Город развязок для машин. Когда уже поймут чиновники, что город должен быть для людей. Когда уже будут создавать комфортный и доступный город для людей? Ужас! Хватит душить город развязками, доверьте проектирование профессионалам. Ну в самом деле!
"В итоге из-за 10 "нервных" жителей Комарова будет построена неполноценная развязка для всего города" вот из-за тахих у....... народ всегда будет нищим .Они думают только о себе и сиюминутной выгоде для себя любимых.
Покажите этот проект. Против чего там выступили тюменцы? Все тюменцы за развязку, а эти Тополя на один корнеплод никому не сдались. Заколебали пробки уже там.
Подскажите,пожалуйста,Вы куда собираетесь ехать по этой развязке? Если Вы житель Слободы,то она находится,совсем на другой стороне,ну если Вы конечно,не любитель нарезать круги по 10-15 киллометров.
Жителям не нужен не природный парк, ни рощи, ничего, типа чего там в этих тополях.
Живем можно сказать в лесу, а леса нет.
В Москве и то природы в шаговой доступности больше, настоящие леса в городе, Лосиный остров, Битцевский парк, Коломенское, сел на метро и через 30 минут в настоящем лесу и при этом в городе, чем плохо?
У нас же один ответ, хочешь лес езжай в деревню, так мы так в деревне под названием Тюмень, которую превращают в непригодное для жизни бетонное убожество.
не город а развязки сплошные да уж поэтому хотят с Курганом объединить😎 в Тюмени лучшем городе земли однако больше развязок и будет ещё больше чем в Екате или Новосибе...да уж...😂
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
744мм 80%«Дочка» главного по развязкам скорректирует проект в парке «Тополя», против которого выступали тюменцы