перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Снуют рабочие, укладывая ровный асфальт: смотрим с высоты, как строят развязку на Мельникайте — Дружбы

18 августа 2021, 20:42
...вот и закончилась шестая пятилетка нашего строительства великой магистрали, соединившей жителей двух близких по духу, но таких далеких друг от друга районов лесобазы и мыса. Отныне, объединенные жители этих мест смогут совместно путешествовать в пробке на улице Дружбы (как символично, не правда-ли?) к далёким братьям нахаловки...
Гость
18 августа 2021, 21:47
Развязка в никуда! Пробивка должна была быть сразу до Велижанского тракта, через Чаркова с тремя развязками. А так это хрень на палочке. Ладно хоть колец долбаных нет, как уродство на объездной! На Щербакова щас отмывают деньги, от ремонта один большой хрен, пользы нулище.
18 августа 2021, 20:36
...вот и закончилась шестая пятилетка нашего строительства великой магистрали...
18 августа 2021, 21:47
"Новый дорожный объект свяжет сразу несколько микрорайонов и позволит тюменцам легче и быстрее добираться в центр города или спальные районы." каким образом? ведь вокруг этой развязки повсюду светофоры
18 августа 2021, 19:42
Во бабло моют!!
Гость
18 августа 2021, 22:26
В деревнях бы лучше сделали простые асфальтированные дороги.
Гость
19 августа 2021, 08:11
Когда на брошенной развязке Дамбовской Мельникайте для людей тротуары восстановят ходить невозможно
Гость
18 августа 2021, 19:57
хана Гагаринскому парку, ополовинят для съезда с этой этажерки.
Гость
18 августа 2021, 19:59
Это вы сами снуюты! А рабочие - работают. Что ни заглавие статей, то безграмотность либо человеческая глупость
Гость
19 августа 2021, 06:33
Благодаря это развязке теперь фиг пешочком прогуляешься с детьми в парк. Да и развязка не решит проблемы с пробками там. Это самая ненужная развязка в грроде
Гость
19 августа 2021, 14:07
Красавчики!!! Самые лучшие работники Тюмени! Как муравьи)) просто еду утром на работу, а они за ночь развязку через Дружбы кинули🥳 всегда радуюсь очередному их объекту)) Вот бы все так работали как "мостострой" Спасибо🤗
18 августа 2021, 21:02
А по ночам людям нормально не давать спать? Окна открыты, А они там сваи или подобное забивают. Стахановцы наши
18 августа 2021, 20:14
А грибы там по сторонам е? Може плутал кто?
19 августа 2021, 10:12
Приятно смотреть на постепенно проявляющийся результат работы инженеров-проектировщиков и слаженной работы коллектива мостостроителей, поставщиков и производителей изделий. Ура, товарищи!
Гость
19 августа 2021, 10:15
Тупое руководство и градоначальник не решают проблем в движении - необходимо выгнать их давно, а на бюджетные деньги, строить умные, по-настоящему инженерные, развязки и дороги.
19 августа 2021, 15:28
Что бы не делали в нашем городе, всё обгадят эти долбаные нытики коментаторы. Развязка охрененная, даже потому что это красиво, это похоже на город. И я уверен что все коментаторы там не живут или не ездят на машинах.
Гость
18 августа 2021, 21:04
Видно что застопорились работы на двух съездах из-за проблем с переносом ЛЭП. Если за два месяца её не перенесут то придется до следующего лета в пробке там стоять!
Гость
19 августа 2021, 06:55
Таки я не понял, снуют или укладывают? 72.ру. Купите уже себе Толковый словарь Русского Языка!
18 августа 2021, 19:49
Красота! Больше дорог хороших и разных )
Гость
19 августа 2021, 11:48
смотрите глубже товарисчи и дальше, этот проект называется Москва_Владивосток реализуется по всей стране и предназначен для наилучшейшего вывоза всего и вся с территории страны, в том числе в КИТАЙ