18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:29

Первый этап проектирования должен был завершиться в этом году, от тэц до червяка, могли бы и пораньше работу начать. Старт работ примерно 23 год, а завершение ещё дальше, ткад нынешний захлебнется к тому моменту

2 июн 2021 в 12:16

Может тогда и как до Тобольска и Екатеринбурга расширяют, тогда и до Кургана не помешало бы расширить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:16

новость хорошая, эту дугу построить надо, я за.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:19

её давным давно уже сделать нужно было...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:19

Отстает у нас дорожное строительство от развития города!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:42

Кольца строят, как в Москве, а пробки в Москве не уменьшаются, там уже ищут другие решения, признали, что кольца имели временный эффект, а денег потребовали уйму.
Но наши прут про проторенной дорожке, пока три кольца не построят, не успокоятся.

2 июн 2021 в 11:30

Строительство дорог/развязок, стало для юга тюменской области, как гонка вооружения для советского союза.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:54

Много лет идет активная зазывная компания в Тюмень, город УЖЕ перенаселен, как следствие адовые пробки, а они только к концу 22 года закончат проект разрабатывать (рука-лицо). Развитие инфраструктуры конкретно отстает от потока мигрантов. Отсановите перенаселение локации, прекратите склонять людей к переезду в Тюмень, хватит вешать людям лапшу на уши это далеко не лучший город земли.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 20:51

Почему ТАК ДОЛГО будет разрабатываться проект? аж 1,5 года!?!?! Там лес кругом, вали да отсыпай, а развязки наверняка типовые или уже собаку съели на этом, что раз плюнуть! Город надо разгружать быстрее!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:53

За вторым кольцом обязательно нужны рыть противотанковые рвы, укрепления разные строить... вдруг и до Тюмени дойдут.

2 июн 2021 в 11:19

😂😂😂😂😂

2 июн 2021 в 15:32

Еще моста нужны автомобильные, хотя бы для автобусов: через Ж/ дорогу на Аккумуляторную и через Ж/дорогу у Ж/Д вокзала и через Туру.

2 июн 2021 в 11:23

Весь проект в статье расписали..
За что 91лям?

4 июн 2021 в 07:18

ДОРОГИ ЭТО ХОРОШО.. А ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА БЕНЗИНОВОМУ ТРАНСПОРТУ В ЭТОМ ГОРОДЕ-СМОГ?

Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:15

А когда трамвайную линию построят?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:07

Неплохо властям города бы задуматься и об ещё одном мосте через Туру (например, между Профсоюзным и Челюскинцев). Зарека разрослась в огромный район, а моста всего два. КАЖДОЕ утро стоишь в пробке на работу, а каждый вечер - обратно

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:08

Тюменьремдормаш не будет принимать участие, с барьерным ограждением?

Загрузка...