многие сочетания букв можно прочесть не очень красиво. Дело фантазии.)
Ну заплатите за номер - и будет вам выбор, если так принципиально.

31 авг 2021 в 11:50

Я помню, была серия СРУ. Многие не хотели эти номера.

Гость
31 авг 2021 в 13:30

Некоторые хоть и не берут УРО, а ездят все равно так

Местный
31 авг 2021 в 13:09

Если дают мне мои инициалы конечно хорошо (ААА) поскольку стоит дорого, мне пофиг что там, ору сру уро и тд. Странно что некоторые за ауе и вор деньги платят

Гость из Новосибирска
31 авг 2021 в 11:33

Недавно видел в своих краях бетономешалку М044АА - как бы намекает на качество бетона :)))

1 сент 2021 в 02:16

Был у меня г\н с серией ХАМ ...и что ?😎

Гость
31 авг 2021 в 11:35

Новость как и проблема высосаны из пальца

Старожил
31 авг 2021 в 12:37

У РО? Странно! А серия Х ЕР нормально будет?))

Гость
31 авг 2021 в 11:34

На аукционе есть для вас номера и порядок букв!

31 авг 2021 в 13:38

УХА тоже прикольно 😀

Роман
31 авг 2021 в 20:06

Ахха, я думал что погоня за красивыми номерами осталась в 00х, а оказывается еще остались динозавры для которых важен номер на авто. Люди всем давно ***** на вас и на ваш гос номер, живите спокойно и радуйтесь.

Гость
31 авг 2021 в 11:35

Еще 1000 номеров и будут 172 регион выдавать!

31 авг 2021 в 13:36

У ХО довольно часто встречается))

31 авг 2021 в 22:23

СТО - станция технического обслуживания)

Александр
31 авг 2021 в 15:04

Что не так с УРО не понимаю?
Не ЛОХ же.

Гость
31 авг 2021 в 11:39

Как ездят, такие им и номера, инфа 146%, исключение тока фунтикам с баблом, те и на зоне овном измажутся, а за деньги блатные про них объявляют, что это они не овном, а шоколадом испачкались

Город 312
31 авг 2021 в 14:13

В то же самое время выдавалась серия УРН

1 сент 2021 в 09:21

Я считаю "Каждый думает в меру своей испорченности" И этим по моему всё сказано!!!

тььь
31 авг 2021 в 12:20

в тюмени много новостроек построены на кладбищах старых жить в таких домах нельзя

Гость
31 авг 2021 в 14:51

Главное, чтобы цифры 200 не было. Буквы не важны.

Гость
31 авг 2021 в 12:52

водители мракобесы какие то

Гость
31 авг 2021 в 14:43

Дать повод всяким элементам, следить за вами с целью вымогательства ??? Все же знают, если есть деньги на такой номер, значит есть деньги... а отморозков полно...
Даже генералов сажают

Человек разумный
31 авг 2021 в 14:58

На севере не так давно серия Х000ЕР была и никто не орал)

Злой
31 авг 2021 в 19:16

Управляемое ракетное оружие?

Гость
31 авг 2021 в 22:16

УРО вполне нормально.
Сегодня ехала за авто серия номера у которого была СРУ, вот такие комбинации букв лучше конечно не использовать)))

Гость
1 сент 2021 в 22:33

Получила номера с такой серией.вообще по барабану)))

Гость
2 сент 2021 в 05:15

Человек может быть агрессивным.Однозначно с ним должны разбираться люди облаченные полномочиями.

Воля
2 сент 2021 в 07:05

Народ с ума не сходите а вы гибдд на поводу не идите.. Что за бредятина.. У123ро72 и что тут у отдельно ро отдельно.. Лучше думайте о продуктах нормальных из которых в тц одно гмо

Гость
6 сент 2021 в 03:25

Номер РТО - Рэкет Тюменской Области. 😜

Стс
15 сент 2021 в 21:11

Какая серия идёт сейчас
?

Гость
31 авг 2021 в 14:40

Пользуясь случаем продам номер ааа, есть другие серии...
Цена 10 млн рублей...
Если хотите одинаковые буквы и цифры -- цена 50 млн рублей.

раньше крутая серия была СТО Суд Тюменской Области, никто не останавливал!!!