29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 мая 2021 в 10:52

Меня всегда улыбает фраза "чиновники задумались". Даже можно представить, как в администрации наступает гробовая тишина, все задумались.

Если по делу, вы че, думаете чиновники статьи расходов свои урежут, с которых они кормятся, нет конечно, если школьникам сделают проезд бесплатно, значит остальным проезд подорожает, все ляжет на плечи простых людей. Готовы ли вы платить за других детей?

19 мая 2021 в 09:22

Студентам лучше сделайте! Все учебные заведения или в центре или у черта на куличках. С микрорайонов добираться два автобуса туда и два обратно, по другому никак. И проезд не 5 руб, а 14, что ощутимо бьет по карману. Не хватает количества этих "льготных" проездов и в конце месяца неделю ездит со 100% оплатой.Приходится отдавать всю стипендию и ещё и не хватает.
Или как всегда, эти дети, рожденные до 2007 года по бороде?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 13:18

так так проезд школьникам бесплатно.пенсионерам 40 проездов бесплатно.остальные платят по полной+ компенсируют бесплатников..Водитель работает за спасибо..😁😁😂

19 мая 2021 в 09:38

чиновники "задумались"😳

19 мая 2021 в 10:23

А что задумываться то? Нужно сделать проезд детям бесплатным круглый год! Чиновники померили бы свои волчьи аппетиты, и денег бы хватило на всё.

19 мая 2021 в 12:07

вроде детным паразитам сейчас и так ни за что платят чуть ли не двадцатку в месяц, может, они немного не потратят на шопинг, алкоголь и ноготочки, а заплатят за детей. а то и так у нас деточек уже налогоплательщики полностью содержат - а работать эти детки не будут

19 мая 2021 в 09:40

а нормально сделать движение маршрута 37 как и многих других маршрутов не задумались😞

19 мая 2021 в 08:30

да пусть родители сами платят, в чем проблема то? не вижу проблемы родителям самим заплатить за проезд своего ребенка, тем более что это их прямая обязанность, да и тем более что итак проезд с 80%ной скидкой. Бесплатного в нашем государстве ничего не бывает, это означает что за школьника просто будут платить взрослые, и цену проезда увеличат в очередной раз. Если так беспокоят безотвественные родители, которые не могут вовремя пополнить баланс ребенку, то просто сделайте чтобы баланс на карте школьника уходил в минус и потом требуйте с родителей, привлекайте к отвественности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:32

Оставить нужно как есть. Льгота ведь есть

19 мая 2021 в 10:16

А в выходные и каникулы дети перестают быть детьми?))
Проезд должен быть льготным, но безлимитным.
Очень многие не ездят в школы, соответственно, деньги на картах не расходуют до конца. А кто-то ездит еще и на доп. занятия, тем не хватает. Плохо продумано.

19 мая 2021 в 12:47

В остальных регионах дети ездят за полную стоимость. Если есть льгота, то 1-2 рубля. И выживают же как-то. Полностью бесплатный проезд - полные детей автобусы и маршрутки. Будут кататься без остановки. Указом, что их нельзя высаживать, уже дали им возможность. С нашего района 3-4 мальчишек уже раз 5 мне в автобусе попадались, когда упрашивали водителя бесплатно провезти, т.к. деньги забыли, а надо срочно. Вот так и воспитываются потребители, которые считают, что все им должны и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 10:50

бесплатный проезд только ВАКЦИНИРОВАНЫМ.

19 мая 2021 в 09:57

Вот, правда, уже не смешно... Дочь заканчивает в этом году школу, в прошлом году не попали под выплаты по 10000 (сами заработают, не беда, что все закрыто), в этом году такие же дети в августе получат эти 10000 (видимо, они уже не могут заработать, хоть и сняты ограничения), но наши школу закончат. Теперь бесплатный проезд школьникам.... а студентам, я чувствую, увеличат стоимость, наши ведь студентами станут... Чем 2002-2003 год провинился? Кому дорогу перешёл...😞 Не в укор тем, кто младше, это не их вина, и не их заслуга, но "обидно, понимаешь"...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 08:50

20 лет думали и додумались, гении....

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:53

Часто родители не проверяют баланс или забывают, лучше платят вперед за год, дети будут спокойно и как бесплатно ехать.

Загрузка...