21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
24 мар 2021 в 15:48

чиновникам и депутатам в коттеджи неудобно ездить по одной полосе.
другой необходимости расширять там нет, грузовой поток идёт по московскому тракту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:53

На Салаирском тракте надо для начала хотя бы просто асфальт уложить от Салаирки до поворота на деревню Сагай в Свердловской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:53

Давно пора. Эти дороги узкие, местами извилистые, не освещаются. А людей там живет много, и на работу ездят каждый день почти все трудоспособные. Так что это хорошо, но сколько лет теперь займет - большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Шах
24 мар 2021 в 15:53

И что, даже и участки не заберут, с жилыми домами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:58

А червишевский когда расширят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:04

А толку Салаирский тракт расширять если при въезде в город все в итоге упрутся в узенькую улицу Тимуровцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:07

За Салаирский тракт спасибо! А можно побыстрее?)

ОТВЕТИТЬ
King of Nahalovka
24 мар 2021 в 16:14

Район Щербакова Тимуровцев Казарово давно требует дорожной реконструкции. Все больше людей селится, дачи за верхним бором становятся постоянным местом жилья. С пробивкой Мельникайте до ММС, расклады изменятся - станут ещё больше строить. А в выходные летние дни здесь пробки большие, в обычные рабочие все больше стоит Щербакова, т.к. она после Автоколонны идёт фактически двухполосной
Мне вообще кажется, именно в районе Парфеново можно было бы построить мост через Туру с выходом на Док, благо свободной земли хватает и развернуться можно

222
24 мар 2021 в 16:30

у нас почему-то принято из одной дороги делать две, обязательно разделив их барьеркой, может просто построить вторую двухполоску в стороне и встречники даже иногда видеть друг друга не будут и барьерку не надо по всей дороге тянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:39

Хорошая новость. По Салаирскому тракту много детских лагерей, домов отдыха, источники. Нужно не только расширить, но и осветить. Дети едут в темноте. Туристы на источник , дороги не знают едут по неосвещенной дороге. А туризм собрались развивать. Правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:44

Там в Кулакова дорога рядом с домами находиться😎

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мар 2021 в 16:47

Так то Губер у нас по Салаирскому тракту живет

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 мар 2021 в 16:49

Поехала от ул.Щербакова по Тимуровцев, ужас кто и чем думал делая эту дорогу??? Напротив ТЦ "Казаровский" вторая полоса движения вдруг исчезает и вновь появляется не большим отрезком до поворота в Березняки. Явно сделали для печальных ДТП!!! Далее, на мосту яма! Одно слово приходит на ум: ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Разбудите товарища Л.Берия, он поможет!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 мар 2021 в 17:09

Салаирский уже давно нужно было начинать делать,летом одна сплошная пробка

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 мар 2021 в 17:18

Так летом и будут строить лет эдак пять...

Гость
24 мар 2021 в 17:26

Хорошая новость! До Рощино дорога просто шикарная, а потом - хоть глаз выколи. Узкая, темная, отбойники торчат (их бы по правила в землю конец увести), а ещё некоторые умники с дальним едут.
Надеюсь, что новость - не просто пустой звон) и жителям Кулаково будет комфортно добираться до города и обратно!

ОТВЕТИТЬ
222
24 мар 2021 в 17:39

А еще можно соединить эти два тракта мостиком, где-нибудь в районе Насекиной-санатория Геолог. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:40

От Костылева до Заводоуспенки еще надо побыстрее асфальт положить!

123
24 мар 2021 в 17:43

чаплина уже лет 10 собираются реконструировать, так что обещанного 300 лет и 3 года ждут, народная российская пословица

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:54

Можно просто мост через туру, это разгрузит двухполосную дорогу и будет лучше

Гость
24 мар 2021 в 17:55

Ирбитский расширяйте, раз проект готов... я там участок взял. Хорошие там места, однако, скажу, я вам...можно сказать уже предгорья Урала.

Гость
24 мар 2021 в 18:39

Еще нужно достроить наконец-то дорогу от Нижней Тавды до Куминского!

Гость
24 мар 2021 в 18:59

По Федюнинского с Мельникайте-Червяк разберитесь.

Мимо пролетал
24 мар 2021 в 19:26

не расширят а планируют расширить, а планировать, как известно, можно десятилетями

Александр Родионович Бородач
24 мар 2021 в 21:35

Мору сложновато ездить до дома и на работу, видимо, летом.)) да и до Ребячки сестры Якушева куда как интереснее будет добираться )) ждем

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 мар 2021 в 22:38

Татары на дачу ездят???

д.Кулига
25 мар 2021 в 08:48

Интересно, отразится ли расширение Ирбитского тракта на стоимости земельных участков вдоль него?

Гость
25 мар 2021 в 13:08

Зачем? Салаирский - тупиковый. Последний лес угробить под Тюменью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:27

А мосты еще через Жел дорогу строить собираются, интересно?

Гость
25 мар 2021 в 15:59

Добавте дорогу к верхнему бору и ВСЁ!!! ОСТАЛЬНОЕ ЯВНО БУДЕТ ОТМЫТО С БЮДЖЕТА