Дороги и транспорт На трассе в Тюменской области пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

На трассе в Тюменской области пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

Авария произошла в Ишимском районе

Авария произошла в одиннадцатом часу вечера

На федеральной трассе в Ишимском районе 6 мая поздно вечером произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой погиб один человек, три пассажира пострадали, в том числе 7-летний мальчик.

— Автомобиль Toyota Corolla, которым управлял 32-летний житель Ишима, въехал в остановившуюся у светофора перед участком проведения дорожных работ фуру Volvo. В результате удара 32-летний пассажир Toyota, ехавший на переднем сиденье, скончался на месте ДТП. С различными повреждениями в больницу госпитализирован 7-летний пассажир иномарки, сын погибшего мужчины. Водитель Toyota и еще один пассажир 39 лет получили травмы. Показания освидетельствования водителя Toyota показали наличие большого количества спиртного в организме: 1,26 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — уточнили там.

Обновлено в 11:28

— К сожалению, констатирована смерть одного человека, еще один отказался от осмотра, трое были доставлены в приемное отделение. По данным пресс-службы ОБ № 4, среди пострадавших — ребенок, у него диагностирована черепно-мозговая травма, состояние оценивается как стабильное. Один мужчина получает необходимую помощь в отделении травматологии по поводу тупой травмы живота, сотрясения головного мозга и ушибов. Второй мужчина покинул отделение, — сообщили в областном депздраве.

Ранее мы рассказывали, что в начале апреля на автодороге Курган — Тюмень в результате ДТП погибла 25-летняя девушка. Ее автомобиль Mitsubishi Lancer выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с легковым автомобилем BMW и пассажирским автобусом.

В марте после столкновения с бензовозом погиб водитель «Лада» 14-й модели. Тогда сообщалось, что, возможно, он уснул за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем